Хочу спасти дочь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Спасибо, сейчас подкорректируем.
За базар наказана, без фильма 3 дня.
Наказание почистить унитаз это не сильно ее огорчит, его помыть 10 мин максимум, перчатки и чистящее средство, а вот без фильмов, это да, это будет ощутимо. Но в следующий раз добавим экспериментально «почистить унитаз».

Посмотрите дальше пожалуйста как будут изложения, достаточно ли хорошо.
Пусть без перчаток драит,ей не привыкать дерьма касаться.
Я от вас удивляюсь, пишете там,что имя ей не так написали,принципиально блин.
Это противоречие КФ,хоть и вежливое,хоть и косвенное.
Вам самим надо убирать такое свое поведение, вы для нее не авторитет.
Насмотрелась я на ролителей,которые диточке в жопу дуют,ах этот учитель замечание сделал! Я ему устрою!И галопом в школу при ребенке учителя отчитывать пытаться.Макаренки блин,заработать дешевый авторитет пытаются,только такими усилиями авторитетов для ваших чад вообще потом нет!И вы же потом ноете,делаете хорошую мину при плохой игре,когда вас потом ваши же дети бьют и посылают.
Думаете тут только в наркоте дело?
Имя вам- легион.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вижу, что не очень хочет, делает, потому что я заставляю
Изолируй её от всех гаджетов, СМИ, музыки, книг. Форум и занятие её единственное общение с социумом.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Огромная часть лечения наркомании - отношение родственников. Ты мать - лечащий врач сейчас. На кону жизнь твоей дочери, той что была до наркомании сейчас это поганая наркоманка. Как ты мне говорила по телефону, она у тебя свободолюбивая и т.п. убирай это нахер - она наркоманка.
Ой,какие эпитеты родители подбирают,я валяюсь:Lol:Свободолюбивая:Lol::Lol::Lol: Разбалованная девка,которой все дозволили.Фильмы она там смотрит по вечерам, акуеть.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ой,какие эпитеты родители подбирают,я валяюсь:Lol:Свободолюбивая:Lol::Lol::Lol: Разбалованная девка,которой все дозволили.Фильмы она там смотрит по вечерам, акуеть.
Битый небитого везёт)))
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Пусть без перчаток драит,ей не привыкать дерьма касаться.
Я от вас удивляюсь, пишете там,что имя ей не так написали,принципиально блин.
Это противоречие КФ,хоть и вежливое,хоть и косвенное.
Вам самим надо убирать такое свое поведение, вы для нее не авторитет.
Насмотрелась я на ролителей,которые диточке в жопу дуют,ах этот учитель замечание сделал! Я ему устрою!И галопом в школу при ребенке учителя отчитывать пытаться.Макаренки блин,заработать дешевый авторитет пытаются,только такими усилиями авторитетов для ваших чад вообще потом нет!И вы же потом ноете,делаете хорошую мину при плохой игре,когда вас потом ваши же дети бьют и посылают.
Думаете тут только в наркоте дело?
Имя вам- легион.
Да, что ты ей это говоришь? Она всеравно будет молчать. Потому, что боиться признаться себе в этом, а признаться боиться потому, что прийдеться действовать,а действовать ссыкотно так ведь расположение принцессы к себе потеряет.

Я не удевлюсь если у нее с наркошей есть вневидимый договор, по поводу лечения.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да,но никогда не поздно засунуть свою гордыню в филейную часть и сказать,что я наворотила дел,помогите.
Порой до таких доходит лишь тогда, когда человек под плитой уже лежит.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Да, что ты ей это говоришь? Она всеравно будет молчать. Потому, что боиться признаться себе в этом, а признаться боиться потому, что прийдеться действовать,а действовать ссыкотно так ведь расположение принцессы к себе потеряет.

Я не удевлюсь если у нее с наркошей есть вневидимый договор, по поводу лечения.
Я тоже.Сердце болит за маму,я вижу и понимаю, что творится с ней.И,к сожалению, не раз видела последствия такого поведения родителей(((Только один! раз в подобном случае все наладилось,и то,потому что девченке повезло с папой,вырулили.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Да, что ты ей это говоришь? Она всеравно будет молчать. Потому, что боиться признаться себе в этом, а признаться боиться потому, что прийдеться действовать,а действовать ссыкотно так ведь расположение принцессы к себе потеряет.

Я не удевлюсь если у нее с наркошей есть вневидимый договор, по поводу лечения.
Ага как у Ены с Екатеринкой. На форуме вид делали, что лечатся, а сами по репетиторам и психиатрам ходили
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Сделайте ей распорядок дня, пусть каждое утро выкладывает .

Скажите, чтобы вывод, мысли и примеры выкладывала в эту тему.https://nenormaforum.info/threads/s-chetyrnadcati-let-narkomanka.9456/

Распорядок дня простой, подъем будем делать в 8, забота о котенке 15 мин, уборка в комнате 15 мин, уроки, если останется время помощь мне в домашних делах.

что нужно выкладывать каждый день, немножко не поняла
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Распорядок дня простой, подъем будем делать в 8, забота о котенке 15 мин, уборка в комнате 15 мин, уроки, если останется время помощь мне в домашних делах.

что нужно выкладывать каждый день, немножко не поняла
Распишите по часам всё.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Ой,какие эпитеты родители подбирают,я валяюсь:Lol:Свободолюбивая:Lol::Lol::Lol: Разбалованная девка,которой все дозволили.Фильмы она там смотрит по вечерам, акуеть.
Фильм был до уроков, помогла по дому, все сделала, тогда да, сейчас какие фильмы