Хочу спасти дочь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет!Где сдают кровь на наркотики,подскажите пожалуйста кто знает.В Украине что нигде вообще нельзя сдать такой анализ?Наркологша на меня глаза выпучила говорит девушка вам его никто не возьмёт,только моча.В частных лабораториях отказывают,в какой город непозвоню.Незнала что это так тяжело.
Даже не знаю. Сама понимаешь какое сейчас положение.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Даже не знаю. Сама понимаешь какое сейчас положение.
То,что я от них слышу это не передать словами.В Киев звонила,врач говорит где вы вообще такое слышали квартальный анализ крови на наркотики,у каждого человека организм разный и у кого-то за три дня они выводятся,а у кого-то за три месяца,такчто кровь не покажет,можно только мочу сдать,ну или ногти,ну здесь такого анализа нет.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
@Ladybug28 как у вас дела? Куда пропали?
Я читаю статьи(( медленно, потому что делаю выводы по каждой статье и запоминаю стараюсь все, Василиса делает генеральную уборку в своей комнате и очень хочет приступить к занятиям, а из-за меня она не может, я получается ее задерживаю
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
@Ladybug28 как у вас дела? Куда пропали?
20 дней изоляции
Еще просит котенка бездомного взять домой, хочет друга себе, но я не знаю, я не хочу) А в статьях как раз говорится о том, что настоящая любовь в этом деле очень нужно, это вообще всегда нужно
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Это правильное решение . Тогда становитесь и будем открывать кабинет. Пусть начинает понемногу вникать.
Вопрос вот по учету в наркологии, она же курит вейп, как с этим быть? Я к тому, что снимут ли ее потом с учета? Несовершеннолетняя и курит, вроде как если никотин показывает, то тест ежемесячный не прошел, позвоню к ним завтра узнаю про это
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
20 дней изоляции
Еще просит котенка бездомного взять домой, хочет друга себе, но я не знаю, я не хочу) А в статьях как раз говорится о том, что настоящая любовь в этом деле очень нужно, это вообще всегда нужно
С котом вам решать. Кот это ответственность,за ним ухаживать нужно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вопрос вот по учету в наркологии, она же курит вейп, как с этим быть? Я к тому, что снимут ли ее потом с учета? Несовершеннолетняя и курит, вроде как если никотин показывает, то тест ежемесячный не прошел, позвоню к ним завтра узнаю про это
Не снимают только наркоманов. Вейп Я думаю к этому делу не имеет никакого значения. Ну позвоните, расскажите потом.
 
Последнее редактирование:

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
С котом вам решать. Кот это ответственность,за ним ухаживать нужно.
Мы рядом с морем живем, это допускается если я ее на море свожу поплавать и домой, на часик, двери в машине сделаю что изнутри не откроются (заблокирую замком), могу кого-то как охрану взять с собой
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мы рядом с морем живем, это допускается если я ее на море свожу поплавать и домой, на часик, двери в машине сделаю что изнутри не откроются (заблокирую замком), могу кого-то как охрану взять с собой
Мы рядом с морем живем, это допускается если я ее на море свожу поплавать и домой, на часик, двери в машине сделаю что изнутри не откроются (заблокирую замком), могу кого-то как охрану взять с собой
Вы уверены, что она не сбежит ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Уверена 100% что не сбежит, все продумано, ответственность осознаю
Ну сводите, пока не села на изоляцию . Начнет уроки делать , больше никуда пусть не выходит.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
@Ladybug28 Привет. Наркоманка как себя ведёт?
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Я читаю статьи(( медленно, потому что делаю выводы по каждой статье и запоминаю стараюсь все, Василиса делает генеральную уборку в своей комнате и очень хочет приступить к занятиям, а из-за меня она не может, я получается ее задерживаю
Так пусть заходит и общается здесь.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Привет, делает супер порядок в комнате у себя, хочет котенка, помогает по дому, ждет начала уроков
Помимо уроков обязательно нужно находиться и общаться на форуме. Может приходить, не кусаемся. Котёнка можно, почему нет. Только будьте готовы к тому, что будете ухаживать за ним вы. Вспоминаю крыс @ЛераКря @Viktoriia