Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 8 АПОЛОГИЯ АБСУРДА ИЛИ ЕЩЕ РАЗ О ГЕНОЦИДЕ НАШЕЙ МОЛОДЕЖИ И БЕСПРАВИИ РОДСТВЕННИКОВ НАРКОМАНОВ
Вывод: Среди тонн лжи и обмана, про заместительную терапию и легализацию, идет настоящая война на уничтожение. Наши люди гибнут в ней, да так как еще не в одной мировой войне не было. Но это не обычная, это война информационная, гибридная. И главное оружие противостояния - гласность. Наша безграмотность и гордыня оборачивается смертью близких. А наркоману просто необходимо дать понять, что он конченый, что его уже не берут в расчет, только тогда у него зашевелится мысль в голове что он что-то не так делает. И лечить нужно принудительно. А пока общество его покрывает, называет наркоманию неизлечимой, а родственники замалчивают факт употребления и скрывают наркомана от мира, мы будем вымирать с ужасающей скоростью. Доколе ? Главное оружие в этой борьбе - знание. Надо вооружаться !
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Слышь ты, вы.блядок лысый, недопиз.допи.дор х.уепроклятый я тебя вы.ебу-высушу, если ты свой рот говеный ещё раз поднимешь, понял?
))))))))))))))))Вот это все что ты можешь сделать ради своей жены и матери полумужичка ? падаль а не ты ли их подставил своей мразотной сущностью соплежуй. я уже обосрался от страха можешь себе медаль вешать. я буду говорить все что сочту нужным чтобы ты мразота х стал мужчиной. а не нырял маме под юбку при первом шухере. Ты просто х.у.й.ло ненавидящее себя самого подумай тебя даже кошки в х.у.й не ставят. Друзья тебя забыли? Верно? А знаешь почему? потому что мужчины дружат с мужчинами или женщинами а ты не то ни се- левый пассжир жертва обстаятельств. Ты сам себе не нужен не только людям.
А еще я тебе скажу чтоб ты охуел окончательно . У тебя есть всего один шанс все исправить -стать мужчиной. Говорить не с тобой не с твоей тупой курицей. не с твоей Гордой и умной мамой я не буду.Вы меня з.ае.бали. Дай БОГ Бабе -Яге терпения и его в натури доброму сердцу понести твои тягости. Буду на вашу тупость посылать х.у.и тачками пока меня не забанят корч тыпонял недопесок)))? тачками
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Перестань ее подозревать в х.уйне и обвинять перестань,ты сам себе создал ху.ету-а выгребает она,она прется за тебя,тут ее научили все использовать против тебя,для твоего же блага,а как только сказал пусти под сиську сразу же пустила,спал как человек сегодня.Сергей она не враг тебе-вообще.смекнул о чем я?
Полностью согласен. Доверие - это то что нам с ней сейчас необходимо. Я виноват перед ней, это из-за меня доверие упало до нуля в нашей семье. Надо наверстывать.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
))))))))))))))))Вот это все что ты можешь сделать ради своей жены и матери полумужичка ? падаль а не ты ли их подставил своей мразотной сущностью соплежуй. я уже обосрался от страха можешь себе медаль вешать. я буду говорить все что сочту нужным чтобы ты мразота х стал мужчиной. а не нырял маме под юбку при первом шухере. Ты просто х.у.й.ло ненавидящее себя самого подумай тебя даже кошки в х.у.й не ставят. Друзья тебя забыли? Верно? А знаешь почему? потому что мужчины дружат с мужчинами или женщинами а ты не то ни се- левый пассжир жертва обстаятельств. Ты сам себе не нужен не только людям.
А еще я тебе скажу чтоб ты охуел окончательно . У тебя есть всего один шанс все исправить -стать мужчиной. Говорить не с тобой не с твоей тупой курицей. не с твоей Гордой и умной мамой я не буду.Вы меня з.ае.бали. Дай БОГ Бабе -Яге терпения и его в натури доброму сердцу понести твои тягости. Буду на вашу тупость посылать х.у.и тачками пока меня не забанят корч тыпонял недопесок)))? тачками
Смотри пень плешивый, допи.здишься. Держи себя в руках, иначе в моих руках обосрешься.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Вот че ты подкидываешься?тебя это все заботить вообще не должно,у тебя задача не словами мерится,а дело делать.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Баба Яге-склонять нельзя!
а че тебе шумер не понравился. ***** шумер а звучит как шумер и шумахер. скромнось что ли обуяла?
Смотри пень плешивый, допи.здишься. Держи себя в руках, иначе в моих руках обосрешься.
Смотри пень плешивый, допи.здишься. Держи себя в руках, иначе в моих руках обосрешься.
240160_600.jpg
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Смотри пень плешивый, допи.здишься. Держи себя в руках, иначе в моих руках обосрешься.
Вот че ты подкидываешься?тебя это все заботить вообще не должно,у тебя задача не словами мерится,а дело делать.
Баба -яга все я отстал. Бог тебе в помощь.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Вот че ты подкидываешься?тебя это все заботить вообще не должно,у тебя задача не словами мерится,а дело делать.
Полностью согласна!
Сереж я же тебя вчера просила не реагировать на это все
Все что они говорят это попытка помочь
Помнишь слова Кришны?
«Научись видеть любовь когда человек в гневе!»
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Полностью согласен. Доверие - это то что нам с ней сейчас необходимо. Я виноват перед ней, это из-за меня доверие упало до нуля в нашей семье. Надо наверстывать.
Недопесок я тебя х.у.я.ми крыть перестану чтоб не мешать Бабе-яге работать. Но если ты будешь транслировать сраную сучку дальше. вернусь и продолжу . Пожалуйся старайся.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Замкнулся на полу оскорблениях,лаять начал в ответ-по сути смотри,вам с Евой все говорят одно и тоже.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Недопесок я тебя х.у.я.ми крыть перестану чтоб не мешать Бабе-яге работать. Но если ты будешь транслировать сраную сучку дальше. вернусь и продолжу . Пожалуйся старайся.
Баба-Яге,у меня сисек нет что бы бабой быть,и х.уй как у коня.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Баба-Яге,у меня сисек нет что бы бабой быть,и х.уй как у коня.
Ты своей бабой ягой сам скоро запутаешся. был Шумер коротко и одназначно. Людей школе за 10 лет не научили правописанию. а ты на на форуме грамоте подучить всех разом?) но я обещаю запомнить Твоя погремуха меняется только в ЯГЕ. а Сама Баба всегда в одном цвете. Стойкая бабушка.ок. но коль забуду напоминай .память вещь ненадежная.
 
Последнее редактирование:

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Смотри пень плешивый, допи.здишься. Держи себя в руках, иначе в моих руках обосрешься.
Вот Сергей время идет, а ничего не меняется. Ведешь себя как дура тупая, иначе и не скажешь. Ты мужик или дурилка картонный?
Тебе уже 150 миллионов раз объяснили что своим бычиньем ты делаешь только хуже себе.
Во первых так ты не станешь защитником жены, не станешь нормальным человеком вообще, а только показываешь себя как истеричку и самовлюбленного чудика. Почему?
Да потому что пока ты не научишься воспринимать нормально слова, не научишься контролировать свои гнилые и абсолютно вредные эмоции, ты так и будешь сидеть в говне.
Если ты не способен удержать в себе свое говно, уже понимая что не будет никакого толка с твоих выпадов и никому ты ничего не докажешь, потому что ты априори не прав, то о каких сложных вещах можно вообще говорить. О каком нормальном гормональном фоне, о каком трезвом мышлении. Наяриваешь свою психику, истеришь, ведешь себя как педик который с хрена сорвался и в замешательстве полном и в непонятках и уже так 3 месяц.
Стыдно и стремно. И еще так ты отвечаешь людям, которые у тебя на ветке форума сидят уже 3 месяц, разбирают твои потуги в нормальную жизнь, пытаются помочь? Нихрена ты благодарный, а главное сдержанный и умный.
Приходи в себя и обдумай свое поведение, а пока дальше не о чем говорить.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ты своей бабой ягой сам скоро запутаешся. был Шумер коротко и одназначно. Людей школе за 10 лет не научили правописанию. а ты на на форуме грамоте пдучить)
Баба Ягой.хотя хоть жопой меня назови,я не похудею.