хочу бросить, мне 17

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
Когда перед тобой расчертят дорогу, что сделаешь? Только честно.
Или дадут шишки забойной грамм.
Опиши какие мысли будут
мысли очень противоречивые
что-то внутри будет думаю шептать "давай", но голос вскоре замолчит
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
нет, кинь ссылку
Антирефлексы. Читай ее. Только года будешь читать, не считай, что это не про тебя, что ты не опустился до этого. Там описано то, к чему может привести употребление. Вот представь, рядом умирал человек, а тебе было пофиг. А могло и наоборот быть. Специально накручивай негатив на употребление. Гони мысли о том, что употребление может быть контролируемым на любой стадии. Это нужно, чтобы навсегда выгнать любое приятное или нейтральное отношение к употреблению.
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
мысли очень противоречивые
что-то внутри будет думаю шептать "давай", но голос вскоре замолчит
Если у тебя такие мысли будут, то ты не вы держишь. При мне употребляют сейчас. А мне вообще пофиг наоборот мерзко. Тебе должно быть мерзко от одного вида наркоты
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Если у тебя такие мысли будут, то ты не вы держишь. При мне употребляют сейчас. А мне вообще пофиг наоборот мерзко. Тебе должно быть мерзко от одного вида наркоты

А зачем ты общаешься с такими людьми до сих пор?
 

Cтасик

Guest
Ну значит так и будут сидеть друг напротив друга, буркалами хлопать. Она ждать когда он поумнеет и захочет бросить, а он когда наконец то мамка угомонится и даст денег на ширево. Тему в утиль и торчка этого тупого и мамашину. Один х.уй все кончится дуркой и могилой. Вспомнят про форум, когда он в 20 будет подыхать в районной больничке в собственных испражнениях. И последнее что он будет чувствовать это боль и вонь своих разложившихся кишок. Но, что мамаша, что сынок уверены, что это не про них и с ними такого не случится... Я уже кстати заметил, что малолетку дохнут и крыщняком едут намного быстрее, чем взрослые, которые по пять лет просоленными шатаются. Два года, максимум и патологоанатом с омерзением будет вскрывать эту тощую тушку. Тьфу... Но это наверное и хорошо, естественный отбор, нахера стране такие граждане...
Для этого и вывели химию в серый сектор. Быстро и эффективно дохнут. Уже все монстры борьбы с химией ушли из этого бесполезного дела. Когда видишь, на каком уровне и кто решает - в какой стране, сколько обслуги нужно оставить, то хочешь не хочешь - свалишь из всех фондов.

a1dbbfdb1be8.jpg
 

Cтасик

Guest
Мама дура, а не адепт... И на сына ей насрать... Любовь к себе только есть, а от его проблем легче баблом откупиться... Дала ему косарь и не видит его два три дня, пока он по притонам в жопу жахается...
В Европе принято студентам зарабатывать себе самим. РФ Азия, а не Европа, здесь без клановости не выживешь.
 

Cтасик

Guest
В Европе принято студентам зарабатывать себе самим. РФ Азия, а не Европа, здесь без клановости не выживешь.
Пропаганда лютая идёт до сих пор - Европа, США. А сами дрочат на закредитованность копейками.
 

Cтасик

Guest
В США да, там кредит на колледж сначала, потом отрабатываешь и берёшь кредит на универ. Здесь же страна люмпенов, закредитованность лютая.

Биз - это в генах, в костном мозге, а не в книгах и учебниках.
 

Cтасик

Guest
Один просто от передоза, вроде 19 парню было, я точно не помню, что с ним было, я на балконе курил
Просто ко мне подбежали и сказали, чтобы я все прятал и вызвал скорую
Ты ролик смотрел ? О чём он вещает ?

ВО! :my_name_is_grisha: Я этого кента впервые вижу, здесь на форуме о нём рассказывали, завтра расскажешь, что он там языком теребонькает.

 

Cтасик

Guest
я был тогда на 5-х сутках марафона, мне было вообще насрать
Вот марафон :Good: Шапку не снял и марафонить на 15 суток :Good: Тебе понравится марафонить в купе с люлями от выпивших ФСИНовцев. А бухают 99% сотрудников. Сам понимаешь, от этих рож, хошь не хошь сопьёшься за 10 лет службы. Ты станешь настоящим мазохистом и, будешь готов за пару шерстяных носок - взять на себя ещё пару тройку грабежей, лишь бы тепло стало.

 

Cтасик

Guest
мб проблемы и есть, на форум у меня не было желания приходить, грубо говоря заставили
Настое.бал ты мне, может тебя бегунком для контроля сделать, а потом закрыть и слить сидельцам - кем ты был по воле ?
Ты реально не понимаешь, что ты и кто ты ? Это наркота - за которую дают огромные сроки.
Тебе же очко порвут в первую ночь в СИЗО. Ты весь срок будешь обслуживать сидельцев в банный день - твой хозяин будет сдавать тебя за сигареты, чай, сахар. Если фартанёт в силу молодости, то станешь женой зав хоза, он будет тебе бутылки из под водки в очко совать. А чтобы не было вопросов у докторов и родственников, тебе будет сыпать соль самую дешёвую в чай.


Главное управление по контролю за оборотом наркотиков

ГУНК МВД России ВКонтакте
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
А зачем ты общаешься с такими людьми до сих пор?
Дурашка что-ли. Я с ним в больнице в палате лежу. Я могу с такими общаться но у меня наоборот отвращение когда он про наркоту разговаривает. Он мне даже в руках все это показывал, но я ему сразу сказал мне не предлагать и даже желания не было никакого. Мне трезвым хорошо
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Тебе сказали:
Читать статьи, формулировать Антирефлексы.
И, да, они закрепятся, если будешь намеренно вспоминать плохое под наркотой.
Да и главное не только вспоминать плохое, оно потом и так всегда будет вспоминаться, когда он кайф от трезвой жизни почувствует, но и просто жить, радоваться каждому моменту, преодолевать трезвым негативные момннты
 

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
Да и главное не только вспоминать плохое, оно потом и так всегда будет вспоминаться, когда он кайф от трезвой жизни почувствует, но и просто жить, радоваться каждому моменту, преодолевать трезвым негативные момннты
я сегодня по комнате расклеил листы, на которых написал, то почему хочу бросить
там про выпавшие зубы, сальную кожу, вонь изо рта и тд.
так хочу антирефлекс выработать