Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Ева должна сдать тест Марусе обязательно, с моей точки зрения, о том, как вести себя родственнику в период изоляции. Друид - может стать тест на готовность к выходу( насколько это целесообразно сейчас делать одновременно?) Может быть лучше после результатов теста Евы.
Друид пусть пройдет, Маруся с ним пообщается, Еве смысл щас сдавать? Изоляция закончилась уже
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Сперва Друид подластился а потом исдал ЕВУ. И что он чистый? Доносчику первый кнут!.
Ева его лечила.А Он никому не поможет слишком на себя зациколился . А эта большая разница. Она и сейчас его любит и хочет спасти. Много таких людей? Уверен подластился ее искушал и продал Иуда. Как он ей заплатил за ее помощь? Она хочет а он не может.он вас Миланс при случае обсерет и продаст.
Он любовь предал. А это хуже наркомании. и вообще всего на свете.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да в том то и дело, что равновесия не было. У меня всё еще день да через день дикий стресс, скандалы и покушения на убийство.
Почему среди такого потока упреков, ни одного слова правды о нарушении метода?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ева видимо не может сама это написать. Ок, тогда я. Вот выяснилось, что всю дорогу ребята нарушали изоляцию. В магазин ходили вдвоем и т.п.. Музыку в плеере слушал Друид. И ни одного слова об этом всем на форуме, только личные претензии. При всем при этом они оба старательно друг друга покрывают. Встал вопрос, что Еве делать? Мы же знаем, что основная работа лежит на трезвом родственнике, а работы этой фактически не было.

тогда рц, считай изоляции не было, правила не соблюдались, метод нарушен!
В рц по магазинам не походит.
Ну а если не хотят лечить, в принципе их дело. Там сколько Бог отмерит поживут.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Друид пусть пройдет, Маруся с ним пообщается, Еве смысл щас сдавать? Изоляция закончилась уже
Мне об этом не известно. От них так и не прозвучало внятного ответа, будет ли изоляция продолжаться?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Да я все понимаю, но это не любовь, а болезненная привязанность. Когда мы еще не поженились, она начала закручивать гайки, я сказал так не пойдет, и начал собирать вещи. Она на это вскрыла вены.
Я тоже любил как псих, я спать не мог без нее. Отпускать никуда не хотел и тд. Пой и, что люди как умеют так и любят. Ты главного не упускай, она пролечила тебя и, видишь, даже на уступки шла, ни цепи, плеер был, в магаз ходили и тд и тп. Ты цени то что имеешь. А не зацикливайся на негативе. Я тоже могу ездиьб по дороге на авто и видеть только негатив, таесисты идиоты, дорожники криво асфальт кладут, собянин козел, что тротуары расширил, люди гондоны, что едут на работу на авто и тп. Но я вижу только положительное и этим себе не порчу настроение и не шатаю нервы.
А ты один раз отреагировал, второй, третий т это поровоз не остановить. А если бы грамотно сглаживал то через время было бы иначе у нее к тебе отношение. А пока она с тобой как с ребенком, гиперопека.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Сперва Друид подластился а потом исдал ЕВУ. И что он чистый? Доносчику первый кнут!.
Ева его лечила.А Он никому не поможет слишком на себя зациколился . А эта большая разница. Она и сейчас его любит и хочет спасти. Много таких людей? Уверен подластился ее искушал и продал Иуда. Как он ей заплатил за ее помощь? Она хочет а он не может.он вас Миланс при случае обсерет и продаст.
Он любовь предал. А это хуже наркомании. и вообще всего на свете.
С чего вы , Виктор взяли, что Еву Друид сдал? У вас фантазия разыгралась. Обо всем этом мне сама Ева сказала
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Почему среди такого потока упреков, ни одного слова правды о нарушении метода?
а что в магазины ходили? Это как прокомментируете?

Потому что у нее страх общения с людьми, даже по работе мне приходилось выходить за неё.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Пройду мимо. Если будет желание кому нибудь помочь, лучше оповещу родственников сначала.
Главное, намеренно не искать с ними встречи. Случайно конечно ты встретить их можешь и сможешь себя контролировать, а вот когда намеренно ищещь встречу-это уже работа мозга, присекай на корню.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Я тоже любил как псих, я спать не мог без нее. Отпускать никуда не хотел и тд. Пой и, что люди как умеют так и любят. Ты главного не упускай, она пролечила тебя и, видишь, даже на уступки шла, ни цепи, плеер был, в магаз ходили и тд и тп. Ты цени то что имеешь. А не зацикливайся на негативе. Я тоже могу ездиьб по дороге на авто и видеть только негатив, таесисты идиоты, дорожники криво асфальт кладут, собянин козел, что тротуары расширил, люди гондоны, что едут на работу на авто и тп. Но я вижу только положительное и этим себе не порчу настроение и не шатаю нервы.
А ты один раз отреагировал, второй, третий т это поровоз не остановить. А если бы грамотно сглаживал то через время было бы иначе у нее к тебе отношение. А пока она с тобой как с ребенком, гиперопека.
В методе уступки равносильны убийству. А ты границы личности нарушал ? Говорил как ей стричься ? Или с кем общаться ? Ставил условия что ей нельзя к родным заходить ?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Мне об этом не известно. От них так и не прозвучало внятного ответа, будет ли изоляция продолжаться?
Вот от этого и плясать тогда, будет или нет, но трутня первого надо тестировать
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Главное, намеренно не искать с ними встречи. Случайно конечно ты встретить их можешь и сможешь себя контролировать, а вот когда намеренно ищещь встречу-это уже работа мозга, присекай на корню.
Да. Спасибо. Я уже порвал все контакты, и живу в другом городе.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Потому что у нее страх общения с людьми, даже по работе мне приходилось выходить за неё.
Какоц страх? Когда она выступать в биктни пойдет? А? Я не испытываю страха в общении ни с кем, только когда влюбляюсь. Но на подиум выступать как и с парашютом, да ни за что в жизни!!
Мне кажется ты преукрашиваешь или не правильно понимаешь все.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
В методе уступки равносильны убийству. А ты границы личности нарушал ? Говорил как ей стричься ? Или с кем общаться ? Ставил условия что ей нельзя к родным заходить ?
Ну ты же сейчас пациент, а она врач. И она решант как пациенту лучше.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Эта тема и началась со вранья. Во вранье и лечение прошло. Самое поганое, что Ева помалкивала, в том числе, используя его для работы своей, выпускала на улицу. А она вообще может лечить-то? Ева, давай без обид.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Какоц страх? Когда она выступать в биктни пойдет? А? Я не испытываю страха в общении ни с кем, только когда влюбляюсь. Но на подиум выступать как и с парашютом, да ни за что в жизни!!
Мне кажется ты преукрашиваешь или не правильно понимаешь все.
Ну конечно, тебе же виднее.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
С чего вы , Виктор взяли, что Еву Друид сдал? У вас фантазия разыгралась. Обо всем этом мне сама Ева сказала
Честнейший человек Ева. потому что поняла ошибку и хочет спасти Друидку . А что понял он-Что Ева враг и помеха?
Можно ли их ровнять? Вопрос в другом Друид выучив метод остался кем был- и это выходит за рамки лечения.
не жалко эту женщину?
Одна против троих. Я таких уважаю. И поддерживаю) А друиду сочувствие. Отлечились как могли. Грустно.