Выздоравливал на нонарко , том другом нонарко.

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Нет, я мама в декрете
заходите на форум, рассказывайте, как идёт лечение. смотрите, чтобы он не ленится.
На форуме есть список литературы, которую нужно потом прочитать ему и фильмы есть, которые ему можно иногда смотреть.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Doctorsha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
33
Реакции
23

Doctorsha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
33
Реакции
23
заходите на форум, рассказывайте, как идёт лечение. смотрите, чтобы он не ленится.
На форуме есть список литературы, которую нужно потом прочитать ему и фильмы есть, которые ему можно иногда смотреть.
Подскажите пожалуйста, литературу уже можно читать? Или после прочтения всех статей? Честно Вам скажу, я запуталась уже, что можно, а что нельзя, поэтому и не хотелось регистрацию проходить
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Подскажите пожалуйста, литературу уже можно читать? Или после прочтения всех статей? Честно Вам скажу, я запуталась уже, что можно, а что нельзя, поэтому и не хотелось регистрацию проходить
Пусть пишет сначала. В своей теме. Статьи. Коли читал и впитал, так труда не составит. А повторение, мать учения
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Сам телефон твой уже триггер. И не звизди мне.! Мне мой муж об этом говорил!
Что ваш муж вам говорил ? И при чем тут я и телефон. Новый причём телефон, новый . А вы в курсе что через комп на сайтах сидят и берут там наркоту именно через комп, по крайней мере тех кого я знаю делали именно так потом фото на телефон и в дорогу на закладку. Телефон новый , пустой , симки вытащил . Удобно читать, не более. Я конечно всё понимаю что нарикам веры нет , но не на столько же.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Пус
Подскажите пожалуйста, литературу уже можно читать? Или после прочтения всех статей? Честно Вам скажу, я запуталась уже, что можно, а что нельзя, поэтому и не хотелось регистрацию проходить
сначала все статьи прочтёт и перескажет. если хорошо будет себя вести- можно фильм посмотреть из рекомендованного списка.
В перерывах между статьями пусть вам по дому помогает!
 

Doctorsha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
33
Реакции
23
Пусть пишет сначала. В своей теме. Статьи. Коли читал и впитал, так труда не составит. А повторение, мать учения
Хорошо, сказал без проблем, завтра с утра начнет писать изложение
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Подскажите пожалуйста, литературу уже можно читать? Или после прочтения всех статей? Честно Вам скажу, я запуталась уже, что можно, а что нельзя, поэтому и не хотелось регистрацию проходить
не переживайте. Будьте решительнее и все у вас получится!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Что ваш муж вам говорил ? И при чем тут я и телефон. Новый причём телефон, новый . А вы в курсе что через комп на сайтах сидят и берут там наркоту именно через комп, по крайней мере тех кого я знаю делали именно так потом фото на телефон и в дорогу на закладку. Телефон новый , пустой , симки вытащил . Удобно читать, не более. Я конечно всё понимаю что нарикам веры нет , но не на столько же.
Конечно же в курсе)).

Но телефон отдай детям, или кому нибудь всё же. Это правило. Ты же хочешь быть здоров, не так ли?)
 

Doctorsha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
33
Реакции
23
Пус

сначала все статьи прочтёт и перескажет. если хорошо будет себя вести- можно фильм посмотреть из рекомендованного списка.
В перерывах между статьями пусть вам по дому помогает!
Принято. Спасибо
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Пусть пишет сначала. В своей теме. Статьи. Коли читал и впитал, так труда не составит. А повторение, мать учения
Да не буду я нечего сначало начинать, что я вам дибила кусок то ли, 3й раз сначала начинать. Хотите понять знаю ли я тему погоняйте по статьям .
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76