Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 12 В ЧЁМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ЭТИМ МЕТОДОМ И ОФИЦИАЛЬНОЙ НАРКОЛОГИЕЙ?
Вывод: Официальная медицина начинает лечение с препаратов, а значит рефлекс не угаснет, потому как химия - одна и та же примерно. Я ходил к наркологу в начале, еще когда не знал о сайте, и мне выписали антидепрессанты и транквилизаторы. От них пёрло так, как будь то я под дозой. Конечно, ни о каком угасании тяги и речи быть не могло. Нужно пресечь употребление, затем психотерапия, статьи, изоляция, установка антирефлекса, пресекание тяги и мыслей неправильных при помощи близких, постоянный контроль и прессинг.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я по больничкам не шатался,думал только в америке выдают рпцион счстья для несчастных.вдуплял сразу что на бадяженом в трезвость не уедешь,я типо на замене алкоголем выехать думал,куда там схема проста синька-хипишь-наркота вот и все дела,думаю единственный правильный ход -что в трезвость-трезвым.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Стресс,организма вообще не понимает ты че ахринел меня так мучать,я тока от наркоты отошел а ты меня никотига еще лишаешь,то бле под балконами паслись,а теперь че?маханул ты,если финансы позволяют возьми гло
Отказывается, говорит не хочу за такие деньги ещё и организм травить
Могу ошибаться конечно, но может если не хочется ему курить совсем и дело только в злости от рефлекса
Может и стоит подольше посидеть, но потом меньше шансов что он начнёт бросать после изоляции(сомневаюсь что он будет продолжать курить ещё год после того как выйдет) и это приведёт к срыву
Любит все резко бросать
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 13 ПОЧЕМУ ИМЕННО 3 МЕСЯЦА? ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ ДЛЯ ОСОБЕННЫХ
Вывод: Мозг человека просто процессор, запоминающий то, что дает радость. Он не в курсе, что ты его ломать будешь наркотой. И организм будет сопротивляться яду первоначально, ты будешь блевать и кашлять. Но если ты дурак, как и я, и употребишь еще раз, и тебе понравиться, он мгновенно создает рефлекс - опьяние - радость. Медицинский факт, что рефлекс угасает за 90 дней. И именно по этому нужно сидеть 3 месяца. И не гонять тягу, а пахать как раб на галерах. Чтобы времени думать о лишнем небыло.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Вот, и откуда у тебя тогда инфа про 21 день без никотина и все пройдет?тот же рефлекс
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 14 ПОВЕДЕНИЕ НАРКОМАНА В 3-Х МЕСЯЧНОМ «ПЛЕНУ»
Вывод: Наркоман не принадлежит сам себе, я когда сел дома, и добровольно отдал всё, думал что, вот, нагрешил, надо каяться и примерным быть, послушным. Ага. Через пару дней как черт злой ходил орал, фантомасил. Благо жена полицией пугнула, я притих. Но потом еще не раз позволял себе вякать, злость страшная одолевала. Гнев плохой советчик, и то что сказано, уже назад не вернешь. Очень жаль что я такой дурак, и так себя вел. Был бы поумней, по совестливей, по благодарней, вел бы себя достойно. И самая главная помощь в таком состоянии это палкой по хребту. Если не пресечь жестко такое поведение, да так, чтоб желание повторить отбило, всё только усугубляется. Начинается усиление анозогнозии, оправдание гнева. И крах лечения. Не рискуйте, действуйте строго по методу.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Вот, и откуда у тебя тогда инфа про 21 день без никотина и все пройдет?тот же рефлекс
Это личное наблюдение, я не претендую на достоверность, просто по мне, так через три недели намного легче становиться.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 15 ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ ОТ АВТОРА САЙТА
Вывод: Рациональная психотерапия - это способ достучаться до разума пациента, обьяснить и дать ему шанс самоисцелиться, показать направление работы, а больной уже сам, с помощью родных вытащит себя из дерьма, в которое влез. Это тонкое искусство, и для того чтобы пользоваться приемами психагогики, нужно быть очень начитаным и эрудированым. Этот дар нам принесла Юля Чуприна, автор методики. Переведя с научного на русский понятный, и предельно ясно изложив суть в статьях, нам разжевали и в рот положили, от нас лишь остается проглотить.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 16 БОИШЬСЯ ПРИЗНАТЬСЯ РОДНЫМ? ЖМИ СЮДА!
Вывод: Признаться и правильно донести родным что наркомания это не прихоть, а смертельная болезнь, достаточно сложно. Но это необходимо для начала лечения. Автор предлагает за Вас написать письмо родным. Это хороший вариант, так как опытный человек, а к тому же писатель, сможет правильно все донести. Бросить на ногах сложно, если ни невозможно. Поэтому родственников оповещать нужно обязательно, и просить помощи.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Хорошо, я уже бросил курить, и рефлекс угасает. Мне что, начинать заново ?
Если начал то начал бросать
Но тогда чтобы лечение не было зря, придётся посидеть по дольше и поработать побольше
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 17 КАК ВЫЛЕЧИТЬ НАРКОМАНА? ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ БЕЗ РЦ И ВРАЧЕЙ ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ
Вывод: Статья-основа, в ней дается предостережение от ошибок, развернутое описание лечения, четкие указания. Самостоятельное лечение на дому по методу эффективней всего, и я считаю, лучше перетерпеть отходняки, в назидание будет, чем насильно детокс делать. Организм отлично восстановиться сам, нужно его только подпитать, витаминчики там, для печени препараты. Самая главная работа - в голове, накладывание антирефлекса, и уничтожение самообмана. Наркомания лечится правдой.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Статья 17 КАК ВЫЛЕЧИТЬ НАРКОМАНА? ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ БЕЗ РЦ И ВРАЧЕЙ ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ
Вывод: Статья-основа, в ней дается предостережение от ошибок, развернутое описание лечения, четкие указания. Самостоятельное лечение на дому по методу эффективней всего, и я считаю, лучше перетерпеть отходняки, в назидание будет, чем насильно детокс делать. Организм отлично восстановиться сам, нужно его только подпитать, витаминчики там, для печени препараты. Самая главная работа - в голове, накладывание антирефлекса, и уничтожение самообмана. Наркомания лечится правдой.
как ты понимаешь накладывание антирефлекса? что это и как должно работать по-твоему?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 18 ИЗЛЕЧИМА ЛИ НАРКОМАНИЯ? ИЛИ ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ?
Вывод: Наркомания еще не изучена до конца, и врачи сейчас похожи на трех индусов в темной комнате, щупающих слона. Один говорит что слон это огромные хобот, другой что это большие уши, а третий что маленький хвост.
Подход к этой проблеме должен быть цельным. На физическом уровне - биохимия мозга. На психологическом - самообман. И она излечима. Полностью и навсегда. Только если есть разум. Разумный человек раз вырвавшись из этого плена, никогда не станет сам лезть обратно.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
как ты понимаешь накладывание антирефлекса? что это и как должно работать по-твоему?
Тяга подначивает наркомана на поведение ведущее к употреблению. Он устраивает скандал, чтобы свалить и употребить. Но когда на такое поведение он встречает резкое сопротивление, унижение, и прессинг, когда вместо ожидания кайфа возникает страх перед полицией, когда вместо насилия над родственниками он сам становиться жертвой происходит накладывание антирефлекса. Это замена ожидаемого удовольствия на резко негативный опыт. КОгда в мозгу пропишеться что вести себя так - огребсти по полной, ощутить себя конченым и жалким, тогда рефлекс маркируется мозгом как приводящий к дисфории, и затирается из памяти.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Тяга подначивает наркомана на поведение ведущее к употреблению. Он устраивает скандал, чтобы свалить и употребить. Но когда на такое поведение он встречает резкое сопротивление, унижение, и прессинг, когда вместо ожидания кайфа возникает страх перед полицией, когда вместо насилия над родственниками он сам становиться жертвой происходит накладывание антирефлекса. Это замена ожидаемого удовольствия на резко негативный опыт. КОгда в мозгу пропишеться что вести себя так - огребсти по полной, ощутить себя конченым и жалким, тогда рефлекс маркируется мозгом как приводящий к дисфории, и затирается из памяти.
ты вообще как сейчас там? у тебя скоро 3 месяца, прогресс есть, как думаешь?
че-то постоянно какие-то склоки у тебя дома, нервы постоянные - это почему?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Необезательно,как я думаю скандал,можно по тихому замутить грязь и потом ху.як и оп,и разные оправдания нашел,угостили,астрономия-все пиздешь,задача трезвого мозга не подкидываться и не сомневаться в правильности решения-я не наркоман,не нужно этих пиз.дастраданий по поводу употребить не употребит,воспоминаний ощущений,восприятие действительности я не нарик,мне не нужно,я не хочу,пошла на х.уй эта мразь.