Хочу спасти дочь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Помимо уроков обязательно нужно находиться и общаться на форуме. Может приходить, не кусаемся. Котёнка можно, почему нет. Только будьте готовы к тому, что будете ухаживать за ним вы. Вспоминаю крыс @ЛераКря @Viktoriia
А @Кеша злился на кота когда лечился )
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Ну сводите, пока не села на изоляцию . Начнет уроки делать , больше никуда пусть не выходит.
А потом нужно будет раз в месяц ходить сдавать тесты, когда на учете, получается выходить из дома? Или на учет встать потом, после изоляции?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А потом нужно будет раз в месяц ходить сдавать тесты, когда на учете, получается выходить из дома? Или на учет встать потом, после изоляции?
Не, сразу вставайте. Сходите раз в месяц.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Не, сразу вставайте. Сходите раз в месяц.
Можно встать, но не ходить - начать ходить, когда закончится изоляция. Просто предупредить, что она лечение будет проходить. Отсчет срока наблюдения начнется с первого посещения просто.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Можно встать, но не ходить - начать ходить, когда закончится изоляция. Просто предупредить, что она лечение будет проходить. Отсчет срока наблюдения начнется с первого посещения просто.
Я и не знал. Тогда вообще нет проблем.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Можно встать, но не ходить - начать ходить, когда закончится изоляция. Просто предупредить, что она лечение будет проходить. Отсчет срока наблюдения начнется с первого посещения просто.
У нас так и было,сразу сказала,что отмечаться муж будет с мая,вставали в феврале.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Можно встать, но не ходить - начать ходить, когда закончится изоляция. Просто предупредить, что она лечение будет проходить. Отсчет срока наблюдения начнется с первого посещения просто.

Спасибо большое за хороший совет
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162

Взяли анализы, провели экспресс тест на 10 видов наркотиков, ничего не показал, затем они будут делать анализы в лаборатории и на неделе скажут результат, еще они сказали, что нам надо ездить к ним раз в неделю работать с психологом и наркологом примерно 1 час займет эта работа, сегодня провели эти занятия раз мы уже сами к ним приехали, психолог поработала с Василисой и дала домашнее задание выписать 50 пунктов тех вещей, что дарит радость (в статьях про это есть, что у обычного человека в течение дня маленькие какие-то вещи вызывают радость и дают удовольствие, например, попить кофе, сделать красивый макияж и т.д. и вот такими маленькими порциями получаешь гормоны радости и хорошее доброжелательное настроение на весь день).

Отказаться от этих занятий или с какой-то периодичностью их посещать как дополнительные?

Я сообщила, что сейчас изоляция у нас.

Психолог и нарколог хотели выписать антидепрессанты, я отказалась.