ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Спасибо.

исходные данные-то у мужа действительно хорошие, человек не глупый. Мне пока непонятно, насколько в полную силу он воспринимает все эти разговоры.

Сказал, что еще неделю назад или сколько там, когда ещё в масочке ходил, чувствовал, как мозг скрипел, потому что заставлял себя поверить, что ему тут и вправду желают добра.

а сегодня выдал - может, не будем мой телефон продавать? Поверил в себя. Я говорю, а кто кредиты платить будет?
С телефоном все правильно, надо продавать. Я чёт зажадничал потому что за дёшево продавать получится вот и выдал. Потом согласился, там ещё твой кредит, который ты брала на то чтоб в ребцентре меня откачивать. То есть неправильно выразился, это тоже мой кредит.
Заработаю потом честно на новый телефон. Спасибо за неглупого, я стараюсь все серьезно воспринимать и мозги включаю. Если что проскальзывает или сам говорю или ты замечаешь и обращаешь на это внимание.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
верить в себя - не плохо. Плохо переоценивать себя, зная риски.
Меня мне кажется немного расслабило то, что тяги нет, я думал будет какой-то дикий порыв упороться, но сейчас это говно вызывает только отвращение, хотя я помню твои слова про скрытую тягу, бдю
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
хотя я помню твои слова про скрытую тягу, бдю
бдеть - бди, но не зацикливайся на скрытой тяге, по идее, если ты все понял, и анозогнозия уходит, тяги быть и не должно.
У меня не было)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
бдеть - бди, но не зацикливайся на скрытой тяге, по идее, если ты все понял, и анозогнозия уходит, тяги быть и не должно.
У меня не было)
Понял, не буду зацикливаться, повлияло, что много было предостережений про тягу. И когда я пытался самостоятельно бросать, то тяга была, я думал, что будут примерно такие же ощущения. Сейчас мне стремно даже от того, что у меня раньше возникала тяга. Ну и я понимаю, что я не бросал на самом деле никогда, раз не считал себя наркоманом, даже не пытался искать какие-то методы. Просто делал перерывы, мозг меня так и водил за нос, все равно знал, что я снова буду упарываться.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
И когда я пытался самостоятельно бросать, то тяга была, я думал, что будут примерно такие же ощущения. Сейчас мне стремно даже от того, что у меня раньше возникала тяга.
почему такая разница в восприятии?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
почему такая разница в восприятии?
Привет. Антирефлексив не было, не понимал к чему приведёт это говно, романтизировал употребление, сейчас мне противно что я самостоятельно тянулся и тратил деньги на то что разрушает жизни и приносит страдания.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Привет. Антирефлексив не было, не понимал к чему приведёт это говно, романтизировал употребление, сейчас мне противно что я самостоятельно тянулся и тратил деньги на то что разрушает жизни и приносит страдания.
А что думаешь по поводу того, что даже в старости нельзя будет упороться? Не гнетёт?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А что думаешь по поводу того, что даже в старости нельзя будет упороться? Не гнетёт?
Раньше думал о том, что в старости буду упарываться постоянно, типа, будет свой домик, буду выращивать говно и обдалбываться встречая рассветы, но сейчас я понимаю, что этот старик, которым я себя представлял, был бы чахоточным, желчным, жалким, одиноким и несчастным и я спокойно отношусь к тому, что больше не буду упарываться вообще. Мне нравится выражение "мой последний раз уже был" и я так и считаю.
А в старости я хочу быть живеньким мудрым старичком типа батька Умы Турман.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Раньше думал о том, что в старости буду упарываться постоянно, типа, будет свой домик, буду выращивать говно и обдалбываться встречая рассветы, но сейчас я понимаю, что этот старик, которым я себя представлял, был бы чахоточным, желчным, жалким, одиноким и несчастным и я спокойно отношусь к тому, что больше не буду упарываться вообще. Мне нравится выражение "мой последний раз уже был" и я так и считаю.
А в старости я хочу быть живеньким мудрым старичком типа батька Умы Турман.
Этот старик, которого ты представлял, его бы не было) потому что до такого возраста наркоманы не доживают

ты видел когда нибудь старого наркомана?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Этот старик, которого ты представлял, его бы не было) потому что до такого возраста наркоманы не доживают

ты видел когда нибудь старого наркомана?
Вот в марте на студии видел 60илетнего, его типа все уважают там, каждый кто заходит говно ему на стол кидает, и он готовит отраву, потом по кругу всем передает.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Вот в марте на студии видел 60илетнего, его типа все уважают там, каждый кто заходит говно ему на стол кидает, и он готовит отраву, потом по кругу всем передает.
Классное достижение к 60 годам
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Классное достижение к 60 годам
Вот такое кривое мышление и искаженная система ценностей. Я думаю он считает себя офигенным типом, потому что всегда обдолбан и в окружении молодых рэперов, рассказывает им байки за жили-были, и ему кажется, что он мудростью делится
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Продолжаю Соммэра. Только что прочитал "Потребление наркотиков". Согласен прям со всем. Срезонировало и то, что наркоманы не хотят давать, а только получать. И то, что говнокурство вызывает падение мотивации, тревогу, паранойю, ослабляет память. У меня память пострадала от наркоты, замечаю сильно это за собой. И стал более рассеянным. Терять банковские карты и ключи стало обычным делом.

Ещё понравилась фраза "Многие считают, что марихуана уменьшает агрессивность, но она не уменьшает агрессивность, а увеличивает пассивность." Тоже абсолютно согласен, говно превращает в овоща. И то что наркоман нвместо работы над собой предпочитает грезить о высоких целях ничего не делая тоже в точку.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А ещё мне вот какая мысль в голову пришла: в русских народных сказках, главные герои обычно дурачки сначала: Иван-дурак, как самый типичный пример. И на протяжение сказки они совершают какие-то действия и становятся уже Иванами-царевичами. Так вот, я думаю, что Иван-дурак проходил в процессе сказки обряд инициации - то что у Соммэра называется вертикальной духовной эволюцией - и становился Царевичем. Мудрые сказки то в нашем народе были.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Тупые наркоманы считают что говно даёт им какие то преимущества и несёт какую то выгоду. Я как и все эти дебилы так же считал, что если упорюсь то мне в голову придут гениальные идеи, например, сюжетные ходы, которые я использую в работе над комиксом. Но идей либо не было либо они были отвратительнее чем говно по каналу 2х2

Вложения:

  • a" style="margin: 0px; padding: 10px 10px 0px; overflow: hidden; zoom: 1; background-image: url("styles/default/xenforo/gradients/category-23px-light.png"); background-position: center top; background-size: initial; background-repeat: repeat-x; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; border-radius: 5px; font-family: "Trebuchet MS", Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 13px;">

Разве дело в тупости или складе ума? А может ты цену себе набиваешь , называя больных людей тупыми и дебилами?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Добрый молодец, а скажи каким содержанием наполнен твой антирефлекс на данный момент?
Доброе утро!
-предал доверие жены, обманывал её много лет, это привело к тому что ей пришлось испытать много боли и страданий. Вместо того чтоб быть опорой в семье я думал только о себе.
-как ведро холодной воды на меня подействовало чьё-то сообщение "твоя дочь ждёт домой папу кровинушку, а ты скотина в земле ковыряешься"
-передоз. Хоть для меня передоз в моменте и воспринимался чем-то вроде сна, но я с ужасом представляю что было бы если б я умер, как бы чувствовала себя Агата. Часть её мира была бы разрушена. И Диана до сих пор переживает последствия этого, я ночью иногда просыпаюсь когда она прикладывает руку проверяя живой ли я.
-понимание того сколько лжи и дерьма я принёс родителям. Я только недавно начал осознавать что кучу лет просил у них денег, они закрывали мои кредиты, это очень стрёмно и мерзко . При этом я ещё себе какие-то оправдания находил все время, и других чморил кто за счёт родителей живёт.
-я понял что был жутко неискренним-ни с родителями ни с женой, я не интересовался честно и глубоко не вникал как в них дела и что они чувствуют, мне очень хочется это исправить, я чувствую какой поверхностной была моя жизнь.
-мне очень жаль потерянного времени, я понимаю, как плодотворно мог бы его потратить и с точки зрения самореализации и с точки зрения отношений с другими
-долги, причина которых моя наркомания, я и сам залез в это говно и других подставил

Это первые, которые вылезли.