Выздоравливал на нонарко , том другом нонарко.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Подтверждения жены не будет . Сори что побесплкоил .
С того форума сюда пришла жена и мужа привела лечиться и с собой еще трех родственников! Их пятеро!!!!
А тебе одну женку не уговорить ради своей же жизни
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Вика!Е там облизали с головы до ног! Он манипулирует!!!. Дешёвка!
Где я манипулирую? Со всем согласен , всё делаю , вы о чëм вообще. И что за предвзятое отношение ,там облизали. Вы свои головы то почистить не забудьте от грязи, и выкинуть её . Я говорю окей я понял, что делал не так исправлю. Жена не хочет . В чëм у вас проблемма , у меня понятно наркомания, у вас тут короны случаем нет??? Тот сайт этот .Забудьте блин. Вот я тут, не хочу телефон убирать но убиру не приятно сидеть тут и читать некоторые вещи оскарбления, но тем не менее понимаю что во мне проблемма . Дешëвка, это что вообще?? ) ) и я может и тайну открою но мало быть трезвым и чистым что бы дешëвкой не быть . Зеркало вам в помощь
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Падай ей в ножки,лежи ей пятки,умоляй сюда прийти и помочь тебе неразумному.
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Оборзевший в конец, мечтает коктейль в караоке сожрать!
Жену бьёт!!!
Бил жену , да , было . В карооке хочу да есть. Мысль иногда появляется .Не иду не бухаю ,не торчу .Читал статьи и думал что выздоравливаю и всë окей. Я же не знал что понаебутили вы тут с сайтами и сил кто прав а кто виноват выяснять у меня не было , чëтко выполнял всё что говорили. Хули вы ***** набросились. Выдохните и конструктивно объясните что делать Слюни ***** ,вот нахуй слюни теперь, корону бы вам блядям снять что бы посмотрели на адекватность поступков . **** *****, выбисили.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ответь честно, почему?
хочу телефон убирать но убиру
Кто подтвердит, наркам нет веры.
Я просто смотрю всю твою историю. И там тоже. В курсе. Хочу, чтобы ты был здоров. Вот и все))
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Ответь честно, почему?

Кто подтвердит, наркам нет веры.

Я просто смотрю всю твою историю. И там тоже. В курсе. Хочу, чтобы ты был здоров. Вот и все))
Да потому что эти разбирательства её заебали, потому что её анозогназия не дает ей понять что я болен так как торчал я да но деньги домой нëс и кормил и одевал и ремонт дома делал и бизнес развивал не понимает она всего ******* моего положения .Либо ей просто ***** на меня
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да потому что эти разбирательства её заебали, потому что её анозогназия не дает ей понять что я болен так как торчал я да но деньги домой нëс и кормил и одевал и ремонт дома делал и бизнес развивал не понимает она всего ******* моего положения .Либо ей просто ***** на меня
Деньги это все счастье в жизни)) ты не знал об этом?)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Говорю тебе дурик,падай в ножки,лежи ей пятки,и умоляй тебе помочь,то что ты мне в ответ пукаешь,все это лепет,а мысли мои по точкам,раз сам допускаешь,что ей на тебя пох.значит заеб.ал ее уже.
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Для меня это самое сложное было понять что наркотики меня разрушают , ведь у меня всё так классно блин . И со стороны я казался крайне успешным человеком. Внутри жопа да , система метадоновая , и вообще всему жопа бы произошла ,вопрос времени .
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Жизнь показывает, что порой не родители и не братья, сестры. А жены самые верные и лучшие друзья!)
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Говорю тебе дурик,падай в ножки,лежи ей пятки,и умоляй тебе помочь,то что ты мне в ответ пукаешь,все это лепет,а мысли мои по точкам,раз сам допускаешь,что ей на тебя пох.значит заеб.ал ее уже.
Хорошо сделаю .
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ты не один такой,у кого с виду все норм,тут на видах все вообще заеб.ись было.поверь на слово 97% страны так жить мечтает.это не важно раз ты тут.
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76