Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Друид все твои плохие поступки уже совершены, а вот осознание ошибок и всех перверсий это уже путь к исправлению. То что ты осознаешь что ты чертилой был и косячил много- это путь к выздоровлению. Главное чтоб все это не повторялось, ведь уже осознавая и понимая продолжать так делать вновь- это уже совсем будет скотство и мразотство.
Но зачем думать о том, что будет плохо и замыкаться на это, когда можно делать все чтоб было хорошо- тем более это вполне реально. Тогда будет результат.
Но мало осознавать и пытаться, нужно научиться делать по новому, быть свободным от лжи самому себе, не использовать старые средства, которые тебя опять приведут к краху. Но сам ты не справишься( очень вероятно что не справишься), нужна помощь и в первую очередь твоих близких( так понимаю живешь с женой, а мама мало на тебя влияет).
ТАК ЧТО ЕЕ ПОМОЩЬ РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ НУЖНА, А ЕЕ СОВСЕМ ТУТ НЕТ, ОНА НЕ ПИШЕТ НЕ СПРАШИВАЕТ СОВЕТА, НЕ УЧАСТВУЕТ В ОБСУЖДЕНИЯХ, ОНА ДОЛЖНА ТУТ БЫТЬ И УЧАСТВОВАТЬ. Попроси ее,настаивай, тебе же жить, цепляйся за это.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Друид все твои плохие поступки уже совершены, а вот осознание ошибок и всех перверсий это уже путь к исправлению. То что ты осознаешь что ты чертилой был и косячил много- это путь к выздоровлению. Главное чтоб все это не повторялось, ведь уже осознавая и понимая продолжать так делать вновь- это уже совсем будет скотство и мразотство.
Но зачем думать о том, что будет плохо и замыкаться на это, когда можно делать все чтоб было хорошо- тем более это вполне реально. Тогда будет результат.
Но мало осознавать и пытаться, нужно научиться делать по новому, быть свободным от лжи самому себе, не использовать старые средства, которые тебя опять приведут к краху. Но сам ты не справишься( очень вероятно что не справишься), нужна помощь и в первую очередь твоих близких( так понимаю живешь с женой, а мама мало на тебя влияет).
ТАК ЧТО ЕЕ ПОМОЩЬ РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ НУЖНА, А ЕЕ СОВСЕМ ТУТ НЕТ, ОНА НЕ ПИШЕТ НЕ СПРАШИВАЕТ СОВЕТА, НЕ УЧАСТВУЕТ В ОБСУЖДЕНИЯХ, ОНА ДОЛЖНА ТУТ БЫТЬ И УЧАСТВОВАТЬ. Попроси ее,настаивай, тебе же жить, цепляйся за это.
Друид пойми, тебе жить и ты должен и обязан цеплять за жизнь, при чем за жизнь полноценную и хорошую- это в первую очередь твоя задача.
Если жена не в силах тебе помочь нормально(опять же ее никто не винит за это, все люди разные и не мне судить), то это для твоей болезни не оправдание. Не позволяй этой причине мешать лечению, борись барахтайся сражайся. В этом тебе поможет форум, тебе тут не враги, спрашивай совета,пиши и работай, не бойся получить люлей- борятся тут не с тобой, а с твоей болезнью. ЗА хорошего парня борятся с мерзкой болезнью.
И еще помни ты это -то что ты делаешь, и больше никаких вариантов на эту трактовку. Ты осознаешь себя плохим, судишь об этом по своим поступкам которые сейчас становятся все перед тобой в силу возвращения разума и трезвости. НО если ты на этом остановишься все пойдет прахом. Единственный способ из плохого стать хорошим- это делать хорошие вещи и хорошими способами и средствами.
Больше никак не стать хорошим и никакое самобичевание и никакая грызня самого себя тебе тут не поможет,оно только повредит твоей жизни дальнейшей. От плохого к хорошему можно прийти только хорошими делами, через труд.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Друид все твои плохие поступки уже совершены, а вот осознание ошибок и всех перверсий это уже путь к исправлению. То что ты осознаешь что ты чертилой был и косячил много- это путь к выздоровлению. Главное чтоб все это не повторялось, ведь уже осознавая и понимая продолжать так делать вновь- это уже совсем будет скотство и мразотство.
Но зачем думать о том, что будет плохо и замыкаться на это, когда можно делать все чтоб было хорошо- тем более это вполне реально. Тогда будет результат.
Но мало осознавать и пытаться, нужно научиться делать по новому, быть свободным от лжи самому себе, не использовать старые средства, которые тебя опять приведут к краху. Но сам ты не справишься( очень вероятно что не справишься), нужна помощь и в первую очередь твоих близких( так понимаю живешь с женой, а мама мало на тебя влияет).
ТАК ЧТО ЕЕ ПОМОЩЬ РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ НУЖНА, А ЕЕ СОВСЕМ ТУТ НЕТ, ОНА НЕ ПИШЕТ НЕ СПРАШИВАЕТ СОВЕТА, НЕ УЧАСТВУЕТ В ОБСУЖДЕНИЯХ, ОНА ДОЛЖНА ТУТ БЫТЬ И УЧАСТВОВАТЬ. Попроси ее,настаивай, тебе же жить, цепляйся за это.
Я отвечаю на вопросы, изложения его читаю.
Вчера он действительно загнался после прочтения статьи про нарциссов.
И решил что все зря. Я с ним разговаривала, говорила что важно то кем ты будешь дальше а самообвинение это путь в пропасть.
Я комментирую статьи напрямую ему.
И всегда рядом с ним чтобы его кривую мысль поправить.
Тут я тоже всегда, каждый день
 
Последнее редактирование:

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Я комментирую статьи напрямую ему.
Ева, лучше сюда тоже писать ему свои вопросы и комментарии, особенно когда он "загнулся" как ты говоришь. А то не очень понятно что вас там творится
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ева, лучше сюда тоже писать ему свои вопросы и комментарии, особенно когда он "загнулся" как ты говоришь. А то не очень понятно что вас там творится
Решил вчера что он безнадёжен.
И никто не пишет ему в теме, подумал что она уже тоже в утиль ушла.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Решил вчера что он безнадёжен.
И никто не пишет ему в теме, подумал что она уже тоже в утиль ушла.
Да какая разница, утиль не утиль. Все равно пишите, чтобы виден был прогресс. Всегда найдется кто-то, кто вам укажет на промахи в лечении! Ты сама недавно писала про ошибки свои, тем более, комментируй больше его писанину, вопросы ему задавай и т.д
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Дурделло,вытри слезы,пиши дальше.делись мыслями,если выключишь артиста и будешь собой то и люди к тебе лицом повернуться
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Да какая разница, утиль не утиль. Все равно пишите, чтобы виден был прогресс. Всегда найдется кто-то, кто вам укажет на промахи в лечении! Ты сама недавно писала про ошибки свои, тем более, комментируй больше его писанину, вопросы ему задавай и т.д
Вот я также и сказала, ты пишешь для себя а не для кого то.
Есть кто то в теме или нет не важно
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Вы такие интересные сперва игнорите людей,потом плачете что вам внимания не хватает.надоели концерты ваши всем,и вранье постоянное надоело.прлтора месяца чепухи
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ему тысячи раз говорилось пиши мысли,тебе тысячи раз говорилось,что нужно тут обсуждать статьи,что бы мы видели что у вас в бошках и какая реально атмосфера,вы по своему там че то договариваетесь,че то решаете,а в итоге-не получается.вы думаете люди из вредности тут пишут неприятные вам вещи?так вот это не так,видно птицу по помету,а вы тут все стены запометили и уши себе,и ни как разгрести не можете.не мудрено.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Про безнадежность: у меня стаж 21 год,не буду расписывать какой я был наркоман-не чем гордиться,скажу так что пока ни кто не умер все можно изменить и исправить.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Друид пойми, тебе жить и ты должен и обязан цеплять за жизнь, при чем за жизнь полноценную и хорошую- это в первую очередь твоя задача.
Если жена не в силах тебе помочь нормально(опять же ее никто не винит за это, все люди разные и не мне судить), то это для твоей болезни не оправдание. Не позволяй этой причине мешать лечению, борись барахтайся сражайся. В этом тебе поможет форум, тебе тут не враги, спрашивай совета,пиши и работай, не бойся получить люлей- борятся тут не с тобой, а с твоей болезнью. ЗА хорошего парня борятся с мерзкой болезнью.
И еще помни ты это -то что ты делаешь, и больше никаких вариантов на эту трактовку. Ты осознаешь себя плохим, судишь об этом по своим поступкам которые сейчас становятся все перед тобой в силу возвращения разума и трезвости. НО если ты на этом остановишься все пойдет прахом. Единственный способ из плохого стать хорошим- это делать хорошие вещи и хорошими способами и средствами.
Больше никак не стать хорошим и никакое самобичевание и никакая грызня самого себя тебе тут не поможет,оно только повредит твоей жизни дальнейшей. От плохого к хорошему можно прийти только хорошими делами, через труд.
Все верно, благодарю за участие. Я не сдамся без бою!
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Я отвечаю на вопросы, изложения его читаю.
Вчера он действительно загнулся после прочтения статьи про нарциссов.
И решил что все зря. Я с ним разговаривала, говорила что важно то кем ты будешь дальше а самообвинение это путь в пропасть.
Я комментирую статьи напрямую ему.
И всегда рядом с ним чтобы его кривую мысль поправить.
Тут я тоже всегда, каждый день
Ева вам нужно это все транслировать на форум
Во первых чтоб не было разделения- происходящее дома и происходящее на форуме
Не должно быть параллельности которая никак в мозгах Друида не пересекается
А во вторых, если есть ошибки какие то то тут они станут сразу видны.