ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ну вот анализы будут готовы посмотрим, надеюсь, что никаких. До этого когда анализы сдавал все нормально было.
А что скажешь на счет анозогнозии и психического растройства от употребления ПАВ.
Они как раз таки есть в списке МКБ в отличии от наркомании?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А что скажешь на счет анозогнозии и психического растройства от употребления ПАВ.
Они как раз таки есть в списке МКБ в отличии от наркомании?
Все это я у тебя спрашивал вот к чему.
Я верил в то, что наркотики мне действительно помогают, верил, что они несут благо, значит бессознательно.
Аноза и психозащиты будь они прокляты)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Все это я у тебя спрашивал вот к чему.
Я верил в то, что наркотики мне действительно помогают, верил, что они несут благо, значит бессознательно.
Аноза и психозащиты будь они прокляты)
Да, ты прав. Анозогнозия и псих расстройства.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да, ты прав. Анозогнозия и псих расстройства.
Слушай, а можешь по рассказам давать хоть какую то характеристику героев.
Не только правильно и неправильно.

Коля поступил неправильно, потому что не уступил место.
Делай так : Коля оказался труслив и мнителен, так как не уступил место деду.
Ну так к примеру. Старайся писать порок и его пояснять. Ок?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 6. Статья 61. Как амфетамин называют на зоне и почему

Вывод.
Амфетамин в тюрьме называют "п.дор вода". Такие наркоманы - самые презренные люди там. Они трусливые и подлые, кидают своих же, потом рассказывают сказки в своё оправдание.

Пример.
В статье говорится о том, что амфетаминовые наркоманы часто берут деньги на закупку, потом пропадают с ними, а когда появляются говорят о том, что их поймала полиция. У меня тоже было такое, но не про амфетамин. Ко мне обратился знакомый, которому нужна была трава, я взял у него деньги. Сказал, что травы у меня нет, но я знаю у кого достать. Деньги уже не помню на что потратил, наверное, вложил в какой-то кредит. На следующий день сказал, что человек, который должен был продать траву пропал. Потом ещё через два дня сказал, что этого человека приняли полицейские. Деньги не отдал. Никакого "человека" не было на самом деле - я просто обманул и кинул знакомого.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Слушай, а можешь по рассказам давать хоть какую то характеристику героев.
Не только правильно и неправильно.

Коля поступил неправильно, потому что не уступил место.
Делай так : Коля оказался труслив и мнителен, так как не уступил место деду.
Ну так к примеру. Старайся писать порок и его пояснять. Ок?
Хорошо, буду стараться так расписывать.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 6. Статья 62. Мопс Дядя Пёс и Андрей Щадило – кумиры наркоманов. Деградация общества или я чего-то не понимаю?

Вывод. В статье рассказывается о серии видео на Ютубе, которые популяризируют образ жизни торчка среди молодёжи. У роликов милионные просмотры и отвратительное содержание. Один тип - якобы адекватный - чморит второго типа, который на человека уже особо и не похож.

Пример. Впервые слышу про этих персонажей - посмотрел половину ролика предложенного в статье. Мерзость. Приведу пример из собственный жизни, что мне нравилось смотреть будучи накуренным, чтоб было понятно, что я недалеко ушёл и абсурд ситуации. В Екатеринбурге есть организация "Город без наркотиков". С определённой периодичностью они выкладывали в сеть видео о том как сотрудники их организации вместе с сотрудниками полиции ловили закладчиков, барыг, закрывали наркопритоны. Там была очень специфичная озвучка ведущего Павла Шеремета, который не стеснялся называть наркоманов "говнокурами" и так далее. И я когда накуривался и видел что вышел новый выпуск, обязательно его смотрел и ржал над озвучкой и над особо кончеными наркоманами и барыгами, которых там показывали. Сейчас я понимаю всю нелепость ситуации. Я такой же конченый больной ржал над себе подобными, которых называли говнокурами и ловили сотрудники полиции. Дебилизм.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Приехала Диана, сделали тест на наркотики, чист. Забрала у родителей мой телефон, когда включила офигела от того насколько он наркоманский: послания от коллекторов, сообщения в духе "есть чем побаловаться" от старых дружков. Стыдно. Телефон будем продавать чтоб внести платежи по кредитам и хоть сколько то заплатить художнику с которым сейчас работаю. Хочу поскорее выбраться из этого дерьма и жить нормальной жизнью.
 
Последнее редактирование:

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Урок 6. Статья 63. Поступки алкоголика: как он ведёт себя в разных ситуациях

Вывод.
Сначала алкоголик хоть как-то пытается совмещать свои увлечения с выпивкой, работу, семейную жизнь. ему стыдно если он перепил и он презирает других алкоголиков. Чем больше прогрессирует алкоголизм, тем печальнее у него всё становится по всем фронтам. Он скатывается вниз по карьерной лестнице или теряет работу. Забрасывает увлечения, вечно достаёт жену и детей по любым поводам. И ни в чем никогда не чувствует себя виноватым.

Пример.
Году в 2013 в Екатеринбург переехал мой друг из другого города. Я пошёл его встречать. Как только увиделись сразу пошли в рюмочную, пили пиво. Потом ходили куда-то ещё, потом оказались на квартире и до того нажрались, что окончание того вечера я не помню. Утром меня будил друг, мне надо было на работу, но я смог дойти только до унитаза и стал блевать. Телефон отключил. Включил ближе к вечеру, когда проспался. Позвонил на работу и сказал... что у меня аппендицит, что меня увезли в больницу. А потом ещё неделю не ходил на работу, потому что якобы лежал в больнице. Безответственность зашкаливала, причём как от алкоголя так и от наркотиков. Сейчас я понимаю, что это абсолютно неадекватные действия, а тогда казалось "а что в этом такого?"
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Приехала Диана, сделали тест на наркотики, чист. Забрала у родителей мой телефон, когда включила офигела от того насколько он наркоманский: послания от коллекторов, сообщения в духе "есть чем побаловаться" от старых дружков. Стыдно. Телефон будем продавать чтоб внести платежи по кредитам и хоть сколько то заплатить художнику с которым сейчас работаю. Хочу поскорее выбраться из этого дерьма и жить нормальной жизнью.
А зачем тебе жить нормальной жизнью? Раньше тоже вроде бы норм было, не?)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Хорошо, буду стараться так расписывать.
Он находится в бедственном положении, у него при смерти маленький ребёнок и срочно нужна огромная сумма на операцию.
Пока ты будешь родословную выяснять ребенок умрет. Есть еще варианты?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Он находится в бедственном положении, у него при смерти маленький ребёнок и срочно нужна огромная сумма на операцию.
Пока ты будешь родословную выяснять ребенок умрет. Есть еще варианты?
Скажи почему алкоголика 1 стадии сложнее всего убедить в том, что он синябод?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Шеремета вроде Кеша зовут , а не Павел) ну это сути не меняет . Я тоже любил посмотреть выпуски , поржать, утвердится в том что у кого то хуже чем у меня и значит я не конченный и не тупой раз не попал в его выпуски. Ну и бред же.
Урок 6. Статья 62. Мопс Дядя Пёс и Андрей Щадило – кумиры наркоманов. Деградация общества или я чего-то не понимаю?

Вывод. В статье рассказывается о серии видео на Ютубе, которые популяризируют образ жизни торчка среди молодёжи. У роликов милионные просмотры и отвратительное содержание. Один тип - якобы адекватный - чморит второго типа, который на человека уже особо и не похож.

Пример. Впервые слышу про этих персонажей - посмотрел половину ролика предложенного в статье. Мерзость. Приведу пример из собственный жизни, что мне нравилось смотреть будучи накуренным, чтоб было понятно, что я недалеко ушёл и абсурд ситуации. В Екатеринбурге есть организация "Город без наркотиков". С определённой периодичностью они выкладывали в сеть видео о том как сотрудники их организации вместе с сотрудниками полиции ловили закладчиков, барыг, закрывали наркопритоны. Там была очень специфичная озвучка ведущего Павла Шеремета, который не стеснялся называть наркоманов "говнокурами" и так далее. И я когда накуривался и видел что вышел новый выпуск, обязательно его смотрел и ржал над озвучкой и над особо кончеными наркоманами и барыгами, которых там показывали. Сейчас я понимаю всю нелепость ситуации. Я такой же конченый больной ржал над себе подобными, которых называли говнокурами и ловили сотрудники полиции. Дебилизм.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Скажи почему алкоголика 1 стадии сложнее всего убедить в том, что он синябод?
2 вариант (страшный) - взял кошелёк себе, купил кучу наркотиков и умер от передозировки.
норм мозг поломаный тебя дрючит? На другое еще он не способен?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
2 вариант (страшный) - взял кошелёк себе, купил кучу наркотиков и умер от передозировки.
норм мозг поломаный тебя дрючит? На другое еще он не способен?
о знакомая фантазия ))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
2 вариант (страшный) - взял кошелёк себе, купил кучу наркотиков и умер от передозировки.
норм мозг поломаный тебя дрючит? На другое еще он не способен?
Это наркозависимый или больной алкоголизмом. Выглядит отвратительно, узнаю в этом существе своё нутро торчка. Пример - я сам. Долгое время употреблял, уничтожил доверие близких, причинил много боли семье и родителям, которые считали меня порядочным человеком.
А на крысу это тело не похоже? Крысил когда нибуд? Что нибудь? У кого нибудь? Пример.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ну тогда и к вам вопрос. А без анализов какие у него болезни появились от того, что он оскотинивался?
Самая большая болезнь - с головой. Что он вообще забыл, что такое хорошо, а что такое плохо. Врал и предавал
Похудел, долго вес не мог набрать, хотя хотел. Изо рта стало пахнуть плохо
ПЛюс очень часто горло болело да насморк, проблемы с животом. Я все ругалась, откуда носит заразу в дом, ребенка заразит. А оно понятно теперь откуда
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Самая большая болезнь - с головой. Что он вообще забыл, что такое хорошо, а что такое плохо. Врал и предавал
Похудел, долго вес не мог набрать, хотя хотел. Изо рта стало пахнуть плохо
ПЛюс очень часто горло болело да насморк, проблемы с животом. Я все ругалась, откуда носит заразу в дом, ребенка заразит. А оно понятно теперь откуда
Доброе утро, Диана. Тоже была в таком же положении. Моя мартышка употребляла с 14 до 17 лет. Возила по всем врачам...всем!!!! Теряла на глазах. А в 16 лет пришлось делать срочную операцию по удалению желчного пузыря. В 16!!!!! Как думаете, внутренние органы справляются с ядом? Или выходит всё через зад? Вот и я в шоке, до сих пор.