Хочу изменить отношение к наркотикам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577
Если причина останется, то это будет идти вразрез с лечением.
Лечение дает знание- что один раз попробуешь- и снова станешь нерукопожатным унылым дерьмом, вмиг днище, Один раз- и снова пи,,,дорас , Что тут вразрез?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Но любой ли станет пробовать несколько раз, чтобы подсесть? Любому ли нельзя выписывать аддитивные препараты? Любой ли становится запойным алкашом?
Если причина останется, то это будет идти вразрез с лечением.
Прочитайте статьи и поймёте. Посмотрите вокруг , возможно вам окружение подскажет. Напрямую я не буду отвечать иначе до тебя не дойдёт. Кто как и почему становятся наркоманами написано чёрным по белому.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Прочитайте статьи и поймёте. Посмотрите вокруг , возможно вам окружение подскажет. Напрямую я не буду отвечать иначе до тебя не дойдёт. Кто как и почему становятся наркоманами написано чёрным по белому.
И это не родители,обиды и т.д.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577
За последнюю неделю 2 раза по 2, вы точно оказываете помощь, или просто обосрать зашли?
Перерыв между запоями, как у всех алкашей 2 стадии, без перерыва это уже 3-я,
"Обосрать"-девушка, вы точно дворяского сословия?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Перерыв между запоями, как у всех алкашей 2 стадии, без перерыва это уже 3-я,
"Обосрать"-девушка, вы точно дворяского сословия?
С чего то наркоманы на слово наркоман обижаются. Какие тут могут быть обиды когда это правда, не понимаю.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577
С чего то наркоманы на слово наркоман обижаются. Какие тут могут быть обиды когда это правда, не понимаю.
А сестра даже в теме не участвует, крестпоставила похоже уже и наследством в мыслях распорядилась заранее
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Прочитайте статьи и поймёте. Посмотрите вокруг , возможно вам окружение подскажет. Напрямую я не буду отвечать иначе до тебя не дойдёт. Кто как и почему становятся наркоманами написано чёрным по белому.
Так я и не спрашивала. Бл*ть, это вы мне мешаете читать статьи, перевираете все мои слова, действия и ситуацию вцелом, и да, "королевишна" - это оскорбление и унижение. В ваших нападках нет никакой логики, я пояснила три раза, что статьи про причины у вас я не читала, но вы настойчиво продолжали спрашивать у меня причины. Не достаточно одного знания, что больше нельзя.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
А сестра даже в теме не участвует, крестпоставила похоже уже и наследством в мыслях распорядилась заранее
Она тут не сидит, делать больше нечего, попрошу - зайдёт, прочитает, ответит
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Перерыв между запоями, как у всех алкашей 2 стадии, без перерыва это уже 3-я,
"Обосрать"-девушка, вы точно дворяского сословия?
Два раза в неделю, это уже вторая? Или все же первая?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577
это вы мне мешаете читать статьи, перевираете все мои слова, действия и ситуацию вцелом
Читаешь криво, тебя поправляют наркодуру, чтоб понимала суть, еще нос воротишь
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Так я и не спрашивала. Бл*ть, это вы мне мешаете читать статьи, перевираете все мои слова, действия и ситуацию вцелом, и да, "королевишна" - это оскорбление и унижение. В ваших нападках нет никакой логики, я пояснила три раза, что статьи про причины у вас я не читала, но вы настойчиво продолжали спрашивать у меня причины. Не достаточно одного знания, что больше нельзя.
Ух.... Давай, дави из себя негатив!

Королевишна не относится к списку бранных и иных негативных слов.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Хоуп говорить что ай ай наркотики плохо, уже не для твоего уровня. Ты наркоманка с большим стажем, которая не может представить свою жизнь без наркоты потому что её нет когда такой не было. Ты с юности употребляешь, муж нарик, детей вместе сваяли когда употребляли.
Какая жизнь без наркотиков? Что ты о ней знешь? Как ты умеешь получать удовольствие БЕЗ ДОПИНГА!?
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
@Хоуп говорить что ай ай наркотики плохо, уже не для твоего уровня. Ты наркоманка с большим стажем, которая не может представить свою жизнь без наркоты потому что её нет когда такой не было. Ты с юности употребляешь, муж нарик, детей вместе сваяли когда употребляли.
Какая жизнь без наркотиков? Что ты о ней знешь? Как ты умеешь получать удовольствие БЕЗ ДОПИНГА!?
Читаю я нормально, и у меня есть другое мнение. Употреблять я начала уже взрослая, и муж у меня алкоголик. Разговор с вами бессмысленный
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Читаю я нормально, и у меня есть другое мнение. Употреблять я начала уже взрослая, и муж у меня алкоголик. Разговор с вами бессмысленный
Я пробовала алкоголь со дна бутылочек от каких-то настоек, первый раз напилась в 15, ровесники употребляли, но нас никогда не звали. Я купила алкоголь сама заранее, но жёстко спалилась, когда напилась. Дедушка долго донимал вопросом, зачем я это сделала, не влюбилась ли?
Когда начала. Как часто принимала алкоголь? Ты в курсе что этанол является депрессантом — психоактивным веществом, угнетающим центральную нервную систему человека? Как же ты начала в 26? Если в 15 уже напилась.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Читаю я нормально, и у меня есть другое мнение. Употреблять я начала уже взрослая, и муж у меня алкоголик. Разговор с вами бессмысленный
Кстати, мнение не твоё, а твоего больного мозга у которого есть желание упароться чтобы получить охрененную дозу удовольствия. Ты биологию в школе приходила? Советую вспомнить. И муж твой тоже торчек раз вы вместе употребляете. Ты оьеляешь себя и не хочешь признать в каком ты говне. Это называется анозогнозия. Учи мат часть.