Хочу помочь мужу, но не знаю как.

Есть шанс на спасение?


  • Всего проголосовало
    11
  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Да очень люблю. По этому и хочу помочь. Но последнее время его не узнаю, как будто подменили, поэтому и задумываюсь, есть смысл спасать, раз я ему не нужна, ему последнее время просто пофиг на нас.
Это болезень, тепере он не он. Я вас понимаю. Это наркоман. Я тоже сомневалась в своем. Когда прочла статьи, прослушала аудиозапись на сайте, тоже не хотела верить! Спасибо реальным людям которые пишут нам на форуме, они меня поддержали и открыли глаза. Я искала в инете информацию по поводу странного поведения мужа и случайно наткнулась на сайт . На наркотики может подсесть любой!!! Теперь я понимаю это. Никогда бы в жизни не подумала, что мой муж будет это делать! В его семье мать заслуженный врач, отец еще круче весь в наградах, последнюю награду в кремле получал от президента. Мой муж стал оченьрано капитаном, сейчас чиновник, все его уважали и уважают, кто бы мог подумать что за 40 с небольшим лет он превратится в нарка. Это человек сформировавшийся с твердыми устоями, он раньше всегда говорил, что лучше рюмаху дернуть, чем наркоту употреблять. А вон как в жизни все вышло. Это страшно
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Тут дама в положении
Нежнее Артём нежнее не пугай не так не обесценивай её значение!!!
х.у.л.я. не пугай!!!она должна понимать, я не испугаю, так он испугает так, что потом будет поздно!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вот это кадр! Вообще просто Штрих конкретный
Как ему с Дашей повезло это же просто сказка пацану досталась
Свадебные деньги на кайф спустил!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да действительно на программе это вообще не человек...это не тот кого ты любила-ты для него сейчас баласт...а вернется твой любимый когда прийдет в себя-а вот это уже целая история...от тебя нужно-понимание с чем столкнулась,нервов тонну,холодный настрой,и никаких соплей люблю-немогу.....но это все после... а сейчас спокойствие и думай о ребеночке ему твои нервы не нужны..
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да действительно на программе это вообще не человек...это не тот кого ты любила-ты для него сейчас баласт...а вернется твой любимый когда прийдет в себя-а вот это уже целая история...от тебя нужно-понимание с чем столкнулась,нервов тонну,холодный настрой,и никаких соплей люблю-немогу.....но это все после... а сейчас спокойствие и думай о ребеночке ему твои нервы не нужны..
И главное не выяснять отношений...Любит пусть и сразу устраивается на работу, нет так пусть валит на х.у.й тем более, чтобы бросить нужно отсиживаться дома, а кто за это будет все платить???!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ну вот автор и не в курсе как будет. Ладно если плинтуса начнёт отрывать,а если с ножом гоняться за ними ,не дай бог.
Очень даже может быть....мой бегал с ножом по дому...картина чудовищная...и страшно и смешно....