ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Галоши и мороженое. Тряпичника охарактеризуй?
1. Зарегистрировавшись на этом форуме, я считал себя лучше других, пытался кичиться своим миропониманием, думал, что умнее чем другие, что со мной не имеют права так разговаривать
Да у вас ваше высочество коронища)) Снимать ее надо и закапывать)
Или не мешает пока?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Галоши и мороженое. Тряпичника охарактеризуй?
Тряпичник поступал как типичный ростовщик - ему неважно было откуда эти галоши, главное, чтоб была прибыль для него. Он недодавал детям за товар, хитрил, был изворотливым. К тому же подбивал детей поступать так же в дальнейшем. Отрицательный персонаж.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
1. Зарегистрировавшись на этом форуме, я считал себя лучше других, пытался кичиться своим миропониманием, думал, что умнее чем другие, что со мной не имеют права так разговаривать
Да у вас ваше высочество коронища)) Снимать ее надо и закапывать)
Или не мешает пока?
На самом деле часто ставил свою зависимость выше семейного благополучия.
Как считаешь из-за чего ты так делал? Имею ввиду на уровне физиолигии?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А только в этом смысл, если не употребляешь?
Да нет конечно, все пути и двери открыты. Просто одна из возможностей, опций. Если не употребляешь можно и самореализовываться в карьере, пройти какой-то духовный путь, добиться высот и успеха во многих сферах жизни. Самому стать лучше как человек.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
1. Зарегистрировавшись на этом форуме, я считал себя лучше других, пытался кичиться своим миропониманием, думал, что умнее чем другие, что со мной не имеют права так разговаривать
Да у вас ваше высочество коронища)) Снимать ее надо и закапывать)
Или не мешает пока?
Согласен - вроде выкинул уже...
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
На самом деле часто ставил свою зависимость выше семейного благополучия.
Как считаешь из-за чего ты так делал? Имею ввиду на уровне физиолигии?
Скажи а есть примеры именно, где ты предовал близких людей? Ты на лечении, а не твой отец! Или бережешь психику? Не охото вспоминать дичь, которую исполнял?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
На самом деле часто ставил свою зависимость выше семейного благополучия.
Как считаешь из-за чего ты так делал? Имею ввиду на уровне физиолигии?
Обманывал сам себя, психозащиты работали так, что наркотики не мешают мне, а приносят пользу, что якобы с помощью них я большего добьюсь в творческом плане, но это всё ложь.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Тряпичник поступал как типичный ростовщик - ему неважно было откуда эти галоши, главное, чтоб была прибыль для него. Он недодавал детям за товар, хитрил, был изворотливым. К тому же подбивал детей поступать так же в дальнейшем. Отрицательный персонаж.
Похож на барыгу?
Какое у тебя отношение к барыгам было? И какое теперь?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Скажи а есть примеры именно, где ты предовал близких людей? Ты на лечении, а не твой отец! Или бережешь психику? Не охото вспоминать дичь, которую исполнял?
Я много вроде примеров таких приводил... Предал доверие своей семьи, когда из-за наркотиков залез в долговую яму, когда стравливал жену и маму. Предавал знакомых, художников, когда считал, что деньги нужнее мне, а им они ни к чему. Предал родителей, которые считали меня порядочным человеком, а я оказался типичным наркоманом на днище. Предавал самого себя, когда считал себя выше других не таким как все, когда считал, что мне можно то, что другим нельзя.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да нет конечно, все пути и двери открыты. Просто одна из возможностей, опций. Если не употребляешь можно и самореализовываться в карьере, пройти какой-то духовный путь, добиться высот и успеха во многих сферах жизни. Самому стать лучше как человек.
Да, выздоровешь будет уйма времени свободного, которое раньше забирало га.вно.
Главное правильно его распределять и планировать.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Похож на барыгу?
Какое у тебя отношение к барыгам было? И какое теперь?
Да, хорошее сравнение. Похож. К барыгам было нейтральное отношение, так как я от них зависел. Вернее даже не считал их барыгами, а считал такими же как я сам, просто употребители наркотиков, которые ещё и приторговывают. Сам тоже кому то что-то доставал. Теперь отношение как к продавцам яда, которые распространяют и поддерживают болезнь. К себе такое же.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
что наркотики не мешают мне, а приносят пользу, что якобы с помощью них я большего добьюсь в творческом плане
Как это называется?
И да из-за того, что вся психика подстраивается под ггав.но рефлекс остальное тебе просто становиться не нужным, не интересным.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Как это называется?
И да из-за того, что вся психика подстраивается под ггав.но рефлекс остальное тебе просто становиться не нужным, не интересным.
Анозогнозия, отсутствие самокритики. Всегда находил оправдание употреблению.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Скажи, а ложь себе происходит сознательно или без сознательно?
Мозг, который требует дозу наркотика посылает сигналы, что нужно употребить, а разум находит для этого причины, потому что мозг командир, а разум ему служит. Следовательно - бессознательно.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Анозогнозия, отсутствие самокритики. Всегда находил оправдание употреблению.
Рационализация употребления. Блин устал на работе надо "ррасслабиться"
Торчу для того, чтобы хватало сил на быт и семью и т.д.
понимаешь?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Рационализация употребления. Блин устал на работе надо "ррасслабиться"
Торчу для того, чтобы хватало сил на быт и семью и т.д.
понимаешь?
Да, понимаю. Когда делал какое-то дело всегда старался "похвалить" себя порцией говна, типа, "я же дело сделал, заслужил"
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Мозг, который требует дозу наркотика посылает сигналы, что нужно употребить, а разум находит для этого причины, потому что мозг командир, а разум ему служит. Следовательно - бессознательно.
Ну верно, только я спрашивал не как работает мозг и огранизм, а спросил про самообман.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ну верно, только я спрашивал не как работает мозг и огранизм, а спросил про самообман.
Я верил в то, что наркотики мне действительно помогают, верил, что они несут благо, значит бессознательно.