Хочу спасти дочь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Дома нужно лечить! Брать и лечить строго по методу. Вы должны стать вожаком и вытравить наркомана из неё, а после наладить контакт. РЦ вам этого не даст, вы должны победить её дома.
благодарю за совет, в настоящее время продвигаемся именно так
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Блин, так она у вас уже и лечиться передумала, вы её и лечить тогда не будете что ли?) Почитайте, что она там в теме своей пишет) Это же манипуляции все наркоманские
Почему не буду, буду, дома она
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Я
Вы зря надеетесь на её сознательность. Начнуться тяги , запоёт. Вот почему вы тогда тест не заставили её пройти, сейчас бы был компромат на нее. На учот ставьте, это ваша защита, на случай если она начнет в сторону соцслужб жаловаться. Перечитайте ещё раз статью, о поведении наркомана в трехмесячной плену.
Я не боюсь жалоб в соцзащиту и не думаю что ей это надо, в случае чего решить это смогу, городок у нас небольшой, доказать употребление тоже несложно, были 2 месяца в ребцентре + анализы которые делают показывают вещество в течение 3 месяцев
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
М

Мне тоже не понравилось заполнение опросника
Она в ракушке сидит , и считает, что уже бросила. А все ваши телевидения это для нее раздувание из мухи слона. Теперь ищите этот пункт в статье , которую я вам советовал прочесть и смотрите, как нужно действовать.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Она в ракушке сидит , и считает, что уже бросила. А все ваши телевидения это для нее раздувание из мухи слона. Теперь ищите этот пункт в статье , которую я вам советовал прочесть и смотрите, как нужно действовать.
Какой именно пункт в статье?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вы не знаете, остаточные галлюцинации после ЛСД, Василиса говорит, что приняла один раз в декабре ЛСД, а остаточные галлюцинации сохраняются до сих пор, есть какой-то опыт по этому по отзывам других людей? Проходит ли это со временем?

Коллеги , мама замучала личку штурмавать . Торчиха ей сказа , что жрала ЛСД в декабре и теперь у нее остаточные галлюцинации. Мама в шоке , шерстит интернет и уже готова к психиатру наркошу вести. Кто что думает?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Коллеги , мама замучала личку штурмавать . Торчиха ей сказа , что жрала ЛСД в декабре и теперь у нее остаточные галлюцинации. Мама в шоке , шерстит интернет и уже готова к психиатру наркошу вести. Кто что думает?
Помоему торчиха маму разводит и у неё это пока получается.В декабре употребила и сейчас глючит,это бред.Мама теряет бдительность.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
в декабре и теперь у нее остаточные галлюцинации. Мама в шоке
О как!
ЛСД, период выведения. В крови он может оставаться от 3 до 12 часов, в моче – до 5 дней, в ногтях, волосах – до 3 дней.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Коллеги , мама замучала личку штурмавать . Торчиха ей сказа , что жрала ЛСД в декабре и теперь у нее остаточные галлюцинации. Мама в шоке , шерстит интернет и уже готова к психиатру наркошу вести. Кто что думает?
Ну приведёт, ну выпишет псих пару таблов и будет девка "лечиться".