Хочу изменить отношение к наркотикам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Для чего вы меня спрашивали причины? Я не читала статью про причины, поэтому скопировала инфу с интернета, с которой более менее согласна. Цирк какой-то
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Я тогда не буду писать свои возражения, раз диалога не получается, только оскорбления на пустом месте.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577
Для чего вы меня спрашивали причины? Я не читала статью про причины, поэтому скопировала инфу с интернета, с которой более менее согласна. Цирк какой-то
А мы должны тратитьсвое время чтоб доказывать королевишне что это чушь, бред, ложь, что наркоманом может стать абсолютно любой человек, вот сидим тут 4 года, перечитывая темы всех наркоманов и убедились в этом, что абсолютно любой, и то .что прочли за 4 года тебе тут должны пересказать вкратце или что? Доверяешьсторониим ресурсам- так что к ним не идешь лечиться? Там погладят пожалеют, попу на поворотах занесут
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
А мы должны тратитьсвое время чтоб доказывать королевишне что это чушь, бред, ложь, что наркоманом может стать абсолютно любой человек, вот сидим тут 4 года, перечитывая темы всех наркоманов и убедились в этом, что абсолютно любой, и то .что прочли за 4 года тебе тут должны пересказать вкратце или что? Доверяешьсторониим ресурсам- так что к ним не идешь лечиться? Там погладят пожалеют, попу на поворотах занесут
Но любой ли станет пробовать несколько раз, чтобы подсесть? Любому ли нельзя выписывать аддитивные препараты? Любой ли становится запойным алкашом?
Если причина останется, то это будет идти вразрез с лечением.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
А мы должны тратитьсвое время чтоб доказывать королевишне что это чушь, бред, ложь, что наркоманом может стать абсолютно любой человек
И это даёт вам право унижать наркоманов? Ничего я не просила доказывать и не надо переписать ситуацию. Вы настойчиво спрашивали, и я ответила.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577
любой ли станет пробовать несколько раз, чтобы подсесть?

Абсолютно без разницы, где раз, там и другой

Любому ли нельзя выписывать аддитивные препараты

Для чего?

Любой ли становится запойным алкашом

Конечно. Если не пресекать алкоголизм на первой стадии, то и вторая и третья обязательно придут, Просто в отличии от наркомании- алкоголизм не так стремительно развивается, масса на первой стадии, но для не алкашей и эта первая стадия- днище, У тебя кстати полшага до запоев
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577
И это даёт вам право унижать наркоманов? Ничего я не просила доказывать и не надо переписать ситуацию. Вы настойчиво спрашивали, и я ответила.
Наркоманы сами себя не унижают когда дерь.мо роют маникюренными пальчиками там где собаки испражняются? А когда с кривой рожей пузыри пускают на виду у малолетних детей, которые смотрят на конченую маму испуганными глазами? А может они и родителей не унижают ,всю их жизнь все стремления не перечеркивают, когда те узнают что дочь- наркоманка?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577
Вы настойчиво спрашивали, и я ответила.
Простите пожалуйста за настойчивось ваше величество, что посмели вас потревожить, да еще и ответ дали, который вас не устроил. Вам же нужен ответ, что у вас веская причина наркоманить- особая физиология, психика и вообще обиды родителей, и вот если все это исправить ( что конечно нереально), тотогда и можно бросить, а так у вас масса причин торчать
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577
Любому ли нельзя выписывать аддитивные препараты?
Хочется и рыбку сьесть и на жердочке покататься? " доктор дайте таблеток от жадности и побольшеееее"))))

Ну охота всю жизнь стиснув зубы избегать наркоты, не убив в себе желание употреблять , забивая желание препаратами- пожалуйста

А тут бросают раз и навсегда.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577
5 раз в неделю 2-3 бутылки пива 6,5гр,
Алкоголизм буйным цветом ... Уже запои 2 стадия и деменция, смените даме аватарку
ba551299cfbb2287c61cb9ff8b731b4e.png
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Для чего вы меня спрашивали причины? Я не читала статью про причины, поэтому скопировала инфу с интернета, с которой более менее согласна. Цирк какой-то
Мадам, вы определитесь что хотите то. А то ни туда и ни сюда. Здесь лечение наркомании, а не обсуждение подборок из интернета.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Мадам, вы определитесь что хотите то. А то ни туда и ни сюда. Здесь лечение наркомании, а не обсуждение подборок из интернета.
Я ответила уже три раза по этому поводу
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
И это даёт вам право унижать наркоманов? Ничего я не просила доказывать и не надо переписать ситуацию. Вы настойчиво спрашивали, и я ответила.
В чем унижение? Что уничижительного увидели?