Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Конечно, своими поступками он гоняет свою корягу и спускает тебе в рот по порции, за каждый свой поступок.

Когда с родителями его разговаривать будешь?
Дочитывает статьи и придёт
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Дурделло больше чем ты сам оскорблешь свою жену от которой ты через день уходишь и винишь во всех своих говноприключениях,ни кто не оскарбляет,и включать тут аля мужика-выглядит смешно.что бы говорить за женщину,нужно быть мужчиной за которым женщина,а ты сам пока как пиз.дюшка на выкрутасах
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
И снова ты допустил своими поступками такое общение,понимаешь о чем я?делаешь ты отгребает она-вот схема твоей полу семейной жизни
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Около ста
Да, она сказала
Веди сюда родителей! Мне все равно, как ты их уговоришь! Ихнее безразличие убивает наркомана, и твое оттягивание разговора с ними тоже. Три дня тебе
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Че это за ругательство такое?
Я все равно не понял. Это чет типа фундамента?:Biggrin:
upload_2021-5-6_23-26-6.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вывод : Отмечая признаки этого у себя, скажу что пока я прибываю в иллюзиях собственного величия,я благодушен и радостен, но стоит упрекнуть меня в несостоятельности, срываюсь на криг и гнев, яростно защищая свою "корону".

Вывод : Отмечая признаки этого у себя, скажу что пока я прибываю в иллюзиях собственного величия,я благодушен и радостен, но стоит упрекнуть меня в несостоятельности, срываюсь на криг и гнев, яростно защищая свою "корону".[/QUOTE]

Торч, ты что нам сейчас пытаешься условия ставить? Не трогайте меня , ато я злюсь!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Вывод : Отмечая признаки этого у себя, скажу что пока я прибываю в иллюзиях собственного величия,я благодушен и радостен, но стоит упрекнуть меня в несостоятельности, срываюсь на криг и гнев, яростно защищая свою "корону".
Говно не трогай-не воняет... про тебя видимо поговорка.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Вывод : Отмечая признаки этого у себя, скажу что пока я прибываю в иллюзиях собственного величия,я благодушен и радостен, но стоит упрекнуть меня в несостоятельности, срываюсь на криг и гнев, яростно защищая свою "корону".

Торч, ты что нам сейчас пытаешься условия ставить? Не трогайте меня , ато я злюсь!
Это просто констатация факта. Я осознал это и теперь могу отслеживать, и предупреждать кривую реакцию. Меняться могу к лучшему.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Это просто констатация факта. Я осознал это и теперь могу отслеживать, и предупреждать кривую реакцию. Меняться могу к лучшему.
Ладно Там гормоналка в норму приходит, так ты ж требуешь к себе особого отношения! А за какие заслуги? Назови свою картинку в голове