ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Не знаю почему я такой ******* и выкладываю правду по частям, может у меня слишком запущенный случай. По поводу порошков.
А зачем тебе жить нормальной жизнью? Раньше тоже вроде бы норм было, не?)
Привет. Издеваешься?) Нет, не норм
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Он находится в бедственном положении, у него при смерти маленький ребёнок и срочно нужна огромная сумма на операцию.
Пока ты будешь родословную выяснять ребенок умрет. Есть еще варианты?
Окей, запрошу у него все документы по болезни ребёнка, параллельно буду продавать квартиру и выяснять родословную, как-то оформлю юридически что в случае чего он мне деньги вернёт. Не знаю, странно это - ты получаешь наследство а у тебя на пороге тут же появляется чувак, которого ты видишь первый раз в жизни и просит условных два миллиона. Сразу точно ничего не дам, надо разбираться, очень похоже на мошенничество в любом случае.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Скажи почему алкоголика 1 стадии сложнее всего убедить в том, что он синябод?
Потому что он убеждён, что пьёт "в меру", у него ещё сохраняется социальный статус, работа и семейное положение, он живёт в заблуждении, что может всё контролировать.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Шеремета вроде Кеша зовут , а не Павел) ну это сути не меняет . Я тоже любил посмотреть выпуски , поржать, утвердится в том что у кого то хуже чем у меня и значит я не конченный и не тупой раз не попал в его выпуски. Ну и бред же.
Да, точно, Иннокентий
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
2 вариант (страшный) - взял кошелёк себе, купил кучу наркотиков и умер от передозировки.
норм мозг поломаный тебя дрючит? На другое еще он не способен?
Ещё один страшный вариант: взял кошелёк себе, открыл его, там была сибирская язва и умер.
Ещё один: Не стал подбирать кошелёк, пнул его - он улетел в реку, увидел что ко мне бежит старенькая бабушка, она - настоящая владелица кошелька, там были её последние деньги. Она увидела, что я пнул кошелёк в реку, кинулась за ним в реку и стала тонуть, я кинулся её спасать, но я не умею плавать, тоже стал тонуть, и мы утонули.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Не знаю почему я такой ******* и выкладываю правду по частям, может у меня слишком запущенный случай. По поводу порошков.

Привет. Издеваешься?) Нет, не норм
Снова что то утаил? Нет смысла что то скрывать, чем честнее ты будешь в процессе лечения - тем эффективнее оно будет.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Снова что то утаил? Нет смысла что то скрывать, чем честнее ты будешь в процессе лечения - тем эффективнее оно будет.
Привет. Он дозирует информацию, чтобы было о чем писать дальше, держит интригу. Писатель ведь.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Это наркозависимый или больной алкоголизмом. Выглядит отвратительно, узнаю в этом существе своё нутро торчка. Пример - я сам. Долгое время употреблял, уничтожил доверие близких, причинил много боли семье и родителям, которые считали меня порядочным человеком.
А на крысу это тело не похоже? Крысил когда нибуд? Что нибудь? У кого нибудь? Пример.
Крысил наркотики. Вчера покаялся Диане в ещё одном мерзком случае - как раз про это. Чувствую себя полным долбоёбом, потому что не рассказал про этот случай сразу. Здесь и крысятничество и предательство и всё сразу. В январе собирались встретиться с другом чтоб купить и употребить порошок. В итоге я купил полграмма закладкой, забрал, а дальше всё как по статьям - употребил в одного и меня перекрыло, началась паранойя, потом депрессия. Не отвечал на его звонки, потом через несколько дней вышел на связь, рассказал ему сказку про то как пришел на место, там была полиция и мне еле удалось спастись. Поклялся себе в очередной раз больше не употреблять, но вскоре снова сорвался на траву. Потом в начале мая хотел снова купить порошок, когда Диана уезжали. "Спасло" то что совсем не было денег, было много платежей по кредитам, последние деньги вложил в них. Потом вот когда всё-таки встретились с этим другом в начале июня всё-равно купили порошок. Когда вылечусь хочу другу тоже посоветовать этот метод и сильно извиниться перед ним. Чувствую себя особенно виноватым ещё и потому что когда мы встречались в августе прошлого года, именно я посоветовал ему купить порошок. У меня с него последние годы всегда сильная депрессия, и я старался употреблять его меньше, всё время зарекался, что "это последний раз". А его после того случая понесло. Он и раньше часто употреблял наркотики, много выпивал, но тут когда попробовал порошок было видно, что ему очень понравилось, он потом часто просил меня купить ему закладку, обычно, когда выпивал. Если закладку не находил, то не останавливался, а заряжал деньги на ещё одну покупку. Я всегда соглашался. В общем жутко паршиво я поступил по отношению к нему.
И ещё про крысятничество - когда траву покупал для кого-то почти всегда себе отщипывал.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Самая большая болезнь - с головой. Что он вообще забыл, что такое хорошо, а что такое плохо. Врал и предавал
Похудел, долго вес не мог набрать, хотя хотел. Изо рта стало пахнуть плохо
ПЛюс очень часто горло болело да насморк, проблемы с животом. Я все ругалась, откуда носит заразу в дом, ребенка заразит. А оно понятно теперь откуда
Да, всё так.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Привет. Он дозирует информацию, чтобы было о чем писать дальше, держит интригу. Писатель ведь.
Ну надо ускорять повествование значит, у жены терпение кончится и все.. Кончится книжка. Так что лучше сразу все тайны оголить и с чистой совестью лечится
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
И ещё про крысятничество - когда траву покупал для кого-то почти всегда себе отщипывал.
Ну это классика, 100 из 100 так делают. Но ни кто себя крысой не считает, все воспринимают как должное
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Когда вылечусь хочу другу тоже посоветовать этот метод
Привет. Куда ты собрался? Где ты там друга увидал? Может он тебе и друг, а вот ты со своими движениями только на крысу и ппиз.дабола тянешь по отношению к нему!
Лучше пусть Диана про метод скажет ему Или его родным! Уже можно сказать, каждый день на счету. Не сдохнет, так в тюрьму попадет или инвалидом станет. Не забывай, что он все это время не только себя травит, но и других людей, как ты его в свое время.
А ты туда даже не суйся ближайшие 3 года, как минимум. Да и вообще думаю к концу лечения тебе врядли будет охото с бывшими соупотрпбами общаться
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Чувствую себя полным долбоёбом, потому что не рассказал про этот случай сразу.
Не долбойоб, а наркоман. Боишься признаться что обгадился хоть все вокруг и так видят что ты поуши увяз. Вываливай давай все дерь.мо, хуже уже не будет.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Куда ты собрался? Где ты там друга увидал? Может он тебе и друг, а вот ты со своими движениями только на крысу и ппиз.дабола тянешь по отношению к нему!
Лучше пусть Диана про метод скажет ему Или его родным! Уже можно сказать, каждый день на счету. Не сдохнет, так в тюрьму попадет или инвалидом станет. Не забывай, что он все это время не только себя травит, но и других людей, как ты его в свое время.
А ты туда даже не суйся ближайшие 3 года, как минимум. Да и вообще думаю к концу лечения тебе врядли будет охото с бывшими соупотрпбами общаться
Скажи тебя по урокам кто нибудь курирует?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Когда вылечусь хочу другу тоже посоветовать этот метод и сильно извиниться перед ним.
Единственное что в твоих силах это рассказать его родным о проблеме и дать ссылку на форум. Сам ты ему ни кто и звать ни как, рычагов влияния не имеешь и помочь можешь лишь в рамках работы на форуме когда САМ здоров станешь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.028
Реакции
18.847
Крысил наркотики. Вчера покаялся Диане в ещё одном мерзком случае - как раз про это. Чувствую себя полным долбоёбом, потому что не рассказал про этот случай сразу. Здесь и крысятничество и предательство и всё сразу. В январе собирались встретиться с другом чтоб купить и употребить порошок. В итоге я купил полграмма закладкой, забрал, а дальше всё как по статьям - употребил в одного и меня перекрыло, началась паранойя, потом депрессия. Не отвечал на его звонки, потом через несколько дней вышел на связь, рассказал ему сказку про то как пришел на место, там была полиция и мне еле удалось спастись. Поклялся себе в очередной раз больше не употреблять, но вскоре снова сорвался на траву. Потом в начале мая хотел снова купить порошок, когда Диана уезжали. "Спасло" то что совсем не было денег, было много платежей по кредитам, последние деньги вложил в них. Потом вот когда всё-таки встретились с этим другом в начале июня всё-равно купили порошок. Когда вылечусь хочу другу тоже посоветовать этот метод и сильно извиниться перед ним. Чувствую себя особенно виноватым ещё и потому что когда мы встречались в августе прошлого года, именно я посоветовал ему купить порошок. У меня с него последние годы всегда сильная депрессия, и я старался употреблять его меньше, всё время зарекался, что "это последний раз". А его после того случая понесло. Он и раньше часто употреблял наркотики, много выпивал, но тут когда попробовал порошок было видно, что ему очень понравилось, он потом часто просил меня купить ему закладку, обычно, когда выпивал. Если закладку не находил, то не останавливался, а заряжал деньги на ещё одну покупку. Я всегда соглашался. В общем жутко паршиво я поступил по отношению к нему.
И ещё про крысятничество - когда траву покупал для кого-то почти всегда себе отщипывал.
Думаешь, он станет лечиться, ему же всё нравится? Семья у него есть? И ты не должен с бывшими соупотребами общаться, уговаривать лечиться бесполезно, если нет родни адекватной. Далеко не всем так с ними везёт, как тебе.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Думаешь, он станет лечиться, ему же всё нравится? Семья у него есть? И ты не должен с бывшими соупотребами общаться, уговаривать лечиться бесполезно, если нет родни адекватной. Далеко не всем так с ними везёт, как тебе.
Единственное что в твоих силах это рассказать его родным о проблеме и дать ссылку на форум. Сам ты ему ни кто и звать ни как, рычагов влияния не имеешь и помочь можешь лишь в рамках работы на форуме когда САМ здоров станешь.
Понял.

Скажи тебя по урокам кто нибудь курирует?
Диана. Вчера по обсуждали рассказы про Ленина, ну и вот этот случай, про который я рассказал.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.028
Реакции
18.847
Понял.


Диана. Вчера по обсуждали рассказы про Ленина, ну и вот этот случай, про который я рассказал.
@di_mazakova обсуждения выносите все сюда. Это необходимо, так как ты только недавно индуцировала его бред, плюс он ещё тобой манипулирует и ты ведёшься на Кастанеду, например, ну и чтобы команда видели, как Саша сам размышляет, где у него кривое мышление ещё.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891