Хочу спасти мужа

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Чепух солевой? На че он там сорвался?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Хули ему меняться (лечится) если для него все по старому ))
Он мне говорит, ты чего такая последнее время странная. Хмурая. Да децствительно.
Ну в инструкции написано нельзя относится с презрением, винить . Может я не так понимаю прочитанное? Что говорить пока он вменяемый?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Так он же смердит и дергается пол ночи от солей, вы как с ним спите?
Ну фиг знает, что прям как то сильно беспокойно спит не замечала, честно. Запах ощущала только когда под кайфом приходил.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Что говорить пока он вменяемый?

От того что он сейчас «вменяемы» он не перестаёт быть наркоманом. Неделю назад же долбил сами пишите. Спать с ним как минимум переставайте. Твердите что он наркоман, приводите доводы из статей. Если не быкует можно «по хорошему» объяснять.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Но вы попробуйте отселить его на др диван или комнату, и посмотрите что чертило начнёт вытворять))
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
А пока сиська под боком, для него все ок. Ждём срыва, главное чтобы последнии не был для вас.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Дети у вас есть? Сами работаете чем занимаетесь?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
От того что он сейчас «вменяемы» он не перестаёт быть наркоманом. Неделю назад же долбил сами пишите. Спать с ним как минимум переставайте. Твердите что он наркоман, приводите доводы из статей. Если не бытует можно «по хорошему» объяснять.
Я ему обьясняю, я даже выписываю себе в заметки цитаты что сказать, про всю схему работы мозга, как это лечится И так далее. он говорит что все понимает, что работа что кредиты, ипотека. Как платит ляляля. Это я то понимаю что это отмазки
Он уверен что и тогда фен сам бросил и мололец. А что траву курит все эти года ничего.
Говорю что ж ты тогда такой умный опять соль жрать начал. Раз знал к чему приводит. Значит лыжня и не стиралась!
А он сказал что не думал что так сядет... вот!
И было бы смешно это слушать, если бы не было так страшно. теперь когда читаю вижу его анозогнозию вполне!
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Ну в инструкции написано нельзя относится с презрением, винить

Винить не надо (больной же), а быть женой солевого торча это не унизительно? Вот к вам именно с таким призрением и относятся те кто в курсе, что вы жена торча.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Винить не надо (больной же), а быть женой солевого торча это не унизительно? Вот к вам именно с таким призрением и относятся те кто в курсе, что вы жена торча.
Вот он типа выдумал давай тесты, проверяй я сам брошу и потом отпуск возьму и поедем отдыхать.
Ага конечно... типа срыв и иду на все условия твои.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Ага конечно... типа срыв и иду на все условия твои.

Срыв уже был неделю назад, ставьте условие что уже проходили. Даю тебе неделю что начал лечится по методу, далее ... и озвучивайте то что будет далее..
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856