Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Чушь какая-то. Поясни, разверни подробнее мысль
Мужская психика заточена под победу, женская психика настроена на покой. Мужчине хорошо, когда он победитель в обществе. Женщине хорошо, когда в семье все спокойно, все сытые и спят.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Мужская психика заточена под победу, женская психика настроена на покой. Мужчине хорошо, когда он победитель в обществе. Женщине хорошо, когда в семье все спокойно, все сытые и спят.
Не нужно разделять людей по гендерному признаку. Сейчас это уже не актуально.
Я тебя и спросила, откуда домостроевские принципы? Мы живём в современном мире и реалии таковы, что зачастую женщины успешнее. Да и ваша ситуация в настоящий момент говорит о том, что вывозить приходится жене.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Не нужно разделять людей по гендерному признаку. Сейчас это уже не актуально.
Я тебя и спросила, откуда домостроевские принципы? Мы живём в современном мире и реалии таковы, что зачастую женщины успешнее. Да и ваша ситуация в настоящий момент говорит о том, что вывозить приходится жене.
А если по честному, как вы думаете, счастливы ли они, или это просто маска сильной и независимой ?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Не нужно разделять людей по гендерному признаку. Сейчас это уже не актуально.
Я тебя и спросила, откуда домостроевские принципы? Мы живём в современном мире и реалии таковы, что зачастую женщины успешнее. Да и ваша ситуация в настоящий момент говорит о том, что вывозить приходится жене.
А на самом деле все просто. Есть любовь, уважение, взимопонимание, забота и тп. Все остальное, что ты говоришь-пыль, эгоизм, эгоцентризм и нелюбовь. Мб вам разобраться нужно с этим всем?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Всем людям нужно поддерживать нормальный питьевой режим, верно ? Когда в организме достаточно воды, все процессы очищения протекают быстрей. И это единственное верное решение, нормальный питьевой режим.
Я допускаю что могут быть свои приоритеты и желания, но есть незыблемые ценности, такие как здоровье, семья. Убедить пробовал, не получилось. Конечно союз равных, просто природа психики у мужчин и женщин разная, и нужно соответствовать своей природе, чтобы называться равным.
А ты соответствуешь своей (мужской) природе когда травишь себя дерьмом,сидишь у жены на шее,когда она тебя из говна вытаскивает?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
А если по честному, как вы думаете, счастливы ли они, или это просто маска сильной и независимой ?
Конечно, реализация себя приносит удовлетворение. Неужели же можно быть счастливой в обнимку с кастрюлями и бесконечным бытом, завися исключительно от воли мужа? Социальная значимость очень важна как для женщин, так и для мужчин.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Конечно, реализация себя приносит удовлетворение. Неужели же можно быть счастливой в обнимку с кастрюлями и бесконечным бытом, завися исключительно от воли мужа? Социальная значимость очень важна как для женщин, так и для мужчин.
А также независимость как моральная, так и материальная. Поэтому я говорю тебе, что брак это союз равных.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
А ты соответствуешь своей (мужской) природе когда травишь себя дерьмом,сидишь у жены на шее,когда она тебя из говна вытаскивает?
Я совершил ошибку, и последствия, и ответсвенность за них в любом случае на мне.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я совершил ошибку, и последствия, и ответсвенность за них в любом случае на мне.
Но последствия сейчас разгребает Ева. И ей очень трудно, но она не жалуется, заметь. А ответственность твоя пока что на словах только.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Но последствия сейчас разгребает Ева. И ей очень трудно, но она не жалуется, заметь. А ответственность твоя пока что на словах только.
Вы многого не знаете, из того что происходит между нами. Пусть так и остается.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Но последствия сейчас разгребает Ева. И ей очень трудно, но она не жалуется, заметь. А ответственность твоя пока что на словах только.
Он считает что это все в том числе и его наркомания это последствие моих действий..
Сложно ему признать что это не так.. корона же слетит
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Он считает что это все в том числе и его наркомания это последствие моих действий..
Сложно ему признать что это не так.. корона же слетит
На этой почве опять понты и скандал небольшой сейчас был
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Вы многого не знаете, из того что происходит между нами. Пусть так и остается.
Да и не стремлюсь узнать).
Сейчас главное тебе вылечиться, а там вы уже сами разберётесь и примите свою модель взаимодействия в своей семье и жизни. Это исключительно ваше дело).
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Он считает что это все в том числе и его наркомания это последствие моих действий..
Сложно ему признать что это не так.. корона же слетит
А когда он варил вы вообще знакомы были? Нет же вроде?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Он считает что это все в том числе и его наркомания это последствие моих действий..
Сложно ему признать что это не так.. корона же слетит
А как же его ответственность, о которой он только что говорил?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939