Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
обьесню быстренько одну из проблем с которой сталкнулся ваш сын. он видимо считает что перепись статей это чъято прихать... одним словом он не понимает для чего он их пишит.

вы можете до него донести то, что пишит он их для того, чтоб смотреть на себя состороны, на свои поступки на весь тот ужас в его и вашей жизни. что скопировав от туда мысли автора он не избавится от той наркожабы которая как клещ в него вципилась.
Евгений, а ВЫ вообще читали мою тему ? В курсе на каком этапе я сейчас, что произошло, какие у меня открытия были на этом пути ? Такое чувство, что вы занимаетесь тут популизмом.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
110 Есть ли быстрое лекарство от наркомании? Или если БЫ...
Из данной статьи я понял что, есть такой препарат как Налтрексон. И если им пользоваться правильно, в сочетании с полным обьяснением действия, и механизмов развития рефлекторной тяги, он может очень хорошо помочь.
Есть метод профессора Синклера, и эффективность 78 из 100. Это гораздо выше чем в АН и 12 шагов, у которых едва ли 4 из 100. Но, налтрексон сейчас мало кто из врачей понимает правильно. Это блокатор рецепторов опийной группы,
тех самых что отвечают за удовольствие. И он успешно блокирует "приход" от ВСЕХ наркотиков, включая алкоголь. Даже от игромании помогает. Смысл его действия в том, что он помогает выключить в мозгу нейроцепь, тропу которую протоптал наркотик, и тем самым погасить рефлекс. Ведь когда ты употребляешь, мозг ждет приятных ощущений, а тут облом, он после нескольких безуспешных попыток забывает, что это раньше приносило удовльствие. И блокирует эту лыжню. Самой ценное действие в этом. Но добиться такого только таблеткой не возможно, нужна серьезная работа над собой, при помощи родственников.
Вывод: Я считаю что препарат хороший, и ценный. И если никак иначе не получилось, то можно и нужно попробовать его.
ну почему ты ни ни как не хочешь делать как тебе говорят!? неужели ты не понимаешь, что это и есть суть личения!? неужели когда ты читаешь ст. тебе на ум не приходит вся та дичь которая тебя скавала по рукам и ногам?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Евгений, а ВЫ вообще читали мою тему ? В курсе на каком этапе я сейчас, что произошло, какие у меня открытия были на этом пути ? Такое чувство, что вы занимаетесь тут популизмом.
Тоесть ты какой то уникальный и к тебе нужен отдельный подход, особый специалист?
Тоесть нужно создавать на форуме отдельную команду, специально обученных людей для лечения Druidleo?
И нужен отдельно специально обученный человек для того, чтоб отдельно следил за происходящим с тобой, писал отдельные отчеты, а так-же была группа аналитиков делающая выводы?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Евгений, а ВЫ вообще читали мою тему ? В курсе на каком этапе я сейчас, что произошло, какие у меня открытия были на этом пути ? Такое чувство, что вы занимаетесь тут популизмом.
ты хочешь избавится от зависимости!?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Евгений, а ВЫ вообще читали мою тему ? В курсе на каком этапе я сейчас, что произошло, какие у меня открытия были на этом пути ? Такое чувство, что вы занимаетесь тут популизмом.
ну если ты( и прошу ко мне на ты)
считаешь мои советы это вилизывонье чьейто задници. ты просто зазнавшийся утырок.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Тоесть ты какой то уникальный и к тебе нужен отдельный подход, особый специалист?
Тоесть нужно создавать на форуме отдельную команду, специально обученных людей для лечения Druidleo?
И нужен отдельно специально обученный человек для того, чтоб отдельно следил за происходящим с тобой, писал отдельные отчеты, а так-же была группа аналитиков делающая выводы?
Нет, я думаю если реально хочешь помочь, а не флудить, надо хоть почитать о чем вообще речь, а не с кандачка кидаться своим мнением.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
ты хочешь избавится от зависимости!?
От какой зависимости Евгений??? на "этом этапе" лечения сей отпрыск стал нашей зависимостью , а он из милосердия , как может помогает нам избавится от себя любимого , Благородный Дон Друадело! как ты прекрасен....
Убрать этот поганый рефлекс
Хорошо. Психозащита это что? Пример из болезни Сергея.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Нет, я думаю если реально хочешь помочь, а не флудить, надо хоть почитать о чем вообще речь, а не с кандачка кидаться своим мнением.
Мы твою тему читаем все, у тебя свыше 15 тысяч просмотров и 59 уже страниц одной только темы.
Поверь, ты в центре внимания, но это не повод для радости твоего эго.
А это лишь то,что люди хотят помочь тебе и твоей жене,а ты чудишь с редкими-редкими перерывами( но при этом считаешь что уже святее Папы римского)
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Нет, я думаю если реально хочешь помочь, а не флудить, надо хоть почитать о чем вообще речь, а не с кандачка кидаться своим мнением.
Друид кидаются говном и ссаными тряпками, а тебе мнение высказывают
тем боле что мнение дельное, и верное.
Хватит бузить, вместо этого послушал бы лучше что дейстивительно говорят тебе и по делу
Или ты не согласен с чем то?
Если не согласен так и скажи, расскажи про то каких огромных успехов ты уже достиг, и как нам всем нужно ровняться на тебя в твоих заслугах.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Убрать рефлекс,создать новую нейронную цепь,научиться жить
судя по всему это лично ваше желание, а не вашего сына. хотя оно и понятно. торчёк же.мазгов то нет. всё темай своей тыкает. зачем он этой брашуркой машит? что он жтим пытается доказать? что он особенай торчёк? да это лишь даказавоет то, что все нарки одинаковы! самовлюблёные хитрожёпые упыри.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912