Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
9aa66417640a1f1df26179bde957fc44.jpg


Королю Друаделле позвонили из ювелирного магазина
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Слегка прикрытая( припудренная) презентация супермена и короля . Друид ты мастер спорта по всем видам спорта? прошу прошения сир... заслуженный мастер спорта по всем заслуженным видам спорта? Долго гримировал тщеславие а оно и ныне здесь.
Вообще-то я его высмеиваю.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.080
Реакции
12.238

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.080
Реакции
12.238

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Вообще-то я его высмеиваю.
Друиделла ты не понял что у тебя еще показушничество свитит из всех щелей? че за хрень почему не борешся с заносчивостью? хвастовством. Вне форума с тобой связыватся никто не будет . а здесь хоть скажут тебе об этом .этож беда для тебя без тормозов то как по жизни двигатся.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.080
Реакции
12.238

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Я не привык с незнакомыми женщинами на ты разговаривать.
Друид че ты корчишся , че жеманичеешь как шут гороховый. Мы че на балу и ты по правде себя князем считаешь?
нет ну правда, пока не дойдет до тебя что чваниться и распираться самому в себе это стремно просто. И чрезвычайно вредно.
Да и посуди сам, кто с таким человеком будет общаться в жизни? только либо сильно глупые люди, либо сильно хитрые.
И те и те тебя опять до беды доведут. Первые по глупости, вторые выгоды ради. Будь нормальным.
Хватит клоунады твоей, хватит из себя сира строить. Ну видно же что рисуешься, видно что дешево и пошло.
И гопников ты бил, и к зекам вхож, и вообще сам и себя весь такой.
Че же ты такой замечательный то в стрингах плясал, че же ты в таком говне оказался? не из за того ли что много думал о себе, и мало думал о жизни?
Где самокритика, где сознание. Ты уже и статьи все прошел, должно же быть какое то разумение.
Прекращай эту дичь думать и считать. Будь проще и скромнее. Будь разумнее.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Друид че ты корчишся , че жеманичеешь как шут гороховый. Мы че на балу и ты по правде себя князем считаешь?
нет ну правда, пока не дойдет до тебя что чваниться и распираться самому в себе это стремно просто. И чрезвычайно вредно.
Да и посуди сам, кто с таким человеком будет общаться в жизни? только либо сильно глупые люди, либо сильно хитрые.
И те и те тебя опять до беды доведут. Первые по глупости, вторые выгоды ради. Будь нормальным.
Хватит клоунады твоей, хватит из себя сира строить. Ну видно же что рисуешься, видно что дешево и пошло.
И гопников ты бил, и к зекам вхож, и вообще сам и себя весь такой.
Че же ты такой замечательный то в стрингах плясал, че же ты в таком говне оказался? не из за того ли что много думал о себе, и мало думал о жизни?
Где самокритика, где сознание. Ты уже и статьи все прошел, должно же быть какое то разумение.
Прекращай эту дичь думать и считать. Будь проще и скромнее. Будь разумнее.
Коля не трать на него время. обечайку ничем не наполнишь. в ней только ветер свистит дырявый по определению
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
13. Как аукнется, так и откликнется.
На работе из-за употребления я начал косячить, но при этом требовал поднять зарплату. Начальник дядька хороший был, но на мою борзость, ответил борзостью, уволил, и урезал зарплату.
14. Дуракам закон не писан.
Пьяным ездил на электроскутере, нарушал все правила.
15. Терпенье и труд - всё перетрут.
Когда начинал писать статьи, было трудно. Сейчас уже намного легче, память улучшилась, и скорость печатания возросла.
16. Козла бойся спереди, коня сзади, а дурака со всех сторон.
Пьяный пошел на улицу с двуручной саблей. Растаявший ледовый городок рубил. Там меня и задержали.
17. Дурак живет не работой, а удачей.
Думал что выиграю в автоматы, и верну потраченные на наркотики деньги. Не получилось.
18. Чужой дурак — смех, а свой дурак — стыд.
Маме было очень стыдно, когда соседка на меня в полицию заявление подавала, за то что подвал вскрывал.
19. Дураку хоть плюй в глаза, а он: это божья роса.
Мне казалось, что от наркотиков вреда нету, и что это не наркотик, а так баловство.
20. Лучше бедность да честность, нежели прибыль да стыд.
Заказчик один заплатил два раза, за одну работу мне. Ошибся, а я не сказал.
21. Не тот прав, кто сильный, а тот, кто честный.
Я орал что я по праву силы решаю все, а потом понял что жена права, и сдался, все вытерпела, и оказалась права.
22. Как ни мудри, а совести не перемудришь.
Сколько не оправдывал я для себя своего поведения, совесть всегда грызла.
23. Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.
Когда я был в наркотическом опьянении или на отходняке, вел себя бессовестно, врал, манипулировал. И было ощущение ,что живу ущербно. Никому не помогаю, только себя ублажаю.
24. Один нагрешил, а все отвечают.
Когда я взорвался дома, всем досталось. Мама, соседи, все испугались.
25. Правда одна, а на всех людей хватает.
Материалы сайта открыли мне правду, на свое поведение, и на проблему. Как вылечусь, всем буду правду рассказывать.
26. Кто за правду горой, тот и герой.
Жена моя - герой, стояла непреклонно всегда за правду. И меня на чистую воду вывела.
27. Где честь, там и правда.
Когда врал, терял к себе самоуважение, и другие люди это чувствовали. А когда говорил правду, уважали.
28. За правое дело стой смело.
Шел как-то домой, гопники парнишку били. Я подошел, и наорал на них, они ушли, хоть их и было больше.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Друиделла ты не понял что у тебя еще показушничество свитит из всех щелей? че за хрень почему не борешся с заносчивостью? хвастовством. Вне форума с тобой связыватся никто не будет . а здесь хоть скажут тебе об этом .этож беда для тебя без тормозов то как по жизни двигатся.
А где вы увидели заносчивость ? Я про свою жизнь рассказал в примерах, так было раньше. Я теперь осознаю, что вел себя недостойно.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
А где вы увидели заносчивость ? Я про свою жизнь рассказал в примерах, так было раньше. Я теперь осознаю, что вел себя недостойно.
Я признаю свои ошибки, чтобы больше так не делать. И иду дальше.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Друид че ты корчишся , че жеманичеешь как шут гороховый. Мы че на балу и ты по правде себя князем считаешь?
нет ну правда, пока не дойдет до тебя что чваниться и распираться самому в себе это стремно просто. И чрезвычайно вредно.
Да и посуди сам, кто с таким человеком будет общаться в жизни? только либо сильно глупые люди, либо сильно хитрые.
И те и те тебя опять до беды доведут. Первые по глупости, вторые выгоды ради. Будь нормальным.
Хватит клоунады твоей, хватит из себя сира строить. Ну видно же что рисуешься, видно что дешево и пошло.
И гопников ты бил, и к зекам вхож, и вообще сам и себя весь такой.
Че же ты такой замечательный то в стрингах плясал, че же ты в таком говне оказался? не из за того ли что много думал о себе, и мало думал о жизни?
Где самокритика, где сознание. Ты уже и статьи все прошел, должно же быть какое то разумение.
Прекращай эту дичь думать и считать. Будь проще и скромнее. Будь разумнее.
Это правила хорошего тона, говорить с незнакомыми людьми на ВЫ, вежливость. Какое чванство ?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.080
Реакции
12.238

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.080
Реакции
12.238
Это правила хорошего тона, говорить с незнакомыми людьми на ВЫ, вежливость. Какое чванство ?

Согласно правилам хорошего тона, именно женщина может предложить мужчине перейти на "ты", но не наоборот. Исключений из этого правила немного: когда женщина намного младше мужчины, или когда мужчина является её начальником, инициатива и право перехода на неформальный уровень общения принадлежит ему.

Делай вывод.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
А где вы увидели заносчивость ? Я про свою жизнь рассказал в примерах, так было раньше. Я теперь осознаю, что вел себя недостойно.
тормози . зачем тебе наши похвалы твоим шенячим чудачествам ?? мы жизнь прожили и цену знаем всей этой дури. твои афффекты смешны . и бессмысленны. Поверь скромность доброта отзывчивость , трудолюбие то что ценно всегда и эти качества в рекламе не нуждаются. постарайся меня понять. ты еще молодой тем более полжизни проболел. ты можешь все исправить. но без труда этого не сделать. старайся.