Хочу спасти мужа

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Он по сути сам все с нуля всегда добивался и должность не плохая сейчас и доход и поэтому для него лишится работы как жизни
Почему лишиться то, если на 3 месяца за свой счёт например.

Выше вы сказали, что это возможно
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Он детей любит? Какой он отец вообще? Когда тусит и на отходосах, как себя ведёт? Дети страдают?
Как отец он хороший. Он надолго не сваливает последние месяца, часа 4-5 и дома. Раз 8 с июня не ночевал. А так приходит.
Ведёт как виноватый пипец какой. Все дни дома если выходной готовит нам, с детьми целый день играет. Спит потом. в сад возит. Забирает старшего ребёнка пока я с мелким дома. Детей ни разу не обижал. Меня не трогал ни разу. Даже не орал особо до сегодня
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Почему лишиться то, если на 3 месяца за свой счёт например.

Выше вы сказали, что это возможно
Ну у него отмазки что кто его ждать будет 3 месяца, кто за него будет работу его делать типа незаменимых нет. И так далее .... что как он обьяснит такое отсутствие
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Как отец он хороший
Ты понимаешь что такое отец? Отец это пример. Ты считаешь наркомана примером? Его хорошие поступки ничего не стоят, если их умножить на его наркоманское нутро,то есть на ноль.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Как отец он хороший. Он надолго не сваливает последние месяца, часа 4-5 и дома. Раз 8 с июня не ночевал. А так приходит.
Ведёт как виноватый пипец какой. Все дни дома если выходной готовит нам, с детьми целый день играет. Спит потом. в сад возит. Забирает старшего ребёнка пока я с мелким дома. Детей ни разу не обижал. Меня не трогал ни разу. Даже не орал особо до сегодня
Прям золотой муж и отец. Только спит на отходосах хорошо. А главное не бьёт! Да, правда наркоманит.
Вот ваша ошибка. Это до поры до времени, имейте ввиду. Все ещё впереди. Сами же пишите, что в системе уже. Он соль жрёт. Это самый страшный наркотик. Вы смотрели клип?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Вообщем, дали неделю ему , а сами срочно дочитывайте статьи. Что не понятно, сюда вопросы задавайте.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ты понимаешь что такое отец? Отец это пример. Ты считаешь наркомана примером? Его хорошие поступки ничего не стоят, если их умножить на его наркоманское нутро,то есть на ноль.
Да конечно не считаю (
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Прям золотой муж и отец. Только спит на отходосах хорошо. А главное не бьёт! Да, правда наркоманит.
Вот ваша ошибка. Это до поры до времени, имейте ввиду. Все ещё впереди. Сами же пишите, что в системе уже. Он соль жрёт. Это самый страшный наркотик. Вы смотрели клип?
Да, я все видео смотрела....просто в голове не укладывается как свиду нормальный человек , на самом деле больной по уши(
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
свиду нормальный человек
никто не знает как его мозг отреагирует на наркоту, или вы думаете все эти нарки из роликов хотели у.бивать своих детей?

он соль у вас жрет, сегодня так словио приход, а завтра кишки вам всем вскроет если ему демоны привидятся.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну у него отмазки что кто его ждать будет 3 месяца, кто за него будет работу его делать типа незаменимых нет. И так далее .... что как он обьяснит такое отсутствие
Не буду ходить вокруг да около, а скажу в лоб. Ты что су.ка творишь? Наркомания это смертельная болезнь и твой муж болен. Он здохнет от передоза или схватит шизу. Порежет вас или выйдет в окно. Ты трезвый родыч и от тебя зависит будет он жить или нет. Зае.бала ему жопу л.изать!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да, я все видео смотрела....просто в голове не укладывается как свиду нормальный человек , на самом деле больной по уши(
Раз вы здесь, значит не нормальный всё таки.
Вы просто видите то, что хотите видеть. Не обольщайтесь, само не рассосётся. Наркомания уговорами не лечится. Ее пресекать надо и чем скорее, тем лучше.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так говорят все нарики, прям пипец какие важные птицы. Решайте с работой, все решаемо.
Она никак не поймет, что работы он рано или поздно и так лишиться. А ещё здоровья семьи и жизни...
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
И так далее .... что как он обьяснит такое отсутствие

У тебя есть один день чтобы придумать как объяснить своё отсутствие, либо я объясняю все сама твоему руководству (что ты солевой наркоман) и что я намерена тебя сейчас лечить.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913