Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Два клика и камера вновь работает.
но мазгов то у тебя судя по всему не пртбавилось. еслиб ты этими кликами свою анозогнозию лечил. а так я не могу понять, чем ты блотуешь?
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Ева, распечатай ему статьи, выдай ручку и тетрадку. Пока тебя рядом нет, пусть вручную эпистолярным жанром занимается. А потом под твоим присмотром перепечатывает статьи сюда. Только статьи лучше в мозгах отпечатаются. Пора уже вам ролями с ним меняться. За любой несанкционированный вяк в твою сторону или сторону команды - бьешь по морде ссаным тапком или скалкой по хрябтине в зависимости от степени тяжести проступка. Пора уже дрессурой заняться вплотную, сколько можно сопли на кулак наматывать? Будет возмущаться, вообще на цепь сажай. Устроила ему там курорт
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.106
Реакции
12.260

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ева, стукни этого клоуна по хребтине скалкой, да покрепче. Задолбал здесь из себя супермена корчить
Доброго здоровья Мама Лина! Может ему правда к психиатру нужно? с башкой у него беда. может в детстве роняли парня. бывают роды тяжелые. Да из трамвая выпрыгивал в окошко на ходу. У подружки детства дочка тоже вела себя похоже. думали чудит а сейчас все нормально лечится . 2-я группа. получает пенсию. В космос конечно не полетит. но хоть как то пристроена к жизни. Весной обычно ее ложат в стационар изредка осенью. но потом она нормальная более менее.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
а как человек может заметить, что с ним, что - то происходит от яда. веть его анозогнозия махам выдаст кучу оправданий и спихнёт на всё, что угодно но ни как ни на яд.

расстолкуй.
Сложно не заметить параноид.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Серёга, думаешь ты бессмертный? В игру попал, где нужно обходить ловушки, препятствия, камеры, взрывы?
То, что ты зубы вовремя чинил и шлаки выводил не спасут тебя от неожиданной остановки сердца.
Не валяй дурака, парень.
Я просто объяснил Вам причину, по которой жена не оставляет мне доступа к компьютеру. К ПАВ я больше не притронусь, мне не хочется затуманивать вновь обретенную ясность трезвого взгляда.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Доброго здоровья Мама Лина! Может ему правда к психиатру нужно? с башкой у него беда. может в детстве роняли парня. бывают роды тяжелые. Да из трамвая выпрыгивал в окошко на ходу. У подружки детства дочка тоже вела себя похоже. думали чудит а сейчас все нормально лечится . 2-я группа. получает пенсию. В космос конечно не полетит. но хоть как то пристроена к жизни. Весной обычно ее ложат в стационар изредка осенью. но потом она нормальная более менее.
Доброго. Есть небольшая вероятность того, что в мозгах от наркотиков необратимые последствия начались уже. Но скорее всего придуривается больше. Он же любит ролевые игры, то с голубями голяком заигрывает, теперь вот с нами решил поиграть. Дрессировать скота пора, как собаку Павлова. Еве пора становится МАМКОЙ, и брать в руки хлыст. А она до сих пор на поводке на коленках перед ним ползает
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Как считаешь, тебя можно без присмотра оставлять с компом, чтобы писать изложения?
Нам пока так удобней, работа продуктивней идет, мы разбираем моё кривое мышление, и исправляем. Я читаю вслух, она может заниматься своими делами, потом пишу изложение, и потом мы его обсуждаем. Так гораздо лучше прорабатывается анозогнозия, психозащиты.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.106
Реакции
12.260
Я просто объяснил Вам причину, по которой жена не оставляет мне доступа к компьютеру. К ПАВ я больше не притронусь, мне не хочется затуманивать вновь обретенную ясность трезвого взгляда.

Это её проблемы. Её паранойя это её паранойя. И это надолго.
Ты это делать будешь? Нафига расписываешь весь этот бред? Можешь вести себя как настоящий мужчина?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Сложно не заметить параноид.
но ты же ге заметил. и досих пор не замечаешь! тебя носом как котёнка тыкают. а ты продолжаешь по прежнему сать в штаны. делая вид что ты всё понимаешь и всё знаешь.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Так я рассказываю
покажи мне. я не нашёл, где ты пишишь, что ты травил себя ядом и при этом ох.уеваешь какой ты был глупец и то почему ты этого не понимал и считал себя чётким пацаном а теперь всё по другому. покажи мне!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Читай тему, там все написано
для чего ты пишишь изложения!? не бойсь для того, чтоб тебямтут писателем признали. да!?

да только твои способности писаря тут нафиг ни кому не нужны. ты пишишь изложения для того чтоб походу чтения ст. ты вытягивал из своей памяти всё то что ты тварил, обдолбыш хренов.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Веди сюда родителей! Мне все равно, как ты их уговоришь! Ихнее безразличие убивает наркомана, и твое оттягивание разговора с ними тоже. Три дня тебе
Ева, что с родителями?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795