Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Оказалось закладки разложить не успела.
Во-во. И у вашей может быть такая же история, потому как, она уже ввязалась в торговлю, а с Пашей история мутная. Приводить на форум она его не намерена.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Во-во. И у вашей может быть такая же история, потому как, она уже ввязалась в торговлю, а с Пашей история мутная. Приводить на форум она его не намерена.

Мутно мутно...и такое частое употребление алкоголя, так быстро возросший толер скорее всего связан с солями.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Мутно мутно...и такое частое употребление алкоголя, так быстро возросший толер скорее всего связан с солями.
Та конечно... Но смысла пока все равно нет это копать. Пусть себе сидит и лечится. А вот связь с матерью Паши - надо наладить. Вплоть до того, что съездить в РЦ и взят контакты матери
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Ну я много вижу подростков разных...но чтоб так бухали странно каждый день...нереально. А вот торчки те да- постоянно с банками.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
У других не отняты, но ограничены по времени
Как в том анекдоте...приходит к ветеринару женщина и спрашивает,доктор моя кошка постоянно беременеет,хотя кота у нее нет...врач в недоумении..как так?может она у вас на улице гуляет...женщина-да нет ,всё время дома сидит...Врач-ну не может такого быть,без кота котят не бывает..Женщина-ну вот ,а у нас вот так,кошка раз в три месяца беременна.Врач приехал к женщине домой,смотрит.а там вместе с кошкой ходит огромный котяра-он спрашивает женщину-ну как же так.у вас же кот дома? Женщина-ну так это ее брат,они же не могут спать вместе!)))))))))
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Даша, фотки твоей кобылы я так и не дождалась.
Держи тогда мою. Сегодня специально для тебя сняла.


Кстати если умеешь фоткать лошадей, поделись секретами удачных фоток. Не получается пока нормально у меня.
немного на мою похожа)
если разрешит мама, я обязательно скину фотку своей
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Еще как может. И история с Пашей - бредятина полная.
какие друзья? какой интернет? я в деревне, в ярославской области, первый раз тут, НИКОГО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. мать все мои переписки отслеживает, историю так же. я даже если очень захотела бы, НЕ СМОГЛА ничего сделать
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
люди, я еще раз говорю, никаких солей не было, химию я 4 раза употребляла. бухать-бухала, толерантность у меня совсем не быстро развилась, как тут пишите. про пашу-я человека трогать не стану, пусть спокойно живет без такого же дурдома, как у меня. нельзя общаться, так нельзя. про выходы в интернет-мамой отслеживается АБСОЛЮТНО ВСЕ, без вариантов проскочить. если бы была другая правда, я с удовольствием бы рассказала. увы, придется эту доказывать. как-не представляю, если все в свое вперлись
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Во-во. И у вашей может быть такая же история, потому как, она уже ввязалась в торговлю, а с Пашей история мутная. Приводить на форум она его не намерена.
какая торговля? я несколько раз рядом стояла, когда миша или настя кому-то что-то заказывали, ВСЕ. сама я в эту сферу не ныряла, ума еще хватило
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
других гаджетов у меня нет, подключаться к чужим сетям, что-то "программировать" не с чего, мой телефон, вообще, давным-давно выкинули в канализационный люк посреди москвы
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Давай проверочку продолжим)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
про пашу-я человека трогать не стану, пусть спокойно живет без такого же дурдома, как у меня
А прикинь, если ты узнаешь, что он помер за это время? Как себя чувствовать будешь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
С твоего полного неосознания пока. Отсидка эффективна с того момента, когда сознание приходит, хоть на 10%. А у тебя пока, увы и ах, ноль полный.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830