хочу бросить, мне 17

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Пусть врубает, посмотрим.
Кокой ещё инет и ютуб ? Ты видела эту маму ? Кисель и манная каша.
Если у него появится инет с ютубом, то будь уверена, что здесь будет Сойка писать свою психологическую лабуду на 100/500 страниц.

Я понимаю, что она твоя подруга по городу или где вы там дружите, НО! Ты видела эти простыни Морта (аж жена прибежала защищать от меня и Люси), Абитчика (три бана потом ловил) и тд (не хочу вспоминать), короны не снесены, все беседы сводятся не пойми к чему.

Я долго смотрел на этот психологический ликбез - пока один жрал Лирику, а второй пил пиво.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Кокой ещё инет и ютуб ? Ты видела эту маму ? Кисель и манная каша.
Если у него появится инет с ютубом, то будь уверена, что здесь будет Сойка писать свою психологическую лабуду на 100/500 страниц.
.
Стас, я уже не кисель! Прогресс у нас есть. Антирефлексы вырабатываем: каждый день видосы смотрим, разговариваем об употреблении, о последствиях срыва знает! Кривые мысли и быдлошутки сразу подсвечиваю ему, что вот это психозпщиты твои, смотри! Учится, задания делает, мозг разрабатывает, привычки новые. Если раньше чувствовала, что расслабляет бдительность и прикидывается «хорошим», то сейчас искренен. Насчёт инета - согласна, рано ещё. Два дня сомневалась, сегодня утром приняла решение, что рано. Ещё Макаренко не прочитал. И книгу про мозг и привычки (советовали тут).
Спасибо, Стас! Приводишь в ясность ума!
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Если у него появится инет с ютубом, то будь уверена, что здесь будет Сойка писать свою психологическую лабуду на 100/500 страниц.
.
Не поняла про психологическую лабуду... Почему Сойка будет ее писать? Как это связано с инетом Саши?
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Я долго смотрел на этот психологический ликбез - пока один жрал Лирику, а второй пил пиво.

Ты видела эти простыни Морта (аж жена прибежала защищать от меня и Люси), Абитчика (три бана потом ловил) и тд (не хочу вспоминать), короны не снесены, все беседы сводятся не пойми к чему.
Морт употреблял Лирику? Во время лечения? Простите, я не понимаю..
 

Cтасик

Guest
1.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601
Саня, как дела?
 

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601
все пучком)
сейчас реферат делаю по опричнине, писец, в рекомендациях написано, что эта работа на 4 часа и более.
ну контора пишет
Как настроение, вообще? Что будешь делать с инетом, когда его тебе включат?
 

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
слава перуну нет, тяги нет вообще.
я иногда когда засыпаю и начинаю вспоминать про свои тусы меня аж передергивать начинает. и заснуть из-за этого сложно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601
слава перуну нет, тяги нет вообще.
я иногда когда засыпаю и начинаю вспоминать про свои тусы меня аж передергивать начинает. и заснуть из-за этого сложно
Ну вроде как хорошо всё, но следи за своими мыслями. Может врубится самообман, нежданно-негаданно и начнешь мысли раскручивать в сторону, что тусы были не так и плохи.
 

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
Ну вроде как хорошо всё, но следи за своими мыслями. Может врубится самообман, нежданно-негаданно и начнешь мысли раскручивать в сторону, что тусы были не так и плохи.
да именно.
мне в такие моменты вспоминается типа "приятные" ощущения в носу, я стараюсь их сразу крыть антирефлексами.
из-за таких воспоминаний у меня слегка очко играет(
но я работаю над этим
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601
да именно.
мне в такие моменты вспоминается типа "приятные" ощущения в носу, я стараюсь их сразу крыть антирефлексами.
из-за таких воспоминаний у меня слегка очко играет(
но я работаю над этим
Значит есть еще тяга. Прекращайте с мамой фильмы про наркоту смотреть и тему эту муссировать ежедневно. Вообще не пойму, кто ей сказал это делать-то? Это не нужно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601