Хочу изменить отношение к наркотикам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Когда начала. Как часто принимала алкоголь? Ты в курсе что этанол является депрессантом — психоактивным веществом, угнетающим центральную нервную систему человека? Как же ты начала в 26? Если в 15 уже напилась.
Это по-вашему уже? Я попробовала в 15. Думаю периодически употреблять алкоголь я начала в 23 или 24.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Читаю я нормально, и у меня есть другое мнение. Употреблять я начала уже взрослая, и муж у меня алкоголик. Разговор с вами бессмысленный
Поменьше агрись ,тебе люди помочь хотят без какой либо корысти,потому что многим здесь такие же люди помогли,а ты эту помощь в штыки принимаешь.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Это по-вашему уже? Я попробовала в 15. Думаю периодически употреблять алкоголь я начала в 23 или 24.
Думаю,не думаю.. где опросник сестры твоей? И почему она не принимает участие?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Это по-вашему уже? Я попробовала в 15. Думаю периодически употреблять алкоголь я начала в 23 или 24.
Быстро ты с алкоголя до в.в. дошла. Если ты не врёшь и не выписала систематически в период с 15 до 23
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Быстро ты с алкоголя до в.в. дошла. Если ты не врёшь и не выписала систематически в период с 15 до 23
Раз в, неделю у нее не система, напиться до чертей - это всего лишь попробовать алкоголь. Корона в стратосфере сама себе на уме все сама знает как надо и не надо бросать , гастролирует по форумам на своем велосипеде, а мы тут тупые и самоутверждаемся, все как всегда, ниче нового.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Раз в, неделю у нее не система, напиться до чертей - это всего лишь попробовать алкоголь. Корона в стратосфере сама себе на уме все сама знает как надо и не надо бросать , гастролирует по форумам на своем велосипеде, а мы тут тупые и самоутверждаемся, все как всегда, ниче нового.
Согласна. Деток жалко. Мамаша уже имеет 228...опека не за горами.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Сестра употребляет лет семь. Говорила про соль, мефедрон внутривенно, также не отказывается от марихуаны.
А алкоголь сколько лет?
Я думаю, что ей не хватало каких-то ощущений в жизни. И парень, с которым встречалась, имел опыт употребления наркотиков.
Нет, это не причина наркомании, причина одна- рефлекс, безудержная страсть которая возникает после одного- двух употреблений, человек в ловушке
Что, на ваш взгляд, не даёт ей бросить наркотики?

Думаю, это определенная тяга вновь испытать ощущения, получаемые при употреблении
Рефлекс, пресловутый рефлекс
Сестра училась бесплатно на бюджете. Специальность выбирали, чтобы пройти на бюджет.
При том что была отличницей? Вы точно не преувеличиваете ее способности?
Конечно, хочется, чтобы в старости мы разделили заботу о маме. Но постоянные разногласия и периодическое отсутствие связи между ними напрягает.
То есть вам она интересна только как тотчеловек который разделит финансовые хлопоты?
К сожалению, ни она, ни я пока не нашли свое призвание.
Она- по какой причине ненашла?Наркотики помешали?
На данный момент зарплата у мужа не регулярная
А кем он работает?
Она слишком расчётлива, все ей всегда должны. Даже не знаю, комплекс ли это?
Жадная в летстве была конфеты отнимала? Ее наказыали в детстве, одинковое отношение родителей было к вам обоим?
поводу общения с родственниками - она не бывает постоянной, может обидеть, накричать. Тоже касается и её детей. Вроде любит, но иногда ей как бы в тягость, часто кричит.
А может и ударить, а может и убить ребенка, не боитесь?
Конечно, рассказывает о каких-то удачах. Где-то заработала или муж устроился на работ
И вы ее искренне хвалите за успехи,которые ни о чем?
Обычно, таких людей не жалко. От них хочется держаться подальше. Но часто это родственник, близкий друг или член семьи
То есть сестру не жалко?
Нет, я не плакала и не боялась. Разве только за её детей из-за отсутствия присмотра. Но не из-за агрессии. Потому что обычно это происходит за закрытыми дверями и всех деталей поведения я знать не могу.
Скорее всего бьет
Обижала ли своих детей?(если они есть) Если "да", то как это было?

Думаю, она стала более нервная. Часто кричит.
Дети ей мешают наркоманить,может и убить
Сейчас её поймали, когда поднимала наркотики. Грозит условка.
Будете защищать, платить адвокату?
целом, я подсознательно, уже давно ей не доверяю. Думаю, что её знакомые тоже не из тех людей, на которых следует рассчитывать на 100%. С
Правильно, наркоманам верть нельзя Наркоман врет всегда как только открывает рот
нее гепатит-с вероятно из-за употребления. Точно сказать не могу.
Ну конечно через иглу, половым путем у гетеросексуальных пар не передается
основном общение сосредоточено на семье. Но мн, , ого знакомых из этой категории.
Соупотребов много?
Щедрой её не назвать, скорее расчетливая, т
Да что она там расчитывает? Детские пособия на наркоту?
Скрываете ли вы её наркоманию от окружающих? Если "да", то почему?

Конечно, не афиширую. Боюсь изменения отношения к ней со стороны других людей
Вот это ваша главная ошибка!!! К ней должны относится так как к наркоманке, именно такое отношене и пресекает наркоманию, Наркоманию необходимо обличать! Читаете статьи Башаровой уже?
Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда она употребляет?

Что она не сможет прекратить употреблять и нанесёт серъёзный вред здоровью.
За ней еще ухаживать инвалидкой, да? А за детей не боитесь что зарежет дура солевая?
Согласны ли вы с тем, что 80% успеха от лечения - лежит на семье наркомана? Если "нет", то почему.

Сейчас она уже взрослая и я с мамой не можем контролировать её как раньше. Она считает себе главной в своей собственной семье и сама стремиться указывать другим вместо того, чтобы прислушиваться.
Какая разница чтоона там считает? Она психически больной человек,, но временно! И ей необходим рядом тот, кто будет ее учить жить трезво, это не сложно
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
@Хоуп и какое у тебя сейчас отношение к наркотикам ?
Я привыкла к наркотикам, часто о них думаю, тяги особой нет, но тут решающим фактором может стать случайное событие с сильными негативными эмоциями.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я привыкла к наркотикам, часто о них думаю, тяги особой нет, но тут решающим фактором может стать случайное событие с сильными негативными эмоциями.
Ты с кем живёшь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Конечно мы торчим вместе, а выпиваем часто отдельно, муж может устроить ссору из ничего и уйти из дома пить на три дня, и не пойти на работу, и не брать трубку.
У меня проблема с мефедроном, а у него с водкой.
Я тут плакала от тяги последний раз 20 апреля. То – что я думаю - это не тяга. Тяга, когда на стены лезу и делать ничего не могу, мечтаю и читаю только об этом. Время подошло уже, поэтому тяга увеличивается, но сны пока не снятся, употреблять не планирую и не думаю об этом.
Привыкла к наркотикам, потому что у наркоманов есть сообщества, где они общаются. Последний год я общалась с другими наркоманами каждый день и писала трипы, последние два года смотрела вмазки в тг, где также есть чат, где наркоманы и им сочувствующие обсуждают свои проблемы.
 
Последнее редактирование: