Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
:Shok::Shok: мне щас немного разъяснили и я понял, что тупой!:Rofl2:
Ну в принципе, можно и так затрактовать, она фундамент придавленный домом!:Rofl2::Rofl2:
Пиз.дец я ору!:Rofl:
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
котиеич ты )))) поосторожней я кашей подавился))) размах там грандиозный

Я ТВОЙ ДОМ ТРУБА ШАТАЛ И КАЛИТКА ХЛОПАЛ. — Контактик ...
нашел фото Друида в интернете
Посмотреть вложение 14124
Теперь, все намного красочней выглядит! Даже с домом.:Biggrin:
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Смотря че за дом? Может и на сваях, я почем знаю!
да я про ролевые Друида . он же Дом Ева его качает за трубу ледовательно Друит Ашот Трубошатов Мама Лина писала про саваж , а моя жена переспросила уточнить это типа фундамента ( понятно что они не на лужайке. холодно наверно. ну и переспросил по этому
Не знаю, о чем вы, но мне почему-то очень смешно!:Rofl2::Rofl2::Rofl2::Rofl2::Rofl2::Rofl2: Ладно, останусь невеждой в этом вопросе.
Это Ашот Трубошатов
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Qxi7f8dquOxa_3LEkgox6lCuT6Tk6J2dXH8gIo6kzDWlXK8SXYXuCDedlX9qr_xY1IRG5r25nnlq1k9mqJiAD9mcYV8
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Это все вот эти ваши сокращения непонятные, сбивают с понимания.:Connie-JC_window:
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Вопрос парень отъехавший а в дурку его кто повезет?
Сразу на свалку, так проще будет. Все равно у него скоро уже доминировать больше не получиться, будет сам сабмиссивом. А два сабмиссива в одном доме, это провал! Так что, бывшего доминанта на свалку, пусть нового себе уже ищет!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Да мы же из сибири. у нас тут еше все по старинке...ну все в мысле не совсем чтобы все. тоже немного двигаемся... но думаю серавно подучится то не помешает ?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ну видишь, дом не сложился в голове у меня, хотя бы точку в конце сокращения поставила, что бы понятнее было, что это оно. :Biggrin:
Кот я уже смеятся больше не могу .... я ж старенький. Маме Лине привет Тебе и Кукурузочке ,Доброго Вам вечера)!!!
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Ну видишь, дом не сложился в голове у меня, хотя бы точку в конце сокращения поставила, что бы понятнее было, что это оно. :Biggrin:
Да у меня даже в мыслях не было, что кто-то может не знать этих сокращений, особенно в контексте сообщения. Вроде 50 оттенков серого довольно нашумевший фильм, особенно среди молодежи:Pardon:
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Сразу на свалку, так проще будет. Все равно у него скоро уже доминировать больше не получиться, будет сам сабмиссивом. А два сабмиссива в одном доме, это провал! Так что, бывшего доминанта на свалку, пусть нового себе уже ищет!
беда . брат беда.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Да у меня даже в мыслях не было, что кто-то может не знать этих сокращений, особенно в контексте сообщения. Вроде 50 оттенков серого довольно нашумевший фильм, особенно среди молодежи:Pardon:
Я его не видел.....
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Да у меня даже в мыслях не было, что кто-то может не знать этих сокращений, особенно в контексте сообщения. Вроде 50 оттенков серого довольно нашумевший фильм, особенно среди молодежи:Pardon:
да этоя балбес не въехал я ж в своей мастерской сижу до вечера а приду домой поздно а там жена . поужинали и спать. а фильмы я не смотрю. книги слушаю как правило.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
беда . брат беда.
Ну а че беда? Ей и про рычаги говорили раз 100500, он столько же раз все осознавал, вон обещали еще родственников привести, хер положили. Запах свалки прям в комнату несет, утилем воняет, что голубь в стрингах с подоконника нае.бнулся и больше не прилетит, если он только еще жив.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ну а че беда? Ей и про рычаги говорили раз 100500, он столько же раз все осознавал, вон обещали еще родственников привести, хер положили. Запах свалки прям в комнату несет, утилем воняет, что голубь в стрингах с подоконника нае.бнулся и больше не прилетит, если он только еще жив.
все верно.