Выздоравливал на нонарко , том другом нонарко.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Меня
Не сравнивайте тот форум и этот. Там вам жопу лизали, а тут лечить будут. А лечение- это не вкусные пилюли, а больные уколы, розги и страпоны... Все доя вашего скорейшего выздоровления.

Плохо статьи читали- у вас не должно быть доступа ни к деньгам, ни к телефону( жена его забрала и продала, верно?) , ни к чему, кроме этого сайта.... чтобы вас все это не тригерило, чтобы вы восстанавливались[/QU
А как же выздоровление в среде употребления? И не нужно контекст выдерать, ну давайте меня и к батареи прикуëм чего уж тут. Слушайте, с телефона Я только на сайте сижу и всё. И чего вы напали на меня с ходу?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я правду говорю, короны нет . Торчать Я больше не хочу и меньше тоже выздоровление это моя ответственность
Так где жена то? Скажи уже как есть. Здесь все свои( это правда).
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Салют.а че мы тут слюни раскидали?пожалуйста,будте любезны,не хотите ли отведать говядью по мимике?и много там таких на добрых щах?
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Так где жена то? Скажи уже как есть. Здесь все свои( это правда).
Дочку искупала , одевает, правила прочëл . Телефон мой это не тригер. Он новый, тот с которым торчал я его сломал. Если так нужно окей, рестарт и буду седеть через комп.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Дочку искупала , одевает, правила прочëл . Телефон мой это не тригер. Он новый, тот с которым торчал я его сломал. Если так нужно окей, рестарт и буду седеть через комп.
Ограничить доступ в интернет нашим форумом и сайтом со статьями! Немедленно!
10 статей в день изложения. Помощь по дому супруге. Вперёд и с песней. Служил в армии?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Говорю как было у меня:филки и открытый инет нах.и дело не в тригерах-я таких слов вообще не знаю,дело в том,что каждый сильный и вольный,и заеб.ать все в момент может,и при наличае филок в доступе может нахер пойти весь график рабочий.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Карты,шмарты,банки онлайн,все должно быть ликвидировано,как и открытый инет,предлагаю до исполнения указанного и подтверждения со стороны супруги,не лохматить бабубшку в теме.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Салют.а че мы тут слюни раскидали?пожалуйста,будте любезны,не хотите ли отведать говядью по мимике?и много там таких на добрых щах?
Не приувеличивайте пожалуйста. Сарказник я тоже не плохой. Я не об этом, мне не понятно почему столько агрессии , шоковая террапия, проверчете мою адекватность Я больной человек и мыслей послать вас куда подальше раз 100 приходили уже, но пелена наркотиков уходит, и получается держать себя в руках, так как понимаю что мне нужно лечится. Хотя я понимаю, и согласен с вами, последние дни корона прям появилась, мысли что чуть ли не выздоровил пошли .А сейчас психозащиты прут прям из меня.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Делай что сказанно,пизде.ть не мешки ворочать.
 

Мужская Скважина

Кочегар духовки
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Реакции
76
Карты,шмарты,банки онлайн,все должно быть ликвидировано,как и открытый инет,предлагаю до исполнения указанного и подтверждения со стороны супруги,не лохматить бабубшку в теме.
Подтверждения жены не будет . Сори что побесплкоил .
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Не приувеличивайте пожалуйста. Сарказник я тоже не плохой. Я не об этом, мне не понятно почему столько агрессии , шоковая террапия, проверчете мою адекватность Я больной человек и мыслей послать вас куда подальше раз 100 приходили уже, но пелена наркотиков уходит, и получается держать себя в руках, так как понимаю что мне нужно лечится. Хотя я понимаю, и согласен с вами, последние дни корона прям появилась, мысли что чуть ли не выздоровил пошли .А сейчас психозащиты прут прям из меня.
Опять корону нацепил!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Не приувеличивайте пожалуйста. Сарказник я тоже не плохой. Я не об этом, мне не понятно почему столько агрессии , шоковая террапия, проверчете мою адекватность Я больной человек и мыслей послать вас куда подальше раз 100 приходили уже, но пелена наркотиков уходит, и получается держать себя в руках, так как понимаю что мне нужно лечится. Хотя я понимаю, и согласен с вами, последние дни корона прям появилась, мысли что чуть ли не выздоровил пошли .А сейчас психозащиты прут прям из меня.
вот для этого и нужен трезвый родственник! Ну как тебе эту корону сбивать?
Никакой агрессии по отношению к тебе нет. Все пишут более чем вежливо: привели жену, чтоб она тебя лечила!
Тебе подсказывают, как тебе же лучше будет!!!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
вот для этого и нужен трезвый родственник! Ну как тебе эту корону сбивать?
Никакой агрессии по отношению к тебе нет. Все пишут более чем вежливо: привели жену, чтоб она тебя лечила!
Тебе подсказывают, как тебе же лучше будет!!!
Вика!Е там облизали с головы до ног! Он манипулирует!!!. Дешёвка!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Аааххахха..)ды не стоит извинятся дохни на здоровье.там буду,там не буду,слюнями стены закидал как хреново колоться,и как в рц не помогли,ты ж наверно так старался,так старался-а пид.оры они все...))и тут стена непонимания бедняжке.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Оборзевший в конец, мечтает коктейль в караоке сожрать!
Жену бьёт!!!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ды он уже одумался,вы че ребят не видите?