Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Согласно правилам хорошего тона, именно женщина может предложить мужчине перейти на "ты", но не наоборот. Исключений из этого правила немного: когда женщина намного младше мужчины, или когда мужчина является её начальником, инициатива и право перехода на неформальный уровень общения принадлежит ему.

Делай вывод.
Ну дак у нас тут и не светский разговор, чтоб на ты переходить. Мы тут исключительно по делу.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Согласно правилам хорошего тона, именно женщина может предложить мужчине перейти на "ты", но не наоборот. Исключений из этого правила немного: когда женщина намного младше мужчины, или когда мужчина является её начальником, инициатива и право перехода на неформальный уровень общения принадлежит ему.

Делай вывод.
женщина подает первой руку и ей принадлежит инициатива в переходе на "ТЫ". я Тебе Анна говорю "ТЫ" потому что ты моя сестра в Христе. и я очень радуюсь этому. а не потому что я старше тебя на 20 лет
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
тормози . зачем тебе наши похвалы твоим шенячим чудачествам ?? мы жизнь прожили и цену знаем всей этой дури. твои афффекты смешны . и бессмысленны. Поверь скромность доброта отзывчивость , трудолюбие то что ценно всегда и эти качества в рекламе не нуждаются. постарайся меня понять. ты еще молодой тем более полжизни проболел. ты можешь все исправить. но без труда этого не сделать. старайся.
О каком желании похвалы идет речь? Я может не так понял как выполнять это задание ? Вроде бы, нужно под каждую пословицу, писать нелицеприятный факт из жизни, за который стыдно ?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ну дак у нас тут и не светский разговор, чтоб на ты переходить. Мы тут исключительно по делу.
ты пришел за помощью к Анне и оттолкнул по факту протянутую руку.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
О каком желании похвалы идет речь? Я может не так понял как выполнять это задание ? Вроде бы, нужно под каждую пословицу, писать нелицеприятный факт из жизни, за который стыдно ?
нелицеприятный факт ты излагаешь как подвиг Геракла. и у тебя везде сквозит это. такой ты человек. если не понимаешь искренно спрашивай. буду объяснять еще и еще.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
ты пришел за помощью к Анне и оттолкнул по факту протянутую руку.
Вы не правы. Я ни в коем случае не хотел никого оттолкнуть. Я благодарен Анне, и Вам и все остальным участникам форума. Прошу прощения, если кого чем задел.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
нелицеприятный факт ты излагаешь как подвиг Геракла. и у тебя везде сквозит это. такой ты человек. если не понимаешь искренно спрашивай. буду объяснять еще и еще.
Конкретней, пожалуйста. Какой факт ?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
то в окно на всем ходу, то с ломом закурить просишь? паясничаешь не?
Ну что поделаешь, такие вещи творил. Я же не придумаваю, а что было рассказываю. И не горжусь этим. Глупости все это.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ну что поделаешь, такие вещи творил. Я же не придумаваю, а что было рассказываю. И не горжусь этим. Глупости все это.
ты меня не понял . я не про то что ты творил . я про то как ты об этом рассказываешь.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ну что поделаешь, такие вещи творил. Я же не придумаваю, а что было рассказываю. И не горжусь этим. Глупости все это.
Анну расстроил не стыдно . точнее не сожалеешь?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Анну расстроил не стыдно . точнее не сожалеешь?
Вы не правы. Я ни в коем случае не хотел никого оттолкнуть. Я благодарен Анне, и Вам и все остальным участникам форума. Прошу прощения, если кого чем задел.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
да я то че. вроде мы не собачились. Анне напиши это будет нормуль. по мужицки и по человечески.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
да я то че. вроде мы не собачились. Анне напиши это будет нормуль. по мужицки и по человечески.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я тебе посылаю безпонтовое интервью . твое же. сейчас попробую сказать то же самое но без закидонов.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Согласно правилам хорошего тона, именно женщина может предложить мужчине перейти на "ты", но не наоборот. Исключений из этого правила немного: когда женщина намного младше мужчины, или когда мужчина является её начальником, инициатива и право перехода на неформальный уровень общения принадлежит ему.

Делай вывод.
Прошу прощения, я не хотел обидеть. Я очень благодарен за помощь.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
1. В грязь валится, а все хвалится.
После того как украл коньяк из магазина я пришел из полиции, и угрожал охраннику, что его посажу, и хвалился связями в полиции.
2. У пчелы спина полосатая, а тигром её не назовешь.
Пьяный решил спеть в караоке, орал так, что без микрофона у посетителей уши заболели. Никому не понравилось.
3. Не хвали себя, а старайся, чтобы другие тебя похвалили.
Когда устроился реставрировать итальянский фарфор, не думал что получиться, и начальнику так и сказал. Он все-таки взял меня, и через месяц я сам удивился, он меня похвалил.
я выполнял не простую для меня работу не сильно веря в успех. из за малого опыта такой работы. но к счастью все получилось. начальник оценил мой труд очень хорошо. я был рад этому
4. Поднимай голову до небес перед гордецом, склоняй голову до земли перед скромным.
Когда работал у кузнеца, был у нас сварщик, деревенский. Варил хорошо, но ни разу не хвалился. Я же во всем делал умный вид, хвалился что много знаю, но косячил по мелочам. И было стыдно, когда я вроде такой хвалёный, а ошибки глупые. При выполнении сварочных работ скромный деревенский сварщик превзошел меня в мастерстве . особенно мне было стыдно что я превозносился перед ним и другими людьми.
5. Гордым быть — глупым слыть.
Во время ссоры с женой, я сказал, что я вообще Король. И тут мне позвонили из ювелирного, и сказали "Ваш статус - Король!" И я ходил надутым дурнем, гордился.
Я был безумен в своем тщеславии . я находил подтверждения своего величия даже в событиях которые говорили об обратном.
5. Хвастун да врун одного поля ягоды.
В детстве, я любил паять и модели собирать, с моторчиком. И так хвастался, что привирал, что собрал робота, и запустил спутник из консервной банки.
6. Не хвались, идучи на рать, хвались, идучи с рати.
Как-то с гопниками подрался, они на следующий день меня выцепили. И в троём, хвастаясь как они меня щас отлупят, повели в гаражи. Я держался смело и спокойно. Пришли в гаражи, и один попытался меня ударить, я вырубил его с
одного удара. После они поджав хвосты убежали.
такие басни в детском садике рассказывать стремно. тоже обьяснять нужно? -Друид ГЕррой! ктоб сомневался рассказал бы лучше как ваша футбольная команда выиграли в честной борьбе у сильного соперника. скромно и без кичева
7. С волками жить - по волчьи выть.
Работал с зеками, через пару месяцев уже заметил в своей речи, что по фене говорю. а это вообще разве про речь??? этож об отношениях в обществе. «Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя» — часто цитируемая и широко известная фраза из этой статьи Ленина. а ты показываешь что и с уголовниками ты на короткой ноге. короче Алеша-ша
Бери на полтона ниже
Брось арапа заправлять — эх-мать
Не подсаживайся ближе
Брось Одессу-маму вспоминать....

8. Всяк кулик своё болото хвалит.
Знакомый, жрущий соль, когда я отказался, сказал мне "Сладкий соленому не друг".
9. Скажи мне, кто твой друг и я скажу - кто ты.
Поле школы, через пару лет, друзья одноклассники, вместо футбола и карт, как мы обычно играли, начали пить. Ну и я вместе с ними, хотя мне и не очень нравилось.
10. Береги платье снову, а честь - смолоду.
Соврал один раз жене что корма кошачьего не было, и купил другой, подешевле. Теперь не верит.
11. Дурная голова - ногам покоя не даёт.
Я как напивался, всё время чудил. Ходил в -25 босиком, в шортах, и с железным ломом, под новый год, сигарету стрелять. ну это вааще треш Илья Муромец и Брюс ли в одном лице. и Еще Япончик с Филькой Шкворнем.
Не было сигарет пришлось по морозу бегать попрошайничать . изз а мелкой страстишки чуть не потерял здоровье.... И ВСЁ . кому нах. волнет твой Великий образ страшного хулигана и громилы? Понял?


12. Любишь кататься - люби и саночки возить.
Портил здоровье, кололся, врал и обманывал - теперь придется разгребать.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.080
Реакции
12.238