Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
101 Ещё раз о маразме на тему: "как помочь наркоману оттолкнуться от дна"
В статье описывается про то какой маразм этот метод дна. Что он пришел к нам с запада, из групп Анонимных Наркоманов. Базируется на незрелой теории человека, в глаза не видевшего наркоманов на дне.
Бред сивой кобылы, у наркоболота дна нет. И чем больше проблем, и чем сложнее вернуться к нормально жизни, тем меньше хочеться что-то менять. А уж тем более когда никто не упрекает, и можно марафонить сутками.
Наркоман не способен самостоятельно вырваться из лап болезни, он уже сам себе не принадлежит, им управляют рефлексы и психозащиты. И ждать от него реакции здорового, разумного и мыслящего человека глупо.
Единственный лучик солнца в темном царстве лжи и порока это родственники, те кто возьмут его за шиворот и вытянут со дна.
Вывод: Метод дна - принцип разделяй и властвуй, примененый к наркомании. И это беда, так как не решает проблему, а усугубляет её.
где ты на себя примеряшь ст.!?
покажи!?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
ты думаешь если ты на отвалити от меня отпишишся ты избавишься от анозогнозии? нееее, ты дыркой какой был такой и останешся! Druidleo поверь тут тебе ни кто ни хочет унизить, тут хотят лишь из тебя наркожабу выдавить как гной. у тебя должна голова раскалыватся от понимания того, что ты тварил. от сопротивления твоих психозащит глаза дожны лопнуть. и наче твоё лечение это просто сбитый толер.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Вывод: Я думаю, что нельзя спускать с рук наркоману его манипуляции, прикрывать его долги и ошибки. Нужно не давать возможности оступиться, пока мозги не встанут на место, и давать понять в какое дерь.мо он вляпался.
так почему же до сих пор манипулируешь женой?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Вывод: Я думаю, что нельзя спускать с рук наркоману его манипуляции, прикрывать его долги и ошибки. Нужно не давать возможности оступиться, пока мозги не встанут на место, и давать понять в какое дерь.мо он вляпался.
Расскажи нам как твоя жена должна тебя носом в твоё дерь.мо тыкать, чтобы до тебя дошло и твои мозги встали на место
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Расскажи нам как твоя жена должна тебя носом в твоё дерь.мо тыкать, чтобы до тебя дошло и твои мозги встали на место
"Тыканьем меня в дерь.мо" мы занимаемся каждый день, прорабатывая изложения. Мозги встают на место уже.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
расскажи. тут все творили дичь. ты же почти в каждой ст. читаешь о том, что нужно признаться. что без признаванья твоё леченье тлен.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Druidleo, будешь меня игнорить ,я сменю тон. я буду заходить к тебе в тему и сать тебе на голову. ты врубаешся? торчь зад.роченый!
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
"Тыканьем меня в дерь.мо" мы занимаемся каждый день, прорабатывая изложения. Мозги встают на место уже.
Ну, судя по тому, что мы здесь периодически обсуждаем эту тему, она с этим плохо справляется. Ты же тут умника из себя строишь, вот и напиши нам свою точку зрения, как ей до тебя надо донести информацию, что бы тебя проняло, чтобы у тебя отпало желание тут юродствовать
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
104 Плюсы и минусы 12-шаговой программы Анонимных Наркоманов
Не смотря на то, что результат у этого подхода, пусть и крайне мал, но есть, есть три больших минуса в этой системе.
Это убежденность что наркомания неизлечима, но этим на самом деле прикрывают крайне низкую эффективность данного подхода.
Также в нем присутствует снятие с себя ответственности и перекладывание её на Бога. Что позволяет кривить душой, и обьяснять этим свои срывы.
И убежденность что наркоман должен дойти до своего дна, но на самом деле наркомания уже и есть дно, и не стоит стремиться его искать в ней.
Встречи производятся крайне редко, в остальное время наркоман предоставлен сам себе. И 3 часа в неделю, для такой серьезной проблемы мало.
Единственное чем эта программа подкупает, это доскональное описание наркомана в употреблении, где каждый находит себя.
Плюс этой системы в том, что она разбивает самообман у наркомана, и пожалуй эта система лучше чем ничего для одинокого наркомана.
Вывод: Мое мнение об этой системе такое, на безрыбье и рак - рыба, но если есть лучший метод, зачем размениваться на малоэффективную программу.
по своему опыту скажу, что ни*уя они там ничего не разбивают, они даже про этот самый самообман не говорят. Обсуждают какую то дичь, по типу треугольника Карпмана
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
по своему опыту скажу, что ни*уя они там ничего не разбивают, они даже про этот самый самообман не говорят. Обсуждают какую то дичь, по типу треугольника Карпмана
А ты отьелась ! Или Фотошоп?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
по своему опыту скажу, что ни*уя они там ничего не разбивают, они даже про этот самый самообман не говорят. Обсуждают какую то дичь, по типу треугольника Карпмана
Спасибо за комментарий, я сам не бывал на этих сходках.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Спасибо за комментарий, я сам не бывал на этих сходках.
Я бывал. Обсуждают там срывы и ищут причину алкоголизма или наркомании. А причины нет, дело только в веществе. В общем пытаются стать идеальными людьми, чтоб не было причин торчать или пить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
107 Что лучше: клиника для лечения наркомании или РЦ? Или сказ про чёрного нарколога...
В этой статье рассказывается про нечистых на руку врачей, и их ужасных махинациях. И их не волнует, что семьи тратят последнее, что больные потом умирают.
Госнаркологи за откат зазывают в рукопожатные РЦ, отказывая в постановке на учет. Обьясняя родителям, что стадия небольшая, и лучше полечиться в РЦ,
Тем самым давая наркоману карт-бланш на любые выходки, с такой-то крышей. И он мчится прямиком в могилу.
Есть еще частные клиники, где за 15 дней обещаю анонимно и полностью вылечить. Берут по 100000р, делают детокс, и подшивают налтрексоном.
У наркомана снимается толерантность, и дикая тяга заставляет его сломя голову бежать за дозой, которую он прикинув на старую толерантность, конечно не рассчитает и схватит передоз.
Налтрексон от передоза не защищает, и когда наркоман не получает ожидаемого прихода, резко повышает дозировку. И всё,передоз.
И так как клиника анонимная, деньги вернуть не получится. Вот и греют руки, на чужой беде.
Вывод: К сожалению, народ у нас сейчас совсем не имеет настоящего понимания природы наркомании, и часто родные, в шоке от ужаса и мук, готовы за любые деньги, лишь бы спасли.
Их можно понять, но не сволочей-оборотней. Поэтому нужно повышать грамотность, читать статьи и разбираться самому в этой проблеме.
А еще есть твари похуже нечистых наруку врачей и мохинации у них поужаснее. По натуре такие же сволочи-оборотни. Это тихушники наркоманы, которых также не волнует ничего кроме своего мнения. Здесь такие были, делали видимость лечения, закрывали глаза на то, что родные вкладывали массу нервов и здоровья в их лечение, кто на лыжи становился, кто срывался, некоторые подыхали от передоза, а для родных это своего рода казнь, как на физическом уровне, так и на психологическом.

Я таких пи.даров и за людей не считаю. Врачи хоть и уе.баны но они не казнят родных...