ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Всей картины не знаю, но по описанию - вполне адекватная мать семейства, подсела на ставки, есть проблемы
Спрошу, точно ли не связана с нарко и алко
Думаете, маловероятно, что человек просто зависим от игр?
Мало вероятно. Игроманы залипают на стимуляторах обычно. Я тоже уточняла по поводу игромании здесь, мне ответили, что аналогия такая же, и метод может помочь. Да и симптомы у игроманов такие же как и у наркоманов
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Всей картины не знаю, но по описанию - вполне адекватная мать семейства, подсела на ставки, есть проблемы
Спрошу, точно ли не связана с нарко и алко
Думаете, маловероятно, что человек просто зависим от игр?
Очень мало вероятно, ни одного такого не знаю.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Мало вероятно. Игроманы залипают на стимуляторах обычно. Я тоже уточняла по поводу игромании здесь, мне ответили, что аналогия такая же, и метод может помочь. Да и симптомы у игроманов такие же как и у наркоманов
Поняла, спасибо! Скину ссылку на метод тогда

ну вот спросила про сопутки - только ставки, говорят
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Кстати ребят, может кто в курсе, а как игроманию лечить? Метод форума классный, но статьи только про алкоголизм и наркоманию

может, есть у кого психологи на примете или другие компетентные люди?
По сути смысл игроман и как и наркомания. Это короткая дорожка к выброс гармонов. Только действительно статей нет именно о ней. В целом можно слово наркомания заменить на игроман я суть не изменится
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.028
Реакции
18.847
Привет! Увидела прогресс в его поведении, что он вроде как действительно решительно настроен на то, чтобы не вступать снова в дерь.мо. подумаьа, что итак много времени потеряли, и раз пока не готова с ним расходиться окончательно, чего кота за яйца тянуть - надо тогда уже договориться и вместе идти к общим целям. вдвоем все равно легче расти, в том числе финансово.

У вас как дела?
Поняла, спасибо) ну по-разному, предложила разъехаться. Наркоманию вылечили, инфантилизм нет, мой в том числе.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687