Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 19 КАК ВОСПРИНИМАТЬ ЛЕЧЕНИЕ НАРКОМАНИИ ПРАВИЛЬНО?
Вывод: Кнопка "Выкл" находится в голове. Тяга - в памяти. Я должен сам настроить себя и заставить мозг забыть ощущения от наркотика, перепрошить нейронную цепь. И больше никогда не трогать эти воспоминания, не тревожить застарелую рану.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
ты вообще как сейчас там? у тебя скоро 3 месяца, прогресс есть, как думаешь?
че-то постоянно какие-то склоки у тебя дома, нервы постоянные - это почему?
Я нормально, состояние ровное. Сегодня 83 дня без ПАВ. Просто у нас подход к лечению был несбалансированый, то в жесть то в пряники. Вот и качелило меня, да еще и курить когда бросил, злющий стал.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Я нормально, состояние ровное. Сегодня 83 дня без ПАВ. Просто у нас подход к лечению был несбалансированый, то в жесть то в пряники. Вот и качелило меня, да еще и курить когда бросил, злющий стал.
А сейчас стал сбалансированным? Что изменилось по сравнению с "до этого"?
Насчет курить - это знатный промах. В правилах четко было написано - нельзя. А все говорят велосипед хочу изобрести, заново...
А мог бы провести это время с большей пользой. Спокойно восстанавливаясь. А то все нервы, психики, истерики. Нехорошо это, не способствует позитивной динамике.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
А сейчас стал сбалансированным? Что изменилось по сравнению с "до этого"?
Насчет курить - это знатный промах. В правилах четко было написано - нельзя. А все говорят велосипед хочу изобрести, заново...
А мог бы провести это время с большей пользой. Спокойно восстанавливаясь. А то все нервы, психики, истерики. Нехорошо это, не способствует позитивной динамике.
Ну сейчас все лучше гораздо. Причин для психов стало меньше, кошаков переселили на балкон. Теперь хоть высыпаюсь нормально. С женой поговорили по душам, наладили контакт. Про курение, запутали меня на форуме, сказав не хочешь курить - не кури. Я лично не нашел, где написано что бросать нельзя. Ну да теперь уж не важно, бросил уже.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 20 О ТОМ, КАК АЛКОГОЛИКИ ЛЕЧАТСЯ ОТ НАРКОМАНИИ, А НАРКОМАНЫ — ОТ АЛКОГОЛИЗМА
Вывод: Я и подумать не мог, что я алкоголик. Так, изредка выпивал, мне казалось. А когда копнул поглубже, оказалось что уже на 2 стадии. Я считаю, что бросать нужно всё что туманит разум и мешает жить трезво, а не прикрывать наркоманию алкоголизмом или наоборот.
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Ну сейчас все лучше гораздо. Причин для психов стало меньше, кошаков переселили на балкон. Теперь хоть высыпаюсь нормально. С женой поговорили по душам, наладили контакт. Про курение, запутали меня на форуме, сказав не хочешь курить - не кури. Я лично не нашел, где написано что бросать нельзя. Ну да теперь уж не важно, бросил уже.
У мужа были проблемы с желудком и он не курил пару дней, вот я тогда поняла почему нельзя бросать, он психовал и мог взорваться на пустом месте, но курить боялся. Где то на третий день покурил разок и сразу легче ему стало, ну и мне. Сейчас курит( только не сигареты а стики) так проще конечно намного и спокойнее. Ну это просто пример как у нас было
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 21 НАРКОМАНИЯ — ЭТО БОЛЕЗНЬ?
Вывод: Наркомания - это гормональное нарушение работы мозга, вследствие его поломки ПАВ. Я заметил в себе черты эгоизма, переоценивание своих возможностей, желание быть крутым еще в ранней юности, когда и попробовал наркотики, это было в 15 лет, я принял в\в сухой первитин. Конечно как личность я еще не успел сформироваться. И да, наркоман по сути несчастен. Первые 20 употреблений были яркими, а затем ты просто употребляешь чтобы встать и пойти на работу, потому как без наркоты ты не можешь собраться с мыслями и заставить себя двигаться. Ты просто уже разучился жить без нее, и тебе тяжко на отходняках, но работать надо, у тебя жена и сьемная квартира, ты должен заработать на всё. И ты жрёшь и ненавидишь себя, наркоту, весь мир.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ну сейчас все лучше гораздо. Причин для психов стало меньше, кошаков переселили на балкон. Теперь хоть высыпаюсь нормально. С женой поговорили по душам, наладили контакт. Про курение, запутали меня на форуме, сказав не хочешь курить - не кури. Я лично не нашел, где написано что бросать нельзя. Ну да теперь уж не важно, бросил уже.
Ты бы все равно бросил, даже если бы все тебе сказали что нельзя, так ведь?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 22 НАРКОМАНИЯ: В ЧЁМ СУТЬ БОЛЕЗНИ, КАК ОНА СТАРТУЕТ И КАК ЕЁ ЛЕЧИТЬ
Вывод: Наркомания начинается с первого употребления, в мозгу создается мощная цепь нейронов, которую он теперь подсовывает при любой неудаче. И с этого момента разум в ловушке, мозг просит еще, разум вынужден уступить и оправдать для себя употребление. С этого начинается самообман. Когда я попробовал впервые, жадно начал искать информацию о наркотике, прочитал много книг по наркотематике, Шульгина, форумы химиков курил. И через пару лет сварил сам. Тогда я думал, что у меня чистота высокая, и вред минимальный, что я умнее всех и вреда не будет. Как же я ошибался. Я уже был в ловушке. Мышление трансформируется, ты превращаешься в робота, заточеного на одну цель - употребить.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Ну сейчас все лучше гораздо. Причин для психов стало меньше, кошаков переселили на балкон. Теперь хоть высыпаюсь нормально. С женой поговорили по душам, наладили контакт. Про курение, запутали меня на форуме, сказав не хочешь курить - не кури. Я лично не нашел, где написано что бросать нельзя. Ну да теперь уж не важно, бросил уже.
Ты че врешь нагло и стрелки кидаешь? Я тебя сейчас выведу на чистую воду, баран тупой. Жопой крутишь.
Ты не можешь на себя взять ответственность, тебе 150 раз все объяснили все сказали, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ БРОСАЙ КУРИТЬ ЗОЖНИК ХРЕНОВ!!!
И ТЫ СОГЛАСИЛСЯ АЖ 4 раза.
И ТУТ ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ЭТО ФОРУМ ТЕБЯ ЗАПУТАЛ? НЕТ чтоб сказать -ДА, Я не послушался рекомендаций и забил на них, от того обосрался ошибся, буду исправляться. Нет, ты так не скажешь, ты же у нас король и сир, тебе можно 3 дня всем мозг насиловать, жену гнобить, тут устроить вакханалию и кидался на всех как псина бешанная, а потом утихомириться и главное ИЗВИНИТЬСЯ(!!!!) за поведение и потом же всех и обвинить!!!!В том что тебя неделю целую отговаривали, а оказывается специально запутали!
Сергей безобразно себя ведешь.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ну сейчас все лучше гораздо. Причин для психов стало меньше, кошаков переселили на балкон. Теперь хоть высыпаюсь нормально. С женой поговорили по душам, наладили контакт. Про курение, запутали меня на форуме, сказав не хочешь курить - не кури. Я лично не нашел, где написано что бросать нельзя. Ну да теперь уж не важно, бросил уже.
Сознавайтесь! Кто оскорбляет Druidleo ? Он 20 жалоб написал на сайт *Оскорбление личности, я человек, а не падль*
Я больше не буду но у меня дляДруида подарки. Тачки с х.у.ями приготовил выбрасывать?