Вы не узнаете Артема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
и на меня пес косится, думаю опять жрать хочет!!!тоже жирный с.у.к.а на кило больше нормы весит, вы на фото видели около кровати стул, так он только со стулом может запрыгнуть))))0ахахахахах это просто ржака, как он прыгает, цепляется передними лапами и с.у.к.а срывается!!!еще скулит падла!!)))
так нельзя срочно худей песу! срочно на диету его он болеть начнет от лишнего веса... и лапы и суставы все! если на сухом корме у тебя то срочно на месяц или 2 на диетический сажай его...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ну фу же фу... зачем об этом думать и в таком ракурсе? а когда у мужика пузо? и оно хлюпает по животу? тоже гадость...и хвостик не видно под пузом))))))
ааа так это вообще, когда мужик...в общем есть три стадии "зеркальной болезни" 1.-это когда не видешь своего члена, 2.-это когда в зеркале тоже не видишь члена, а 3я.- это когда не видешь кто тебе делает миньет!!!)))))ну че фу, реальность то, значит естественно!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
так нельзя срочно худей песу! срочно на диету его он болеть начнет от лишнего веса... и лапы и суставы все! если на сухом корме у тебя то срочно на месяц или 2 на диетический сажай его...
а чем его кормить, проблема в том что он на сухом и еще плюс у нас просить, прям на колени запргивает и в рот заглядывает!!!по сколько ему можно и чего?!?а то ты меня напугала!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
ааа так это вообще, когда мужик...в общем есть три стадии "зеркальной болезни" 1.-это когда не видешь своего члена, 2.-это когда в зеркале тоже не видишь члена, а 3я.- это когда не видешь кто тебе делает миньет!!!)))))ну че фу, реальность то, значит естественно!
ой, ну какой же ты противный ... на ночь такие темы развел мне всю ночь теперь будет эта картина снится...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
а чем его кормить, проблема в том что он на сухом и еще плюс у нас просить, прям на колени запргивает и в рот заглядывает!!!по сколько ему можно и чего?!?а то ты меня напугала!
со стола давать только овощи и фрукты и все больше ни чего человеческого... и корм диетический ... я своего старичка на форзе 10 худела...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ой, ну какой же ты противный ... на ночь такие темы развел мне всю ночь теперь будет эта картина снится...
какая расскжи мне, не держи в себе )))спать не будешь!!!и не че я не противный, просто реально и трезво смотрю на вещи!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
ооо спасибо, завтра куплю!!!а по сколько давать?
там на упаковке есть описание по сколько давать) давай по норме его веса...он быстро скинет ... а потом обратно на его корм можно вернуть но суточную норму давать...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
какая расскжи мне, не держи в себе )))спать не будешь!!!и не че я не противный, просто реально и трезво смотрю на вещи!!!
ну просто я о таких вещах не задумавалась ни когда как и кто этим занимается... а тут все в красках... а у меня толстяк из 7 грехов перед глазами ... фу...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
там на упаковке есть описание по сколько давать) давай по норме его веса...он быстро скинет ... а потом обратно на его корм можно вернуть но суточную норму давать...
ага понял, спасибо...ладно иди спать, не буду задерживать))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ну просто я о таких вещах не задумавалась ни когда как и кто этим занимается... а тут все в красках... а у меня толстяк из 7 грехов перед глазами ... фу...
))))))))))))))))))))фантазия Маш, у меня развита фантазия и любопытство))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ваще ты зря так, вот влюбишься в пышечку и будешь понимать какой дурак был...
слушай Маш, я на таком уровне, не знаю или развития или возраста, но если понравится кто либо, для меня не означает какая она внешне, главное чтобы было интересно, понимаешь, чтобы человек был личностью!!!так же как и не важен возраст, ну конечно не 60 выше, чтобы она, знаешь, при ходьбе не сыпалась или при двежениях не разваливалась на части, еще наверно все таки вставная челюсть и усы тоже особо не придают элегантности и не добавляют изюменки, ну если скажим она а.х.у.е.н.н.о богата, ну и ничего страшного что с вставной челюстью,усами и с париком, та и возраст не преграда, это наоборот плюс, опыта ведь сколько, ты понимаешь о чем я??!не только в постели опыта, она ведь сколько режимов пережила, матерая баба!!!это прикинь, сталин, брежнев ,хрущев, ельцин, путин...прикинь сколько знаний в экономики и т д, да ведь это клад а не женщина и главное чтобы родственников не было, знаешь такие бывают х.у.й дождешься когда они здохнут, сама всех зароет!!!вот это я понимаю женщина!!!))))