Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Ложь сейчас это
Один раз звала на почту и один за симками, потом решили что не стоит далеко
Не стоит далеко?!! Ты чего несешь?!! Нельзя выходить вообще!!! Даже на мусорку! Понимаешь?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Не понимаешь ты ничего в рекламе. Когда жалобы строчишь в юридические-военнизированные структуры, то, эт самая лучшая реклама.

Ты видел - как рекламируют себя политики?
Видел как себя прорекламировал моргенштерн, когда ему за пропаганду присудили всего 100тр штрафа, и показали по всем каналам. Вот это пиар!
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Лимонов гений пиара партии. НО! Есть одно, но - у него серьёзные советники по полит технологиям были.
Стасик, ну ты же неглупый парень, понимаешь что революция это обратный эволюции процесс.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Видел как себя прорекламировал моргенштерн, когда ему за пропаганду присудили всего 100тр штрафа, и показали по всем каналам. Вот это пиар!
Ты это откуда знаешь?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да про.пизд.елся сам только что
Что не только радио и не только сайт)
Поэтому и спросил, это недавняя новость. Да ты тоже хороша, начала с двух аккаунтов и после покрывала всю изоляцию, стоите друг друга.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Бляяя! Да это конченный ментальный больной, вы чего? Я думал, что там политик каккойц-то, а там олигофрен с накрашенными ногтями.
Дак вот он пропагандирует наркотики, и его за 100тр по всем каналам распиарили.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Бляяя! Да это конченный ментальный больной, вы чего? Я думал, что там политик каккойц-то, а там олигофрен с накрашенными ногтями.
Да, он жёсткий торч, рекламирует соль и меф в своих интервью, но пиар там реально на уровне. Он просто везде сейчас.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Пиар - это лобби метадона, марихуаны в правительстве. А это дибилы навроде Децала.
Когда Децл перестал работать на своего папу, он очень изменился, оппозиционные тексты и прочее. Умер почему-то нежданчиком.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Рок музыканты во всю рекламируют наркоту по музыкальным каналам. У начальника американского ГНК дочь сидела на наркоте и жила в чёрном Гетто.

Это не он пиарит, а программа по стрижке молодого газона. Она утверждена официально и никто этого не скрывает.
Это да, согласен. Когда человек говорит, что норм пацаны употребляют меф, а его приглашают на первый канал, тут надо быть слепым, что бы не видеть стрижку газона.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Это она меня уговаривала!

Доставки нет в вашем городе?
Я вот не понимаю, чё я дура с авоськами таскалась месяц, когда пандемия началась... У нас служба доставки по мск была перегружена, приходилось таскаться на пятый этаж без лифта. Но в голову даже не приходило выпустить тварину на улицу.