Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Для лучшего понимания
За него я ничего не делаю
А он что без тебя не понимает совсем ничего?
Пусть сидит и пишет. А ты пойди сделай себе СПА процедуру.
Потом проверишь писанину и всё)
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
спасибо Ева. а можно также коротко перечислить других любимых писателей Ваших и Друида? коротко честно. я просто не могу понять Вас и Друида ну никак не получается. Аторы меня друидовы интересуют только те которые были до наркомании. аВаши все поэты музыканты. культурные деятели . люди котрые значимы Вам и известны мне.
На счёт своих он сейчас пишет сам. До наркомании я его не знала
Когда мы сошлись он был а длительной ремиссии
Я оперы слушаю, не слушаю обычных музыкантов
И поэзия что я читаю красивая, но врятли известна вам
Из известных я никого не слушаю и не читаю
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Добрый день, уважаемые форумчане! Сегодня проснулся вместе солнышком.Но так так слишком рано еще было, ждал пока жена проснется. Вот сейчас читаю ваши письма, и чувствую некоторую несправедливость. Спал сегодня на кафельном полу, на коврике для йоги. До этого на надувном матрасе. Считаю, что небольшие аскезы укрепляют дух. Для Виктора : Мне нравятся Паустовский, Пушкин, Тютчев, ,Волков, О'генри, Джером К. Джером. В юности очень увлекался рыцарскими романами, занимался фехтованием и был подмастерьем кузнеца. В детстве был предоставлен сам себе, мама с папой вечно скандалили, папа был алкоголик, мама тоже выпивала по праздникам. Меня заставляли врать родственникам, дабы не выставить кого либо в дурном свете. А в остальное время я был предоставлен сам себе. Так уж сложилось, что у меня не было четких жизненных ориентиров, и плыл по течению, вот и приплыл. Но я не отступлюсь, все равно исцелюсь.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
А он что без тебя не понимает совсем ничего?
Пусть сидит и пишет. А ты пойди сделай себе СПА процедуру.
Потом проверишь писанину и всё)
Видимо нет, пропускал половину
Когда под контролем работа лучше идёт
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Видимо нет, пропускал половину
Когда под контролем работа лучше идёт
Гиперопека уже какая-то. А чего это он спит на коврике? Ты матрас забрала? Высыпаться то он должен нормально. Сон восстанавливает ЦНС. Верни матрас.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Видимо нет, пропускал половину
Когда под контролем работа лучше идёт
Половину пропускал потому, что лечится для отмазки, не осознал он , что ЕМУ это необходимо, а не осознал, т.к. большой проблемы в своем торчании не видит. Нет проблем у него от торчания и антирефлексов нет. А проблемы, пресс и антирефлекс это и есть 80% успеха лечения и зависит от вас Ева, не от него. Любой нарк себя красавчиком видит и проблем у него нет, а если и есть то по его мнению не от наркоты. Он должен попасть в стрессовую атмосферу, увидеть себя конченным торчем, а у вас он командует и рассказывает вам когда ряженка, а когда вода по расписанию. Вам самой не противно? Может его лечить в кабинете у Маруси? Да и вообще много других методов есть, ВЫ его не вылечите-он с вами не считается, прессовать и ставить ему условия вы не можете-откройте глаза.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Гиперопека уже какая-то. А чего это он спит на коврике? Ты матрас забрала? Высыпаться то он должен нормально. Сон восстанавливает ЦНС. Верни матрас.
Я нормально и на жестком высыпаюсь, да, немного холодно бывает, но ничего.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Гиперопека уже какая-то. А чего это он спит на коврике? Ты матрас забрала? Высыпаться то он должен нормально. Сон восстанавливает ЦНС. Верни матрас.
Я не забирала матрас
Он сам его сдул
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Первый раз такое вижу-совместное написание статей. Эва-это перессказ прочитанного, тренажер для мозга. Что прочитал, запомнил-то и изложил. Не смог изложить-перечитал еще раз. Тренажер для него , не для вас. А выводы тоже совместные?. Какой смысл в совместном написании?
Ее опека глаза режет пизд.ец!!!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
На счёт своих он сейчас пишет сам. До наркомании я его не знала
Когда мы сошлись он был а длительной ремиссии
Я оперы слушаю, не слушаю обычных музыкантов
И поэзия что я читаю красивая, но врятли известна вам
Из известных я никого не слушаю и не читаю
Мое уважение. Авторы опер любимые в порядке убывания . Спасибо!
да я поэзию немного знаю напиши авторов или кинь ссылки почитаю сей час много хороших авторов
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
37 Наркоман - просто человек, который от вас не отличается ничем
В статье говориться о том, что обществу навязана модель отношения к наркоманам - как к чему то грязному,отвратительному, тому, что нужно отчуждать. Врачи, понимаю что не знают как вылечить, соглашаються с этим, ещё более укрепляя такую позицию, и говорят наркоману - вот закончишь свои глупости, захочешь сам - справишься. А на самом деле человек просто болен, и его поведение-симптомы болезни. Да, симптомы отвратительные
безответственность, склонность к предательству, злость, упертое желание доказать свое превосходство. Но это лишь симптомы. В старых советских словарях наркомания указывалась как болезнь. А сейчас в новых редакциях- пристрастие. И теперь раз не болезнь, то зачем лечить, думают врачи. Это навязанная коррумпированным государством политика, ведет всю страну в демографическую яму. В России 60 мл наркоманов, и это в основном молодежь, люди репродуктивного возраста. Такими темпами трезвых вообще скоро не останется. Поэтому одна надежда, семья. Только благодаря семье, есть спасение.
Вывод: Политика разделяй и властвуй, убивает наше общество, в угоду коррупционерам и наркобарыгам. Это страшное зло теперь на каждом шагу. Я слышал, что создатель мефедрона, хотел бы чтоб в каждом дворе был автомат с дозами. И это страшно. Поэтому, начав с себя, и освободившись от недуга, хочу помогать друзьям.
Друиделло здравствуйте! Разрешите мне поинтересоваться. почему Вы прячете свой язык в а.нус? Может как то поучаствуете в нашей культурологической беседе?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Мое уважение. Авторы опер любимые в порядке убывания . Спасибо!
да я поэзию немного знаю напиши авторов или кинь ссылки почитаю сей час много хороших авторов
Это рок-оперы из старых только «Нотер Дам» Виктора Гюго
Чуть позже скину
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я нормально и на жестком высыпаюсь, да, немного холодно бывает, но ничего.
А ты стой всю ночь на одной ноге на табуретке. Были подвижники Святые столпники ты будешь табуреточником, стринги только не забудь одеть, желательно розовые.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
а по жизни у него ак пойдет? ты что так и будешь бегать за ним как привязанная?
Странные вы...
То вначале сами мне говорили сиди с ним и разбирайте статьи
Сейчас кричите что я опекаю его
Сами себе и противоречите
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
А ты стой всю ночь на одной ноге на табуретке. Были подвижники Святые столпники ты будешь табуреточником, стринги только не забудь одеть, желательно розовые.
А не ёкает ли у Вас сердце, смешивая в одном предложении Святых подвижников и розовые стринги ? Мне лично противно как то даже читать такое.