ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Именно, характер не причем, ну в очень редких случаях. Возьми семьи , которые распались, если разобраться, то причиной является алкоголь или наркотики. Но отовсюду звучит " характерами не сошлись"
100% я к психологу и ходила с проблемой, что с мужем не клеится.

Да и до этого отношения, всегда были из-за алко проблемы, а не сошлись, потому что он бухал, а я торчала и торчать мне нравилось больше. У там такой трэш был. А я себе объяснила это тем, что он абьюзер.

Ну и много знакомых, кто развёлся или на стадии развода, у всех из-за наркотиков или алкоголя проблемы.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
100% я к психологу и ходила с проблемой, что с мужем не клеится.

Да и до этого отношения, всегда были из-за алко проблемы, а не сошлись, потому что он бухал, а я торчала и торчать мне нравилось больше. У там такой трэш был. А я себе объяснила это тем, что он абьюзер.

Ну и много знакомых, кто развёлся или на стадии развода, у всех из-за наркотиков или алкоголя проблемы.

Во, во.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Сегодня с Агатой тусовался, летали на космическом звездолёте на Сатурн за лекарством для землян, потом обед приготовил и книжки читали. Диана отсыпалась с ночной смены. и сколько всего в жизни интересного, захлестывает прямо. Несколько раз себя чувствовал себя сегодня как в детстве, когда жажда знаний и состояние когда понимаешь как круто жить Сейчас за уроки возьмусь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Сегодня с Агатой тусовался, летали на космическом звездолёте на Сатурн за лекарством для землян, потом обед приготовил и книжки читали. Диана отсыпалась с ночной смены. и сколько всего в жизни интересного, захлестывает прямо. Несколько раз себя чувствовал себя сегодня как в детстве, когда жажда знаний и состояние когда понимаешь как круто жить Сейчас за уроки возьмусь.
Агата - чудо у вас! Знать бы точно, что, если ещё одного ребёнка родить, то будет девочка…))

Ты сильно не улетай, в обычной жизни всё обычно, и подъемы и падения. Бывает скучно, иногда что-то лениво, иногда нет настроения - это всё норма и поправимо. Не очаровывайся трезвой жизнью.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Агата - чудо у вас! Знать бы точно, что, если ещё одного ребёнка родить, то будет девочка…))

Ты сильно не улетай, в обычной жизни всё обычно, и подъемы и падения. Бывает скучно, иногда что-то лениво, иногда нет настроения - это всё норма и поправимо. Не очаровывайся трезвой жизнью.
Да, она классная вообще) Ну мне непонятно - пока по крайней мере - разницу между девочкой или мальчиком, не могу что-то сказать по этому поводу.)
Я понимаю. что если идеализировать трезвую жизнь, то стрессы и неудачи будут толкать на то чтоб упороться, тут просто чувство было классное в моменте, как из детства.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@ZakMazak , привет! Урок 30 "Три смерти", как можешь охарактеризовать Аксюшу и Машу и Настью. Как думаешь сударыню можно назвать двуличной?
"Утро помещика" как опишешь мысли Нехлюдова, когда он думал о том, что Давыдка портит всю картину его идеи, когда он думал сдать его на службу?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
@ZakMazak , привет! Урок 30 "Три смерти", как можешь охарактеризовать Аксюшу и Машу и Настью. Как думаешь сударыню можно назвать двуличной?
"Утро помещика" как опишешь мысли Нехлюдова, когда он думал о том, что Давыдка портит всю картину его идеи, когда он думал сдать его на службу?
Привет!
Аксюша и Маша чёрствые, любознательные, ни капли сострадания - побежали из любопытства пялиться на больную.
Настасья - такая же в принципе, хвасталась своим сном, да что первая нашла мёртвого. Ещё жаловалась, что больной место занимает.

Нехлюдов в тот момент с Давыдкой думал жестоко, бесчеловечно, руководствуясь принципом "нет человека, нет проблемы"
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет!
Аксюша и Маша чёрствые, любознательные, ни капли сострадания - побежали из любопытства пялиться на больную.
Настасья - такая же в принципе, хвасталась своим сном, да что первая нашла мёртвого. Ещё жаловалась, что больной место занимает.

Нехлюдов в тот момент с Давыдкой думал жестоко, бесчеловечно, руководствуясь принципом "нет человека, нет проблемы"
На счет Настьи я бы еще сказала заботливая. Она все же поинтересовалась состоянием Федора и укрывала ему ноги перед тем как спуститься. На счет сна не думаю, что это было хвастанье , возможно она искренне испугалась и хотела поделиться эмоциями.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
На счет Настьи я бы еще сказала заботливая. Она все же поинтересовалась состоянием Федора и укрывала ему ноги перед тем как спуститься. На счет сна не думаю, что это было хвастанье , возможно она искренне испугалась и хотела поделиться эмоциями.
Я когда писал хвастливая вот этим ркуководствовался: "Настасья несколько дней рассказывала всем про сон, который она видела, и про то, что она первая хватилась дяди Федора."
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я когда писал хвастливая вот этим ркуководствовался: "Настасья несколько дней рассказывала всем про сон, который она видела, и про то, что она первая хватилась дяди Федора."
А, поняла. А на счет заботливой как считаешь?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да, можно назвать заботливой, может она и ворчала то, что он место занимает только для приличия.
Возможно, а может хотела показать жесткой, так как жила с ямщиками. Может она не хотела, чтоб ее воспринимали женственно
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@ZakMazak , как думаешь в рассказе "Извозчик" урок 30, отсутствие какого качества показал Павел слушая советы извозчика об убийстве?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Нет критического мышления, податлив
Моральный человек, ( не убей, не укради) пресёк бы эти разговоры, от кучера. Там и самокритике срабатывать не нужно, ему чужды такие поступки..
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет . А как же мораль ?
Привет! Да он изначально казался далеко не святым, дома поскандалил, все о материальных благах думал, я его сразу не считал положительным персонажем. Согласен, что он не придерживается моральных норм.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Нет критического мышления, податлив
Я думаю скорее отсутствие собственного мнения. Он наслушался извозчика и начал мыслить как он, то есть не своей головой, а слушая извозчика.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Я думаю скорее отсутствие собственного мнения. Он наслушался извозчика и начал мыслить как он, то есть не своей головой, а слушая извозчика.
Да, хорошо охарактеризовала