ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ну то, что не воровал, это как посмотреть. Когда в Ша учился, ты же не работал вроде, родители денег давали на жилье, еду? А ты их пропивал, на наркоту тратил. Наверняка было такое, когда наврал, что нужно на что-нибудь важное, а сам тратил на гов.но.
С этой точки зрения да, но я когда в Шадринске жил не употреблял наркотики.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Я же рассказывала, что почти все, с кем я поделилась сказали, что это вот Мише нужно подлечиться, а они не такие, у них всё нормально. Хотя знакомые продолжают умирать, но это же не про них, они употребляют «с умом». Вон Саша Ю. не употребляет сейчас по ее словам, но парень ее барыга и большинство из окружения - торчи. Нужно слышать, как она их защищает. Потому что у самой аноза. Ну и удобно с барыгой встречаться, деньги на косметику всегда есть.
Катя, я теперь так прекрасно понимаю, о чем ты говоришь. Но всего шесть дней назад, когда мы созванивались, я ведь тоже не была настолько прозревшей. А иллюзии начинают спадать, когда ты допустил мысль, что прав не ты, а другой. Мне это очень помогло - допустить мысль, что ты права, что все не так радужно, что все - самообман. И дальше просто все пошло так, как на форуме и говорили - начали вскрываться другие обманы, я увидела, что человек действительно болен. Врет и не понимает, что врет. Стало очень страшно.

Утром после передоза он сидел и говорил, что все, бросит. И я такая уже "да, верю". Щас подлечится в ребцентре, к психологу по зависимостям походит. И будем жить как раньше. Также будем спать все вместе на кровати, ездить в парки, вести красивую семейную жизнь. Да, немного мне привирал, но все же "под контролем".

А сейчас и речи не может быть о том, чтобы потом жить как раньше.

Дай Бог и Саше Ю. и всей ее компании когда-нибудь тоже все осознать и лечиться.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Глядите в оба, это не игра и последствия могут оказаться плачевными.
Я вроде отрезала пути от внешнего мира (ухожу - снимаю ручки с окон и с собой, дверь на замке, компы под паролями). Единственное, что меня сейчас беспокоит, вдруг у него дома что-то осталось. Но он не признается. Так-то под видеоконтролем, но утром интернет кончился, пришлось оставлять без видеоконтроля.

Нет ли никаких способов найти наркотики самому? Только если собаку служебную из наркослужбы брать в аренду?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Кольца Дианы было дело закладывал в ломбард. Но всегда выкупал. Не выкупил только своё обручальное(
оно тебе все равно не понадобится теперь уже, но золото давали родители - стоит вернуть после лечения
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
И как употребляют метадон? Пьют?
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Ну то, что не воровал, это как посмотреть. Когда в Ша учился, ты же не работал вроде, родители денег давали на жилье, еду? А ты их пропивал, на наркоту тратил. Наверняка было такое, когда наврал, что нужно на что-нибудь важное, а сам тратил на гов.но.
Вот вспоминаю и не помню,чтобы он на что-то просил,если что купить из одежды или обуви,то мы сами приезжали и вместе с ним покупали...
У родителей воровал? Просил на что-то а в итоге тратил на наркоту? Объясни, как ты так 2-4т в месяц тратил, если ты каждый день курил. Сколько в день выкуривал?
Когда полтара года назад приехал и признался в кредитах, мы продали приличную машину ,купили подешевле, но я ему деньги не дала, он каждый раз по ватсапу отправлял мне выписку по сумме( например 30 тыс.), Я ему отправляла на карту и пока он мне отчёт не высылал,следующую сумму не давала и т.д.
Мы каждый раз ему продуктов давали прилично и денег на неделю,но сумму не большую,думаю деньги он тратил на наркотики,а продуктов ему хватало.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
С этой точки зрения да, но я когда в Шадринске жил не употреблял наркотики.
Да ну, курили точно 1 раз какую-то сальвию, когда ты у девушки жил. Да и пили постоянно, не мало.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Вот вспоминаю и не помню,чтобы он на что-то просил,если что купить из одежды или обуви,то мы сами приезжали и вместе с ним покупали...

Когда полтара года назад приехал и признался в кредитах, мы продали приличную машину ,купили подешевле, но я ему деньги не дала, он каждый раз по ватсапу отправлял мне выписку по сумме( например 30 тыс.), Я ему отправляла на карту и пока он мне отчёт не высылал,следующую сумму не давала и т.д.
Мы каждый раз ему продуктов давали прилично и денег на неделю,но сумму не большую,думаю деньги он тратил на наркотики,а продуктов ему хватало.
я про кредиты узнала в апреле. Увидела в его переписке с другом подозрительное сообщение, явно что-то было удалено. Закрались подозрения, решила проверить кредитную историю. Проверила и офигела. Я тогда ему говорила "ты больной, ты больной" и мы не общались с ним до недавнего времени из-за этого. Начали общаться, когда он пообещал, что не будет больше брать кредиты. А сейчас смотрю - в мае еще один взял. После того, как он мне пообещал.

В истории - он брал микрокредиты почти каждую неделю, а некоторые - несколько дней подряд. Там столько страниц! Я еще тогда поняла, что он больной, но конечно он меня переубедил, и я поверила. Что сейчас крупные заказы, что основную сумму он уже погасил (как теперь выясняется, благодаря родителям). И что в течение нескольких месяцев все закроет.

Теперь-то все встало на свои места
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Что -то у меня все в кучу получилось и про Шадринск и про кредиты,но думаю,понятно
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Вот вспоминаю и не помню,чтобы он на что-то просил,если что купить из одежды или обуви,то мы сами приезжали и вместе с ним покупали...

Когда полтара года назад приехал и признался в кредитах, мы продали приличную машину ,купили подешевле, но я ему деньги не дала, он каждый раз по ватсапу отправлял мне выписку по сумме( например 30 тыс.), Я ему отправляла на карту и пока он мне отчёт не высылал,следующую сумму не давала и т.д.
Мы каждый раз ему продуктов давали прилично и денег на неделю,но сумму не большую,думаю деньги он тратил на наркотики,а продуктов ему хватало.
Да он ваши деньги тратил на семью, а свои на себя. И думает, что это не воровство.
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Да,я давала на свадьбу обручальное кольцо Сашиной бабушки и вы из него два заказали
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Вот вспоминаю и не помню,чтобы он на что-то просил,если что купить из одежды или обуви,то мы сами приезжали и вместе с ним покупали...

Когда полтара года назад приехал и признался в кредитах, мы продали приличную машину ,купили подешевле, но я ему деньги не дала, он каждый раз по ватсапу отправлял мне выписку по сумме( например 30 тыс.), Я ему отправляла на карту и пока он мне отчёт не высылал,следующую сумму не давала и т.д.
Мы каждый раз ему продуктов давали прилично и денег на неделю,но сумму не большую,думаю деньги он тратил на наркотики,а продуктов ему хватало.
Мы с Сашей познакомились, когда он учился, снимал квартиру и так как большинство жили с родителями, часто тусовались у него. Собиралось в выходные очень много народу, пили не по одному дню. Наркотики тогда действительно систематически не употребляли, но разовые эпизоды всё-таки были. Думаю, многие общались с Сашей, потому что у него была квартира, где можно было собраться и бухнуть.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Мы с Сашей познакомились, когда он учился, снимал квартиру и так как большинство жили с родителями, часто тусовались у него. Собиралось в выходные очень много народу, пили не по одному дню. Наркотики тогда действительно систематически не употребляли, но разовые эпизоды всё-таки были. Думаю, многие общались с Сашей, потому что у него была квартира, где можно было собраться и бухнуть.
Да,я припоминаю имя Катя,он даже называл вас..., а беленький котёночек с разными глазками ваш был?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Да он ваши деньги тратил на семью, а свои на себя. И думает, что это не воровство.
У нас с деньгами вообще не заладилось после рождения ребенка. До этого как-то жили, я свои на себя тратила, он свои на себя. А потом ипотека, ребенок. Первые три месяца после рождения дочки он не работал, и все расходы лежали на мне - коммуналки, ипотеки. Меня это очень начало угнетать. Что я зарабатываю, тяну быт, себе ничего не могу купить, хотя рядом есть мужик с руками и ногами.

Я ему сказала, чтобы как-то поактивнее двигался. Вроде что-то стал делать
Да,я припоминаю имя Катя,он даже называл вас..., а беленький котёночек с разными глазками ваш был?
Иштар) да, это Катя
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Да,я давала на свадьбу обручальное кольцо Сашиной бабушки и вы из него два заказали
Понимаю, мы с мужем тоже не раз закладывали свои кольца, так как у него постоянно проблемы были с работой, искал месяцами, зарабатывал очень мало, мы их раз 5-10 уже даже не помню сколько, закладывали и снова выкупали, чтобы хватало на жизнь. Но на траву он всегда себе находил. И я, когда ещё наркоманила, могла себе позволить потратить деньги на наркоту и клубы. И в последний раз стало настолько все плохо, муж нажил долгов на 500т и просрал бизнес на 6млн. Там тоже было мамино обручальное кольцо и тетя дарила серьги, переплавили их в Мишину обручалку.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846