Вы не узнаете Артема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
единственный минус, е.б.а.т.ь.ся жирным вообще не вариант, помню я так же наберал после реабелитации, свиданки пошли!!!((во первых поза только одна стоя и все, если лежа с верху партнера то рвотные позывы постоянно, ибо пища вываливается, если на спине, то уснуть можно от раслабона, на коленях по собачьему тоже не вариант равновесие держать невозможно, падаешь постоянно..и с.у.к.а потеешь как будто 20ый километр бежишь в гору, а утром так вообще все тело болит..тоже особо не хочется...единственно помню голод с постели вытаскивал, или завтрак в постель, вообще самое то, ну это пока уломаешь девушку и опятьже через сэкс, та не, отставить, лучше самому сходить на кухню, меньше изросходуетя энергии...)))
А я думала толстые в сексе больше стараются. Из-за комплексов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
да за себя!!во во и у меня тоже, думаю сейчас нарко, потом алко, потом психо....а в реальности сопли!!!
Так у меня-то понятно, я на форуме топчусь целый день. А ты-то че делаешь?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
единственный минус, е.б.а.т.ь.ся жирным вообще не вариант, помню я так же наберал после реабелитации, свиданки пошли!!!((во первых поза только одна стоя и все, если лежа с верху партнера то рвотные позывы постоянно, ибо пища вываливается, если на спине, то уснуть можно от раслабона, на коленях по собачьему тоже не вариант равновесие держать невозможно, падаешь постоянно..и с.у.к.а потеешь как будто 20ый километр бежишь в гору, а утром так вообще все тело болит..тоже особо не хочется...единственно помню голод с постели вытаскивал, или завтрак в постель, вообще самое то, ну это пока уломаешь девушку и опятьже через сэкс, та не, отставить, лучше самому сходить на кухню, меньше изросходуетя энергии...)))
кароче это не просто!!!!очень!так что я пока не парюсь)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А я думала толстые в сексе больше стараются. Из-за комплексов.
та если комплексы, то вообще п.и.з.д.е.ц, я даже не представляю, это же выключить свет обязательно наверное, а там же вообще ни.х.у.я. не видно, что ?!куда?!кому?!так и травмироваться можно, или руку там вывихнуть упасть или забыть зачем здесь и сожрать партнера....!!!не слава богу я не комплексую!!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Делай разгрузочный день 1-2 раза в неделю.в интернете куча вариантов разгрузочных меню. Я ела только яблоки и творог+чай .без сахара. Ещё берешь маленькую тарелку и ешь столько сколько в неё помещается,не больше. Можно каждый час кушать,но за раз только такую порцию.так желудок уменьшается и есть хочется меньше,не переедаешь. И так за месяц уйдут 5-7 кг,которые лишние и они не вернутся,прихватив ещё,потому что это не стресс для организма,как диета,а полезная разгрузка.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
я ваши лица растягиваю)))чтобы улыбались и радовались!!
что бв морщинок больше было?
на меня муж уже косится и как то не добро очень... но говорить боится знает что сожру сразу его вместе с алкоголизмом)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ага, шо за лунные волны?
не ну а че, разве вы не задумывались об этом, как жирные е.б.у..т.ь.ся, особенно смотришь на дамачку +100 и реально ссышь, она же или сожрет или покалечит или изнасилует или если повезет отделаешься легким испугом...)))ну реально как они это делают, я так думаю она сначала становится в позу, т е полюбому имеется четкая стратегия, так вот, она в позе и пацан думаю разбегается и с разбега, что аж волны по всему телу и возможно не спервого раза попадет или доберется до точки джи))))ну или со шкафа прыгает...как то так кароче, так думаю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
не ну а че, разве вы не задумывались об этом, как жирные е.б.у..т.ь.ся, особенно смотришь на дамачку +100 и реально ссышь, она же или сожрет или покалечит или изнасилует или если повезет отделаешься легким испугом...)))ну реально как они это делают, я так думаю она сначала становится в позу, т е полюбому имеется четкая стратегия, так вот, она в позе и пацан думаю разбегается и с разбега, что аж волны по всему телу и возможно не спервого раза попадет или доберется до точки джи))))ну или со шкафа прыгает...как то так кароче, так думаю
))))))))))))))))))))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ой, мой тоже бесится от форума)))
и на меня пес косится, думаю опять жрать хочет!!!тоже жирный с.у.к.а на кило больше нормы весит, вы на фото видели около кровати стул, так он только со стулом может запрыгнуть))))0ахахахахах это просто ржака, как он прыгает, цепляется передними лапами и с.у.к.а срывается!!!еще скулит падла!!)))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
не ну а че, разве вы не задумывались об этом, как жирные е.б.у..т.ь.ся, особенно смотришь на дамачку +100 и реально ссышь, она же или сожрет или покалечит или изнасилует или если повезет отделаешься легким испугом...)))ну реально как они это делают, я так думаю она сначала становится в позу, т е полюбому имеется четкая стратегия, так вот, она в позе и пацан думаю разбегается и с разбега, что аж волны по всему телу и возможно не спервого раза попадет или доберется до точки джи))))ну или со шкафа прыгает...как то так кароче, так думаю
ну фу же фу... зачем об этом думать и в таком ракурсе? а когда у мужика пузо? и оно хлюпает по животу? тоже гадость...и хвостик не видно под пузом))))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
IMG-20180930-WA0001.jpg