Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Это рок-оперы из старых только «Нотер Дам» Виктора Гюго
Чуть позже скину
Хорошо понял. Спасибо что рубишь . Скинь обязательно . как будет время. особенно поэты интересны.
А что твой воспитаник не отвечает впадлу что-ли? Может думает что я ереретик, дак успокой его .брат я ему РПЦ МП.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Друиделло здравствуйте! Разрешите мне поинтересоваться. почему Вы прячете свой язык в а.нус? Может как то поучаствуете в нашей культурологической беседе?

В первом сегодняшнем сообщении я писал : Для Виктора : Мне нравятся Паустовский, Пушкин, Тютчев, ,Волков, О'генри, Джером К. Джером. В юности очень увлекался рыцарскими романами, занимался фехтованием и был подмастерьем кузнеца. В детстве был предоставлен сам себе, мама с папой вечно скандалили, папа был алкоголик, мама тоже выпивала по праздникам. Меня заставляли врать родственникам, дабы не выставить кого либо в дурном свете. А в остальное время я был предоставлен сам себе. Так уж сложилось, что у меня не было четких жизненных ориентиров, и плыл по течению, вот и приплыл. Но я не отступлюсь, все равно исцелюсь.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
А не ёкает ли у Вас сердце, смешивая в одном предложении Святых подвижников и розовые стринги ? Мне лично противно как то даже читать такое.
Н.ИХУЯ не екает. потому что я в отличие от тебя ничего не смешиваю. Я падаль смотрящая на Свет. а ты лицемер смотрящий только на своюю залупу. а думаешь что это свет Фаворский. я питаю маленькую надежду что может быть и оживу от Этого света. А ты подыхаешь от раздувания своей Залупы и Сам уже стал Запупой Великой и Больше вселенной.
Дамы я прошу прощение и у сестры Анны в первую очередь за термины и прочую лексику.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

В первом сегодняшнем сообщении я писал : Для Виктора : Мне нравятся Паустовский, Пушкин, Тютчев, ,Волков, О'генри, Джером К. Джером. В юности очень увлекался рыцарскими романами, занимался фехтованием и был подмастерьем кузнеца. В детстве был предоставлен сам себе, мама с папой вечно скандалили, папа был алкоголик, мама тоже выпивала по праздникам. Меня заставляли врать родственникам, дабы не выставить кого либо в дурном свете. А в остальное время я был предоставлен сам себе. Так уж сложилось, что у меня не было четких жизненных ориентиров, и плыл по течению, вот и приплыл. Но я не отступлюсь, все равно исцелюсь.
Понял спасибо.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Н.ИХУЯ не екает. потому что я в отличие от тебя ничего не смешиваю. Я падаль смотрящая на Свет. а ты лицемер смотрящий только на своюю залупу. а думаешь что это свет Фаворский. я питаю маленькую надежду что может быть и оживу от Этого света. А ты подыхаешь от раздувания своей Залупы и Сам уже стал Запупой Великой и Больше вселенной.
Дамы я прошу прощение и у сестры Анны в первую очередь за термины и прочую лексику.
Если так бомбануло, значит попал в точку. Виктор, и я и Вы уже живы. А божественный свет провиденья, это счастье дарованное искренней верой. Не стоит ругаться матом, лучше смиренно внимать голосу истины, шепоту любви Бога.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Если так бомбануло, значит попал в точку. Виктор, и я и Вы уже живы. А божественный свет провиденья, это счастье дарованное искренней верой. Не стоит ругаться матом, лучше смиренно внимать голосу истины, шепоту любви Бога.

Только простыни строчить и научился?
Или тебе только жену оскорблять можно?
Перед женщиной вон какой «мужик» .
Самому не надоело в говне жить?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Понял спасибо.
Послушай меня . Пиши сюда все с чем не согласен. Честно как думаешь. ничего не бойся и будь правдив. сможешь? ответь. и объясни
Если так бомбануло, значит попал в точку. Виктор, и я и Вы уже живы. А божественный свет провиденья, это счастье дарованное искренней верой. Не стоит ругаться матом, лучше смиренно внимать голосу истины, шепоту любви Бога.
Обьясню почему ты лицемер. и пию.здобол) Дерево узнается по плоду - Это из Писания. А ты сладко поешь , а *** сосешь . Писание этому не учит. Бомбануло меня? нет это я твое лицемерие извлекаю на свет Божий)
тебе это дрочиле лечение так нужно.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Странные вы...
То вначале сами мне говорили сиди с ним и разбирайте статьи
Сейчас кричите что я опекаю его
Сами себе и противоречите
Ева, нельзя же так буквально понимать и исполнять. Безусловно нужно обсуждать статьи и говорить обо всем этом. Но! Это совсем не означает, что нужно с ним заниматься как с первоклассником. Тем более, что он сам хочет писать, а ты не в настроении и тп. Перебор уже.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Если так бомбануло, значит попал в точку. Виктор, и я и Вы уже живы. А божественный свет провиденья, это счастье дарованное искренней верой. Не стоит ругаться матом, лучше смиренно внимать голосу истины, шепоту любви Бога.
Давай пес гавкать будем.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

В первом сегодняшнем сообщении я писал : Для Виктора : Мне нравятся Паустовский, Пушкин, Тютчев, ,Волков, О'генри, Джером К. Джером. В юности очень увлекался рыцарскими романами, занимался фехтованием и был подмастерьем кузнеца. В детстве был предоставлен сам себе, мама с папой вечно скандалили, папа был алкоголик, мама тоже выпивала по праздникам. Меня заставляли врать родственникам, дабы не выставить кого либо в дурном свете. А в остальное время я был предоставлен сам себе. Так уж сложилось, что у меня не было четких жизненных ориентиров, и плыл по течению, вот и приплыл. Но я не отступлюсь, все равно исцелюсь.
Дела говорят а не слова. А ты и говорить боишся. потому что твоя лож как солома из пугала торчит из тебя. Ты ее не спрячешь. Суть лечения ты отвергаешь полностью . Это по факту. Трутень -по факту. Жену любишь чморить- по факту. Зачем ты сюда пришел объясни.. если протиник этого Метода?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Давай пес гавкать будем.
Я не стремился Вас оскорбить, и нецензурщиной Вас не покрывал. Я всегда считал Вас мудрым и добросердечным человеком, а тут такой диссонанс.Гавкаться не конструктивно.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

В первом сегодняшнем сообщении я писал : Для Виктора : Мне нравятся Паустовский, Пушкин, Тютчев, ,Волков, О'генри, Джером К. Джером. В юности очень увлекался рыцарскими романами, занимался фехтованием и был подмастерьем кузнеца. В детстве был предоставлен сам себе, мама с папой вечно скандалили, папа был алкоголик, мама тоже выпивала по праздникам. Меня заставляли врать родственникам, дабы не выставить кого либо в дурном свете. А в остальное время я был предоставлен сам себе. Так уж сложилось, что у меня не было четких жизненных ориентиров, и плыл по течению, вот и приплыл. Но я не отступлюсь, все равно исцелюсь.
Я тебе задал конкретный вопрос. ты мне пишешь биографию ., рекламу Величиства. Зачем?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Дела говорят а не слова. А ты и говорить боишся. потому что твоя лож как солома из пугала торчит из тебя. Ты ее не спрячешь. Суть лечения ты отвергаешь полностью . Это по факту. Трутень -по факту. Жену любишь чморить- по факту. Зачем ты сюда пришел объясни.. если протиник этого Метода?
Да я и не хочу прятать, мне самому она уже осточертела, пришел сюда за помощью, чтоб мне слепцу глаза открыли. Метод я очень уважаю, и всеми силами стремлюсь его познать и применить на практике.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я не стремился Вас оскорбить, и нецензурщиной Вас не покрывал. Я всегда считал Вас мудрым и добросердечным человеком, а тут такой диссонанс.Гавкаться не конструктивно.
Да нуу. я пёс . а ты спустись с трона до пса шелудивого и вылечишся. Попробуй. Спроси у Форума если мне не веришь.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Вы сказали, что не можете меня понять, я попытался изложить по подробней.
не а понесло тебя по кривой. понравится всем хочешь. Зачем родственников обвинил? Если хочешь быть верным не суди Родителей. Напиши мне заповеди которые ты нарушил в том ответе. Из Декалога. Сколькл ты нарущил из десяти заповедей
  1. Да не будет у тебя других богов, кроме Меня.

    Что это значит? Мы должны превыше всего уважать, любить Бога и уповать на Него во всём.
  2. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно.

    Что это значит? Мы должны бояться Бога и любить Его так, чтобы не проклинать, не клясться, не колдовать, не лгать и не обманывать именем Его, но призывать Его имя во всякой нужде, молиться Ему, благодарить и прославлять Его.
  3. Помни день субботний, чтобы святить его.

    Что это значит? Мы должны бояться и любить Бога так, чтобы не пренебрегать проповедью и Словом Божьим, но свято чтить его, охотно слушать и познавать.
  4. Почитай отца твоего и мать твою, да будет тебе благо и долголетен будешь на земле.

    Что это значит? Мы должны бояться и любить Бога так, чтобы не презирать и не гневить своих родителей и господ, но почитать их, служить и повиноваться им, любить их и дорожить ими.
  5. Не убивай.

    Что это значит? Не причинять страданий и вреда ближнему своему, но помогать ему и заботиться о нём во всех его нуждах.
  6. Не прелюбодействуй.

    Что это значит? Чтобы в мыслях, словах и делах быть чистыми и целомудренными, и чтобы каждый из нас любил и почитал своего супруга.
  7. Не укради.

    Что это значит? Не отбирать у ближнего своего денег, или имущества его, и не присваивать себе чужого путём нечестной торговли, или мошенничества. Но нам следует помогать ближнему своему в сохранении и преумножении его имущества и средств существования.
  8. Не произноси ложного свидетельства на ближнего своего.

    Что это значит? Не говорить неправды о ближнем своем, не предавать его, не клеветать на него и не распространять о нём худой молвы, но защищать его, говорить о нём только хорошее и стараться всё обратить к лучшему.
  9. Не пожелай дома ближнего твоего.

    Что это значит? Не посягать коварно на наследство, или дом ближнего своего и не присваивать их себе, прикрываясь законом, или правом, но служить ближнему, способствуя сохранению его собственности.
  10. Не пожелай жены ближнего твоего, ни раба, ни рабы его, ни скота его, ничего из того, что есть у него.

    Что это значит? Не совращать, не присваивать и не отчуждать от ближнего своего его жену, прислугу, или скот, но побуждать их к тому, чтобы они оставались на своих местах и исполняли свои обязанности.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ева, нельзя же так буквально понимать и исполнять. Безусловно нужно обсуждать статьи и говорить обо всем этом. Но! Это совсем не означает, что нужно с ним заниматься как с первоклассником. Тем более, что он сам хочет писать, а ты не в настроении и тп. Перебор уже.
Так и было
Пока я не поняла что он просто отписки делает как то же первоклассник
Сейчас я просто контролирую процесс и обсуждаю
Сама при этом своими делами занимаюсь, сижу рядом и волосы капсулирую или ещё что то
Он читает вслух и для меня тоже повторение
Главное же результат? Разве не вы мне это говорили..
Так вот, результат стал лучше чем когда он писал один
И написаное лучше усваивается
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Вы сказали, что не можете меня понять, я попытался изложить по подробней.
Что затих я начну за тебя . Первую заповедь нарушил точно, потому что не отрекся от отца лжи( лжешь) И любишь себя больше всех на свете.
давай дальше сам. я тебене шестерка
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Так и было
Пока я не поняла что он просто отписки делает как то же первоклассник
Сейчас я просто контролирую процесс и обсуждаю
Сама при этом своими делами занимаюсь, сижу рядом и волосы капсулирую или ещё что то
Он читает вслух и для меня тоже повторение
Главное же результат? Разве не вы мне это говорили..
Так вот, результат стал лучше чем когда он писал один
И написаное лучше усваивается
ну день посидела а дальше зачем.? Что боишся что его тут наругают за плохое изложение. Дак пиши их тогда сама. Только толк то какой с этого?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
ну день посидела а дальше зачем.? Что боишся что его тут наругают за плохое изложение. Дак пиши их тогда сама. Только толк то какой с этого?
Ты нормально высыпаешся? Чувствуешь себя как?