Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
авот этот коротко как только можно

русская классика Вам интересна? Гоголь, Достоевский, Толстой, Чехов, Горький, И от Солженицин, Шаламовадо Стругацких и Венечки Ерофеева? Мне интересно их место в 2021 году. И актуальна ли теперь поэзия в формате той же классики от Пушкина до Есенина и до Рубцова? Как вы считаете?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
что Вы Conapesca я боюсь его гнева... опят порилетят его боевые гуси в стрингах обсерут мне все окна.
Таких не надо бояться. Он только на жену пасть свою разевать может,скот.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Буду спать на холодном полу, пить воду пока не проработаю психозащиты.


А до этого писал, что на холодном балконе живёшь и простыл.

Лео, ты прям жалостью к себе упиваешься. Еве чувство вины прививаешь. А сам то кто-домашний тиран.
Указываешь, что есть, пить. Унижаешь и занижаешь самооценку жене. Хотя в дерьме по уши ты сам. Тебе совсем не стыдно?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Таких не надо бояться. Он только на жену пасть свою разевать может,скот.
Согласен. Но он даже не читает то что мы ему пишем от всей души из желание помочь ему в болезни. насрать п.ру на все наши слова
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Таких не надо бояться. Он только на жену пасть свою разевать может,скот.

да, а Ева пишет что ему гордость тут задевают на форуме и он обида не заходит.
А не она ли должна ему пендель давать и тыкать рожей в монитор чтоб отвечал?
Тут всем торчам не нравится как им пишут, но заходят и отвечают, и сама я своего подпинывала на форум по началу.
А этот что то, гордость то задевают, то обижается по бабски..
Мда..,
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
авот этот коротко как только можно

русская классика Вам интересна? Гоголь, Достоевский, Толстой, Чехов, Горький, И от Солженицин, Шаламовадо Стругацких и Венечки Ерофеева? Мне интересно их место в 2021 году. И актуальна ли теперь поэзия в формате той же классики от Пушкина до Есенина и до Рубцова? Как вы считаете?
Гоголь, Толстой мне нравятся остальные не особо
Очень люблю Бажова
К Есенину вообще отношение предвзятое мне он всегда казался депрессивным пьяницей и стихи его часто этим сквозят
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Согласен. Но он даже не читает то что мы ему пишем от всей души из желание помочь ему в болезни. насрать п.ру на все наши слова
Гоголь, Толстой мне нравятся остальные не особо
Очень люблю Бажова
К Есенину вообще отношение предвзятое мне он всегда казался депрессивным пьяницей и стихи его часто этим сквозят
спасибо Ева. а можно также коротко перечислить других любимых писателей Ваших и Друида? коротко честно. я просто не могу понять Вас и Друида ну никак не получается. Аторы меня друидовы интересуют только те которые были до наркомании. аВаши все поэты музыканты. культурные деятели . люди котрые значимы Вам и известны мне.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Сейчас будем писать статьи
Первый раз такое вижу-совместное написание статей. Эва-это перессказ прочитанного, тренажер для мозга. Что прочитал, запомнил-то и изложил. Не смог изложить-перечитал еще раз. Тренажер для него , не для вас. А выводы тоже совместные?. Какой смысл в совместном написании?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Сейчас будем писать статьи
А сам что? Ева,ты как наседка. Не в том ты на него нажимаешь. Твоя помощь ему -это строгость и хладнокровие,а ты все его у юбки держишь,он это чует гад и пользуется этим.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Первый раз такое вижу-совместное написание статей. Эва-это перессказ прочитанного, тренажер для мозга. Что прочитал, запомнил-то и изложил. Не смог изложить-перечитал еще раз. Тренажер для него , не для вас. А выводы тоже совместные?. Какой смысл в совместном написании?
Не совместное написание
А я контролирую что он все прочитал в слух
Я не подсказываю только обсуждаем некоторые моменты
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Не совместное написание
А я контролирую что он все прочитал в слух
Я не подсказываю только обсуждаем некоторые моменты
Для лучшего понимания
За него я ничего не делаю
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Первый раз такое вижу-совместное написание статей. Эва-это перессказ прочитанного, тренажер для мозга. Что прочитал, запомнил-то и изложил. Не смог изложить-перечитал еще раз. Тренажер для него , не для вас. А выводы тоже совместные?. Какой смысл в совместном написании?
Не совместное написание
А я контролирую что он все прочитал в слух
Я не подсказываю только обсуждаем некоторые моменты
он делает что хочет а ты бегаешь вокруг бедная ну давай попишем. за маму за пау за бабушку. а малыш капризничает ссыт в тапки от злости. ноги режет . воздухом холодным дышит. чтобы пожалели ребеночка
Для лучшего понимания
За него я ничего не делаю
на вопрос мой нечего написать?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856