Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
У него нет доступа в интернет. Или есть?
Я не знаю, у меня тоже доступ есть в том смысле что под присмотром я работаю на сайте и беру пословицы.
Без присмотра меня нет даже в комнате где есть компьютер.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Я не знаю, у меня тоже доступ есть в том смысле что под присмотром я работаю на сайте и беру пословицы.
Без присмотра меня нет даже в комнате где есть компьютер.
Должен стоять родительский контроль. Для него выход в интернет-лишний триггер. Пусть жена поищет книгу с пословицами или сама распечатает с интернета, это надежнее.
Не буди лихо(Друида)- пока оно тихо
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Должен стоять родительский контроль. Для него выход в интернет-лишний триггер. Пусть жена поищет книгу с пословицами или сама распечатает с интернета, это надежнее.
Не буди лихо(Друида)- пока оно тихо
Да так будет конечно лучше.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Привет, Друид.
Мне кажется смысл в том, что не нужно доводить свой организм до изнемождения-беда неминуема. Как считаешь?
С этим утверждением полностью согласен, но в контексте рассказа, у девочки такой возможности не было, её гоняли и били, если она вздумала отдохнуть.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Должен стоять родительский контроль. Для него выход в интернет-лишний триггер. Пусть жена поищет книгу с пословицами или сама распечатает с интернета, это надежнее.
Не буди лихо(Друида)- пока оно тихо
Контроль есть, можно страничку сохранить с другой учётки.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
С этим утверждением полностью согласен, но в контексте рассказа, у девочки такой возможности не было, её гоняли и били, если она вздумала отдохнуть.
Друид, но ты на себя роль этой девочки не примеряй. Работай честно, работай больше, сил тем более должно быть больше с каждым днем.
Но перед сном выключай девайсы и успокаивай нервы- это вот верно нужно.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
С этим утверждением полностью согласен, но в контексте рассказа, у девочки такой возможности не было, её гоняли и били, если она вздумала отдохнуть.
У неё не было, а у тебя есть:Fool2:
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
У неё не было, а у тебя есть:Fool2:
Благодарю, что помогли увидеть это с другой стороны. Действительно, для меня последние пару лет, работать по 13-16 часов в день было нормой, но сил на что либо другое не оставалось.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Благодарю, что помогли увидеть это с другой стороны. Действительно, для меня последние пару лет, работать по 13-16 часов в день было нормой, но сил на что либо другое не оставалось.
Погоди а как ты торчание совмещал с этим?
Или так работал, что "не бей лежачего" ?
Вот тут нестыковка какжется- недотыкомка какая то.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Благодарю, что помогли увидеть это с другой стороны. Действительно, для меня последние пару лет, работать по 13-16 часов в день было нормой, но сил на что либо другое не оставалось.
Или ты сейчас хочешь оправдать свое торчание выской работоспособностью? Да не могло быть никакой работоспособности вместе с торчанием или буханием. Или ты считаешь что твоя главная проблема это трудоголия?
Дело попахивает очередным приувеличением, или даже хуже- оправданием употребления.
Ну или простым очковтирательством.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Погоди а как ты торчание совмещал с этим?
Или так работал, что "не бей лежачего" ?
Вот тут нестыковка какжется- недотыкомка какая то.
Я работаю отделочником-универсалом, по семь потов на работе сходило. И производительность очень высокая была. Да, совмещал, собственно я и начал снова употреблять, чтобы работать больше.
Потом, по мере развития толерантности, стало получаться все хуже и хуже. И дозы росли, последние месяцы было что я приду на работу, и пол дня всякой херней занимаюсь, станок разобрал-собрал, чистил шпателя до блеска, изобретал приспособления.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Я работаю отделочником-универсалом, по семь потов на работе сходило. И производительность очень высокая была. Да, совмещал, собственно я и начал снова употреблять, чтобы работать больше.
И на сколько тебя хватило?
Вообще расскажи какая работа( ты не подумай что я под тебя копаю, просто хочу узнать че да как), что делал и как работал?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
И на сколько тебя хватило?
Вообще расскажи какая работа( ты не подумай что я под тебя копаю, просто хочу узнать че да как), что делал и как работал?
Работы разные выполнял, в основном плитку укладывал, заливал наливные полы, ламинат стелил, ну и сантехника с электрикой, гипсокартон. Бывает плитка формата 120х60 см, одна такая весит 19 кг. И её надо с точностью до 1 мм позиционировать, держа на руках по несколько минут, чтоб четко совпало, и рисунок когда подбираешь, крутишь ее в руках, как фокусник. Полы заливать в одинокого тоже работа тяжелая, надо на 2 этаж по лесенке было 6000 л воды и 1200 кг смеси за день перенести, причем процесс безостановочный, иначе будут погрешности.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Работы разные выполнял, в основном плитку укладывал, заливал наливные полы, ламинат стелил, ну и сантехника с электрикой, гипсокартон. Бывает плитка формата 120х60 см, одна такая весит 19 кг. И её надо с точностью до 1 мм позиционировать, держа на руках по несколько минут, чтоб четко совпало, и рисунок когда подбираешь, крутишь ее в руках, как фокусник. Полы заливать в одинокого тоже работа тяжелая, надо на 2 этаж по лесенке было 6000 л воды и 1200 кг смеси за день перенести, причем процесс безостановочный, иначе будут погрешности.
Ну так золотые руки , будешь стараться будет и золотая голова.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Я работаю отделочником-универсалом, по семь потов на работе сходило. И производительность очень высокая была. Да, совмещал, собственно я и начал снова употреблять, чтобы работать больше.
Потом, по мере развития толерантности, стало получаться все хуже и хуже. И дозы росли, последние месяцы было что я приду на работу, и пол дня всякой херней занимаюсь, станок разобрал-собрал, чистил шпателя до блеска, изобретал приспособления.
Кароч в тупик зашел в итоге. Пойми дело в чем, наркота она ничего не дает, ничего не придумывает нового. Обжираясь стимуляторами ты просто выжимаешь ресурсы из организма, гробя сам организм и уничтожая свою психику. То есть проигрываешь по любому, но харя при этом илюзорно счастливая, и в результате с этой счастливой харей тонешь и пропадаешь. В результате якобы читов тебя жизнь банит просто и все, вернее даже ты сам себя банишь из реальной жизни.
Я так же как и ты думал что вот обожрусь амфа, мета или мефа и буду работать, даже теорию делал о том как микродозить и работать при этом- а в результате чуть не сдох как собака. Так что виной твоей глупости и плохих поступков была не работа- работа лишь оправдание твоей болезни в данном случае. И никакой ты не трудяга а торч обычный был.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Работы разные выполнял, в основном плитку укладывал, заливал наливные полы, ламинат стелил, ну и сантехника с электрикой, гипсокартон. Бывает плитка формата 120х60 см, одна такая весит 19 кг. И её надо с точностью до 1 мм позиционировать, держа на руках по несколько минут, чтоб четко совпало, и рисунок когда подбираешь, крутишь ее в руках, как фокусник. Полы заливать в одинокого тоже работа тяжелая, надо на 2 этаж по лесенке было 6000 л воды и 1200 кг смеси за день перенести, причем процесс безостановочный, иначе будут погрешности.
То что умеешь работать- большой молодец, руки когда заняты это хорошо. Без дряни сможешь многого достичь и это главное.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
То что умеешь работать- большой молодец, руки когда заняты это хорошо. Без дряни сможешь многого достичь и это главное.
Благодарю! Я тоже так думаю. Дрянь=читы=бан, и совсем не интересно.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.076
Реакции
12.238

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Зощенко "Золотые слова"
Эта история учит тому, что нужно разумно себя вести, и там, где твои слова могут предотвратить происшествие, молчать - преступление. Что нужно придерживаться разума, и морали в своих суждениях, быть адекватным ситуации.

Пословицы
Слово - серебро, молчание - золото.
Слово не воробей, вылетит - не поймаешь.
Острый язык — дарование, а длинный — наказание.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747