Выздоравливал на нонарко , том другом нонарко.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Добрых вечеров.забирай у него карты все,ставь родительский контроль на инет,должен работать один сайт,ну и все банки онлайн автоматом переходят в твое распоряжение.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Doctorsha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
33
Реакции
23
Добрых вечеров.забирай у него карты все,ставь родительский контроль на инет,должен работать один сайт,ну и все банки онлайн автоматом переходят в твое распоряжение.
Добрых! Они и так в моем распоряжении
 

Doctorsha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
33
Реакции
23
И праа на машину. А пациент дома, на 3 месяца.
У него нет прав))) 1,5 месяца сидит дома, позавчера к зубному водила, вырвали два зуба, понял масштаб потерь своего организма, не чем жувать
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
У него нет прав))) 1,5 месяца сидит дома, позавчера к зубному водила, вырвали два зуба, понял масштаб потерь своего организма, не чем жувать
Переживет).

Режим дня товарищу установите.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
У него нет прав))) 1,5 месяца сидит дома, позавчера к зубному водила, вырвали два зуба, понял масштаб потерь своего организма, не чем жувать
Добрый вечер. Вам нужен ваш муж или пусть подыхает потихоньку?
Есть желание его вылечить? Вы понимаете, что 80% успеха в лечении зависит от вас?
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Добрых! Они и так в моем распоряжении
Добрый вечер! Ваш пациент пишет: « Слушайте Я остаюсь один дома у меня допуск к деньгам к интернету к соупотребам. Я не лазию в соц сети ,сам не потому что мне жена не разрешает, Я не бегу не куда не потому что мне жена не разрешает , читаю и разбираюсь в статьях так как мне это нужно. Давайте представим что у меня нет никого, ну или моё выздоровление только мне нужно». Кто врет, Вы или он? Как проходит день у больного? Как Вы накладываете ему антирефлексы? Какие рычаги влияния у Вас на него?
 

Doctorsha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
33
Реакции
23

Doctorsha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
33
Реакции
23
Добрый вечер. Вам нужен ваш муж или пусть подыхает потихоньку?
Есть желание его вылечить? Вы понимаете, что 80% успеха в лечении зависит от вас?
Добрый! Да понимаю, желание есть!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
стараемся быть в режиме! Дома закрываю на замок, когда ухожу гулять с ребенком, либо надо в салон сгонять
Теперь пусть изложения пишет по статьям инструкции. Минимум 10 в день.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
стараемся быть в режиме! Дома закрываю на замок, когда ухожу гулять с ребенком, либо надо в салон сгонять
Ограничить интернет сайтом нашим и форумом. Телефон забрать.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Doctorsha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
33
Реакции
23
Добрый вечер! Ваш пациент пишет: « Слушайте Я остаюсь один дома у меня допуск к деньгам к интернету к соупотребам. Я не лазию в соц сети ,сам не потому что мне жена не разрешает, Я не бегу не куда не потому что мне жена не разрешает , читаю и разбираюсь в статьях так как мне это нужно. Давайте представим что у меня нет никого, ну или моё выздоровление только мне нужно». Кто врет, Вы или он? Как проходит день у больного? Как Вы накладываете ему антирефлексы? Какие рычаги влияния у Вас на него?
Нет у него доступа , на карте 500₽ лежит 1,5 месяца, читает статьи , на 140, пишет изложение, сегодня зашли, а форума нет, вот и пришли к вам. После стоматолога, 2 день тюленя, напоминаю ему что он больной, наркоман, торчек, и тд.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Нет у него доступа , на карте 500₽ лежит 1,5 месяца, читает статьи , на 140, пишет изложение, сегодня зашли, а форума нет, вот и пришли к вам. После стоматолога, 2 день тюленя, напоминаю ему что он больной, наркоман, торчек, и тд.
А он и рад))