Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.766
Реакции
6.878
Н.ИХУЯ не екает. потому что я в отличие от тебя ничего не смешиваю. Я падаль смотрящая на Свет. а ты лицемер смотрящий только на своюю залупу. а думаешь что это свет Фаворский. я питаю маленькую надежду что может быть и оживу от Этого света. А ты подыхаешь от раздувания своей Залупы и Сам уже стал Запупой Великой и Больше вселенной.
Дамы я прошу прощение и у сестры Анны в первую очередь за термины и прочую лексику.
:Good:
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Друид, а как ты собираешься возобновлять доверие если тебе не доверяют элементарное, писать изложения в одиночку?
Буду доказывать что мне можно доверять делами. Буду вести себя с женой смиренней, и уважительней. Взращивал в себе гордыню годами, а сейчас вот унять пытаюсь, не очень получается как видите. Но терпенье и труд,все перетрут.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Буду доказывать что мне можно доверять делами. Буду вести себя с женой смиренней, и уважительней. Взращивал в себе гордыню годами, а сейчас вот унять пытаюсь, не очень получается как видите. Но терпенье и труд,все перетрут.
А ху.ли вот тебе терпеть? Крыша есть над головой, жрать тоже. Зря ты трения создаёшь. Своим ***.дским протестом ты не поменяешь уже ничего, у нее понемногу открываются глаза. Когда уйдет, ты же сам не справишся. Притворяться тоже не выйдет, видно. Выход только меняться, переступи через себя и вперёд прежний ты и нах не нужен.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
поддерживать организм витаминами, печень - гептралом, и пить много воды во время употребления, то это будет не вредней стопки водки

Когда-нибудь наступит момент и гептрал не поможет. Это же не панацея.
А скажи, откуда в тебе домостроевские понятия, вроде ты в доме гость, а жена должна уют и тп создать. Желание указывать и доминировать? Ты ж молодой парень совсем.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Когда-нибудь наступит момент и гептрал не поможет. Это же не панацея.
А скажи, откуда в тебе домостроевские понятия, вроде ты в доме гость, а жена должна уют и тп создать. Желание указывать и доминировать? Ты ж молодой парень совсем.
Ты властный?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Хотя в мое время не пить было чем то позорным, другие бы посчитали тебя лошком, или больным.
Да нет, просто в душе (где-то очень глубоко) завидовали и уважали , но признаться себе в собственном алкоголизме- да ни за что на свете. Анозогнозия.)
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Когда-нибудь наступит момент и гептрал не поможет. Это же не панацея.
А скажи, откуда в тебе домостроевские понятия, вроде ты в доме гость, а жена должна уют и тп создать. Желание указывать и доминировать? Ты ж молодой парень совсем.
Это не домострой, я много читал по поводу правильного питания, и лечения травами, и мёдом, и медицину изучал, и составил свое представление о том, что нужно делать, чтоб поддерживать организм. И пытаюсь помочь жене это понять уже 4тый год. А она в упор не слышит. Говорю что нужно соблюдать питьевой режим, соглашается, но ничего не делает. Желание доминировать это естественная природа мужской психики.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Это не домострой, я много читал по поводу правильного питания, и лечения травами, и мёдом, и медицину изучал, и составил свое представление о том, что нужно делать, чтоб поддерживать организм. И пытаюсь помочь жене это понять уже 4тый год. А она в упор не слышит. Говорю что нужно соблюдать питьевой режим, соглашается, но ничего не делает. Желание доминировать это естественная природа мужской психики.
О лечении порошками тоже читал, как их готовить и прочее?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
свое представление о том, что нужно делать, чтоб поддерживать организм.
Это же твоё представление. Почему ты считаешь, что это единственно верное решение?
пытаюсь помочь жене это понять уже 4тый год. А она в упор не слышит.
М.б. попробовать убедить, а не навязать?
Значит не так доносишь. Лео, ты не допускаешь того,что у жены твоей свои приоритеты и желания?
Желание доминировать это естественная природа мужской психики
Глупость. Все хотят доминировать. Но брак- союз равных. Разве не так?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Почему? Не способен убедить и силой со скандалом насаждаешь свою точку зрения?
Я пытался разными способами, и по доброму, и ненавящиво, и подробно доверительно беседовал.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я пытался разными способами, и по доброму, и ненавящиво, и подробно доверительно беседовал.
Лео, люди понимают друг друга в лучшем случае процентов на 30. Т.к. каждый из нас принимает информацию через призму своего восприятия. И естественно, мысль изначально озвученная претерпевает изменения. Отсбни недопонимания, недоразумения и конфликты. И ещё, а так ли важна данная цель, чтобы ссориться?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Всякая ли цель жизненно необходима?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Это же твоё представление. Почему ты считаешь, что это единственно верное решение?

М.б. попробовать убедить, а не навязать?
Значит не так доносишь. Лео, ты не допускаешь того,что у жены твоей свои приоритеты и желания?

Глупость. Все хотят доминировать. Но брак- союз равных. Разве не так?

Всем людям нужно поддерживать нормальный питьевой режим, верно ? Когда в организме достаточно воды, все процессы очищения протекают быстрей. И это единственное верное решение, нормальный питьевой режим.
Я допускаю что могут быть свои приоритеты и желания, но есть незыблемые ценности, такие как здоровье, семья. Убедить пробовал, не получилось. Конечно союз равных, просто природа психики у мужчин и женщин разная, и нужно соответствовать своей природе, чтобы называться равным.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Всякая ли цель жизненно необходима?
От этого зависит в конечном итоге, будут ли у нас дети, долго ли мы будем жить, и насколько счастливо. Потому как без здоровья, ни деньги, ни другие вещи не радуют.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
От этого зависит в конечном итоге, будут ли у нас дети, долго ли мы будем жить, и насколько счастливо. Потому как без здоровья, ни деньги, ни другие вещи не радуют.
Без здоровья безусловно. Без детей, вопрос большой. Насколько счастливо-зависит только от вас обоих и от вашей любви и питьевой режим здесь ни причем.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
природа психики у мужчин и женщин разная, и нужно соответствовать своей природе, чтобы называться равным
Чушь какая-то. Поясни, разверни подробнее мысль
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Всем людям нужно поддерживать нормальный питьевой режим, верно ? Когда в организме достаточно воды, все процессы очищения протекают быстрей. И это единственное верное решение, нормальный питьевой режим.
Я допускаю что могут быть свои приоритеты и желания, но есть незыблемые ценности, такие как здоровье, семья. Убедить пробовал, не получилось. Конечно союз равных, просто природа психики у мужчин и женщин разная, и нужно соответствовать своей природе, чтобы называться равным.
Слушай, я вот 10 лет не ем мясо, рыбу, курицу и прочее. Потому что красное мясо есть вредно, оно тухнет у тебя в кишках. И мне жаль животных, естественно. Такая позиция. Убеждение.
Но остальные мои родственники, включая мужа, едят. Я никому ничего не навязываю. Что ты так топишь за свой питьевой режим? Ну не хочет она пить по 2 литра в день, отстань. Захочет - поддержит тебя в этом. Ты от наркомании и алкоголизма тут лечишься, а про здоровье и лечение травами задвигаешь, акстись, друид блеать.