Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Эта тема и началась со вранья. Во вранье и лечение прошло. Самое поганое, что Ева помалкивала, в том числе, используя его для работы своей, выпускала на улицу. А она вообще может лечить-то? Ева, давай без обид.
Нет. Я просил у нее обсудить со мной статьи, хотел поделиться мыслями, обсудить мораль рассказов - на все это в ответ тишина, сидит и телефон тупит. Думает закрыла и всё. Я хочу уйти, родные врятли мне помогут.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Вот от этого и плясать тогда, будет или нет, но трутня первого надо тестировать

Если ребята решат продолжить лечение, в свете вновь открывшихся обстоятельств, то Еве НЕОБХОДИМ этот тест. А Друид уже тогда после сдаст.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Честнейший человек Ева. потому что поняла ошибку и хочет спасти Друидку . А что понял он-Что Ева враг и помеха?
Можно ли их ровнять? Вопрос в другом Друид выучив метод остался кем был- и это выходит за рамки лечения.
не жалко эту женщину?
Одна против троих. Я таких уважаю. И поддерживаю) А друиду сочувствие. Отлечились как могли. Грустно.
А зачем вы вообще судить берётесь ? Кто трое то ?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Если ребята решат продолжить лечение, в свете вновь открывшихся обстоятельств, то Еве НЕОБХОДИМ этот тест. А Друид уже тогда после сдаст.
Чтобы решить, нужно знать, может он готов к встрече с миром, вопрос только каким:Rofl2:
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
А зачем вы вообще судить берётесь ? Кто трое то ?
Я не сужу. тебе в детстве не обьяснили что значит вести себя как мужчина- Вот тебе объясняю можешь не благодарить
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Честнейший человек Ева. потому что поняла ошибку и хочет спасти Друидку . А что понял он-Что Ева враг и помеха?
Можно ли их ровнять? Вопрос в другом Друид выучив метод остался кем был- и это выходит за рамки лечения.
не жалко эту женщину?
Одна против троих. Я таких уважаю. И поддерживаю) А друиду сочувствие. Отлечились как могли. Грустно.
Виктор, Вы же знаете, что одних статей мало, необходима работа родственника. Сдается мне, что там с этим все не очень хорошо было.

Ева, давай уже иди сюда. Никто у.бивать тебя не будет. Надо работу над ошибками проводить.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Какоц страх? Когда она выступать в биктни пойдет? А? Я не испытываю страха в общении ни с кем, только когда влюбляюсь. Но на подиум выступать как и с парашютом, да ни за что в жизни!!
Мне кажется ты преукрашиваешь или не правильно понимаешь все.

В место неё, слышь, выходит на подиум ;) стринги прогуливать. Но, вот, надоело, не хочет он больше выходить, вот и устроил ей скандал, чтобы она не участвовала и не вписывала его в это безобразие :)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Почему среди такого потока упреков, ни одного слова правды о нарушении метода?
В этой теме изначально все было построено на лжи и лицемерии. Они стоят друг друга
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
А зачем вы вообще судить берётесь ? Кто трое то ?
А ты манипулировал, уверял, что все хорошо, что закладок не видишь, когда гуляешь. Ну это все торчки манипулируют. А жена и уши развесила, слушала тебя, вместо того, чтобы здесь об этом сказать. Вот вы и сидели всю дорогу ерундой занимались.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
А зачем вы вообще судить берётесь ? Кто трое то ?
Друид тебе нужно лечится дальше-это нужно-тест ты сдашь а здоровья в тебе нет-человек без благодарности любви морали не здоров. Посмотри срывника последненго мораль его хромала. а ты в большей Беде-какая к черту Работа? Иди в рц. если тебе Ева надоела. Мозги когда тебе вправят ты поймешь как надо относится к жене. Любящей тебя . жертвующей свей молодостью . Больше мне тебе казать нечего- ты БАЛБЕС тебе надо очнутся .
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Виктор, Вы же знаете, что одних статей мало, необходима работа родственника. Сдается мне, что там с этим все не очень хорошо было.

Ева, давай уже иди сюда. Никто у.бивать тебя не будет. Надо работу над ошибками проводить.
Золотые слова! пока все на месте отступать от лечения не льзя. надо примирять и идти дальше. Но мозг ему прописочить необходимо.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810