Хочу спасти дочь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Еще нарколог была весьма категорична когда я сказала, что во время изоляции мы будем проходить программу лечения (уроки), сказала, что на учете мы состоим у них и значит программу должны проходить у них
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Психолог и нарколог хотели выписать антидепрессанты, я отказалась.
Правильно и сделали. У них есть методичка и эти ады они всем подряд выписывают. Ответите почему ады противопоказаны ? Я знаю, интерестно вы понимаете?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Еще нарколог была весьма категорична когда я сказала, что во время изоляции мы будем проходить программу лечения (уроки), сказала, что на учете мы состоим у них и значит программу должны проходить у них
Бред, к психологам не ходите, они ей мозги промоют и вобьют в голову, что причина её наркомании в каких-то детских травмах и прочей шелухе. На самом деле причина до абсурда проста, попробовала либо чтобы лохушкоц не выглядеть в компании либо ради интереса , сейчас же наркоту из каждого утюга романтизируют. Быть торчком круто у молодежи, их кумиры и звёзды торчать и норм.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Правильно и сделали. У них есть методичка и эти ады они всем подряд выписывают. Ответите почему ады противопоказаны ? Я знаю, интерестно вы понимаете?

Я еще в статьях про это не прочитала, поэтому действовала так как сейчас понимаю и я им так и объяснила свою позицию:

1) гормональная система «встанет на место» сама по себе через 2 месяца после отмены пав, таким образом пусть организм сейчас очищается (сегодня пришла, кстати, новая посылка с витаминами: комплекс для всего организма, травы и витамины межклеточное очищение, омега 3, комплекс для печени)

2) мне кажется можно подсесть на эти антидепрессанты, одни пав как-бы заменить на другие

Дойду когда в статьях до этого, буду точнее уже знать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я еще в статьях про это не прочитала, поэтому действовала так как сейчас понимаю и я им так и объяснила свою позицию:

1) гормональная система «встанет на место» сама по себе через 2 месяца после отмены пав, таким образом пусть организм сейчас очищается (сегодня пришла, кстати, новая посылка с витаминами: комплекс для всего организма, травы и витамины межклеточное очищение, омега 3, комплекс для печени)

2) мне кажется можно подсесть на эти антидепрессанты, одни пав как-бы заменить на другие

Дойду когда в статьях до этого, буду точнее уже знать
Как не дошли?)) Эта статья в самом начале.

Вот перечитайте и ответьте ещё раз.

https://nenormaforum.info/threads/v...-ehtim-metodom-i-oficialnoj-narkologiej.3996/
Жду вашего мнения
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Бред, к психологам не ходите, они ей мозги промоют и вобьют в голову, что причина её наркомании в каких-то детских травмах и прочей шелухе. На самом деле причина до абсурда проста, попробовала либо чтобы лохушкоц не выглядеть в компании либо ради интереса , сейчас же наркоту из каждого утюга романтизируют. Быть торчком круто у молодежи, их кумиры и звёзды торчать и норм.

Да да, они так мне и сказали) а я им ответила как вы сейчас написали, что интерес и любопытство
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Как не дошли?)) Эта статья в самом начале.

Вот перечитайте и ответьте ещё раз.

https://nenormaforum.info/threads/v...-ehtim-metodom-i-oficialnoj-narkologiej.3996/
Жду вашего мнения

Мне же сказали с девятого раздела начинать поскольку уже на изоляции, вот я с 9-го и 10-го и начала, не по порядку я их читаю, первый сегодня буду читать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да да, они так мне и сказали) а я им ответила как вы сейчас написали, что интерес и любопытство
Да они по-сути и не виноваты. У них есть методичка по которой они всех одинаково должны вести. Некогда им разбераться. Всё по схеме: антидепрессанты, проблема в детстве, не такое воспитание, мать не доглядели и т.д. , а наркоману то, что, он сидит и гривой машет.

И так всё время, отходил, галочку поставили, и следующий.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мне же сказали с девятого раздела начинать поскольку уже на изоляции, вот я с 9-го и 10-го и начала, не по порядку я их читаю, первый сегодня буду читать
Давайте не тяните. И ту которую я вам скинул статью прочтите и на мой вопрос ответьте.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Можно встать, но не ходить - начать ходить, когда закончится изоляция. Просто предупредить, что она лечение будет проходить. Отсчет срока наблюдения начнется с первого посещения просто.
Всё верно, я на учет встал в июне, потом тр имесяца изоляции - в сентябре первый чистый тест. С момента первого чистого теста начинается срок учета.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Чтобы мыслить здраво
Да. Наша задача убрать анозогнозию, вернуть функцию самокритики и убрать самообман. А чтобы это сделать , наркомана нужно тыкать в его оправдательные умозаключения, почему он имеет право пробовать наркотики. Если делать это когда у наркомана разум затуманен антидепрессантами , наркоман не почувствует стыдт и боль, не сможет взглянуть на себя со стороны. Поэтому психика наркомана должна быть оголена и не затуманен а никакими антидепрессантами. Понимаете?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Еще нарколог была весьма категорична когда я сказала, что во время изоляции мы будем проходить программу лечения (уроки), сказала, что на учете мы состоим у них и значит программу должны проходить у них
Нет, ничего таког овы не должны. Посещение психолога раз в три месяца и то для галочки. Психологи там п.издец всему просто. Я ходил в июле на отметку там какая-то дамочка не от мира сего стала докапываться чем я заменил наркотики.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Всё верно, я на учет встал в июне, потом тр имесяца изоляции - в сентябре первый чистый тест. С момента первого чистого теста начинается срок учета.
Расскажи за навязывание их услуг. У тебя было такое?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Расскажи за навязывание их услуг. У тебя было такое?
Меня сначала в целом не особо хотели ставить на учет, потом когда поняли, что это неизбежно стали давать визитки и телефоны центра "Город без наркотиков" - это наша местная контора, наркология с ними плотно сотрудничает. Просто хвалили их, говорили как хорошо они помогают. Если идти туда сразу с пониманием что да как то заставить тебя что-то делать не смогут.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Нет, ничего таког овы не должны. Посещение психолога раз в три месяца и то для галочки. Психологи там п.издец всему просто. Я ходил в июле на отметку там какая-то дамочка не от мира сего стала докапываться чем я заменил наркотики.

Я тоже так понимаю, что ничего такого мы им не должны, но просто постановка вопроса у нее была прям категоричной, все, вы теперь с нами и больше ни с кем там не работайте, мы вам поможем)

Как они нам помогут? Беседой 30 мин раз в неделю-две? Ища причину наркомании в неправильном воспитании или пережитой психотравме.

Им тоже надо статьи прочитать, которые я сейчас читаю)
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Да. Наша задача убрать анозогнозию, вернуть функцию самокритики и убрать самообман. А чтобы это сделать , наркомана нужно тыкать в его оправдательные умозаключения, почему он имеет право пробовать наркотики. Если делать это когда у наркомана разум затуманен антидепрессантами , наркоман не почувствует стыдт и боль, не сможет взглянуть на себя со стороны. Поэтому психика наркомана должна быть оголена и не затуманен а никакими антидепрессантами. Понимаете?

Понимаю