ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Пока нечего особо показывать, всё в процессе. Готовлюсь преподавать школьникам курс по созданию комикса, 20 июня начинаю.
Я тебя понял. Ну ладно, нет так нет.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.028
Реакции
18.846
Минералку я всегда одну и ту же покупаю и при тебе ее часто покупал) а Сникерс и Чоко бои были съедены в разные дни. Про "стойкий запах травы" меня вчера вообще смутило, единственный запах который вчера был на кухне это пёс нас не дождался и нагадил, а потом я благовоние там зажёг, чтоб поскорее исчез.

Как я и говорил вчера готов к любым тестам и проверкам, ты вчера проверяла и интернет банк мой и что то ещё в ноуте.
Вчера, кстати, тоже показалось, что на кухне пахло травой, но точно нет. В квартире никто не курил я почти 24/7 дома

А мало санто мне сначала напоминал запах спайса, сейчас уже не кажется так, прошло
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.028
Реакции
18.846
@Ядумал @Lala @V

Привет! Да долго то не хочется, чтобы тебя дурили. Хочется сразу все понять и действовать, а не ходить с лапшой на ушах
Диана, привет! Про ваш случай уже написали выше, нечего добавить, а я хотела спросить, вот вы разъезжались с Сашей. Ты как приняла решение, что нужно обратно съехаться?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Диана, привет! Про ваш случай уже написали выше, нечего добавить, а я хотела спросить, вот вы разъезжались с Сашей. Ты как приняла решение, что нужно обратно съехаться?
Катя, привет, она в деревне без связи, как появится напишет, я передал)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я помню Миша @Ядумал здесь на форуме рассказывал про какие-то штуки для детокса, типа, так же как наркота продаются закладками, но подробностей не знаю, мне кажется даже они не выводят быстро.
Привет, они не закладка и а в свободном доступе во всяких тематических магазинах для торчков. Стоят дорого действуют временно.
Вчера рассуждал как они работают. Они не выводят тгк, они его как-то маскируют либо заставляют тест работать некорректно примерно на сутки.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет, они не закладка и а в свободном доступе во всяких тематических магазинах для торчков. Стоят дорого действуют временно.
Вчера рассуждал как они работают. Они не выводят тгк, они его как-то маскируют либо заставляют тест работать некорректно примерно на сутки.
Привет! А, ну и ладно)) Как дела у тебя?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Привет! А, ну и ладно)) Как дела у тебя?
Неплохо с утра что то нервы сдали, пошёл погулять поработать. Сейчас пойду сына позаву на великие в бору погонять. Ты как?

Не думал видео уроки по комикса замутить?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Неплохо с утра что то нервы сдали, пошёл погулять поработать. Сейчас пойду сына позаву на великие в бору погонять. Ты как?

Не думал видео уроки по комикса замутить?
Да я всю прошлую неделю их записывал, сейчас вот сижу как раз к монтажу готовлю) У меня заказывали их)

Понимаю тебя, бывает, что не всё гладко, как по мне главное в любых неудачах и подвешенных состояниях искать возможности. В китайском языке есть иероглиф, который обозначает одновременно "неудача" и "шанс" :)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да я всю прошлую неделю их записывал, сейчас вот сижу как раз к монтажу готовлю) У меня заказывали их)
Не совсем понял, у тебя кто то их заказал типа с выкупом прав или как? Крч сейчас углубмлся сильно в автоворонки и автопродажи образовательных курсов и всяких обучения.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Не совсем понял, у тебя кто то их заказал типа с выкупом прав или как? Крч сейчас углубмлся сильно в автоворонки и автопродажи образовательных курсов и всяких обучения.
Да, с выкупом прав, верно. Для меня это такой пробный вариант отработать курс, записать что-то. Потом хочу основываясь на этом опыте уже полностью свой сделать.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да, с выкупом прав, верно. Для меня это такой пробный вариант отработать курс, записать что-то. Потом хочу основываясь на этом опыте уже полностью свой сделать.
Понял, круто.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Диана, привет! Про ваш случай уже написали выше, нечего добавить, а я хотела спросить, вот вы разъезжались с Сашей. Ты как приняла решение, что нужно обратно съехаться?
Привет! Увидела прогресс в его поведении, что он вроде как действительно решительно настроен на то, чтобы не вступать снова в дерь.мо. подумаьа, что итак много времени потеряли, и раз пока не готова с ним расходиться окончательно, чего кота за яйца тянуть - надо тогда уже договориться и вместе идти к общим целям. вдвоем все равно легче расти, в том числе финансово.

У вас как дела?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Кстати ребят, может кто в курсе, а как игроманию лечить? Метод форума классный, но статьи только про алкоголизм и наркоманию

может, есть у кого психологи на примете или другие компетентные люди?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Кстати ребят, может кто в курсе, а как игроманию лечить? Метод форума классный, но статьи только про алкоголизм и наркоманию

может, есть у кого психологи на примете или другие компетентные люди?
Привет, а что игроман абсолютно трезвый и здоровый ?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Кстати ребят, может кто в курсе, а как игроманию лечить? Метод форума классный, но статьи только про алкоголизм и наркоманию

может, есть у кого психологи на примете или другие компетентные люди?
Привет, обычно игромания сопряжена с наркотиками и алко. У моей подруги был парень игроман на ставках, там и наркомания была. Методом она воспользоваться не смогла, так как не было рычагов совсем.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Привет, а что игроман абсолютно трезвый и здоровый ?
Всей картины не знаю, но по описанию - вполне адекватная мать семейства, подсела на ставки, есть проблемы
Спрошу, точно ли не связана с нарко и алко
Думаете, маловероятно, что человек просто зависим от игр?