Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Просили сестру и маму прочитать статьи
Мама прочитала, но участия не хочет видимо принимать, сейчас вообще не морях дак не нужно ей это
А сестра и вовсе не читала, считает что на бедного братика весь мир ополчился а он то такой бедный несчастный

скажи всей этой семейке - месяц закончится, на х с пляжа.
Еб-тесь с ним сами как хотите. Пусть вам нервы трепит.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Прочитал сейчас что я написала
Да ты пид.орасина что ли?
Х.ули свои обидки пишешь
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Курить так чтобы не воняло не знаю как, это надо по пояс вылезать в окно и то все равно залетает домой.
Это бесполезно. Можно потерпеть.
У нас дети дома. Но куда деваться.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Опять его образ тут омрачили..
Долго создаваемый
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Курить так чтобы не воняло не знаю как, это надо по пояс вылезать в окно и то все равно залетает домой.
Это бесполезно. Можно потерпеть.
У нас дети дома. Но куда деваться.
Это Вайп
Он не воняет если курить в окно
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
ааа так он вообще не воняет. Да отцепись ты уже от его сигарет и курева вообще. Забей
Он не воняет если в окно, в комнате оно открыто когда он на балконе и не закрывает когда выходит
И тогда пахнет
Я просто попросила его несколько раз курить в окно
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Всем привет.
Вообщем опять у нас расслабон, спит до 9-10, мне слово вставить не даёт и прикидывается выздоровевшим.
Дома беспорядок, целый день балду пинает.
На днях попросила курить в окно, так как пахнет по всей квартире, обиделся. И снова я сволочь и он хочет развод.
Мама его уехала на моря с сестрой отдыхать, и собираются к нам заехать в конце месяца.. звонила вчера и чуть ли не в попу его опять целовали.. На мои слова что он считает себя здоровым и хочет как они приедут вместе с ними уйти.. она не обратила внимания даже..
Я знаю что не подарок, но сейчас я виду прекрасно что он выбрал позицию всем ссать в уши что он хороший а мне в глаза говорит гадости и оскорбляет..
Считает что уже здоров и может вести себя как хочет и я ему не указ..
Да это все она! Да я с ней не могу!
Не может слушать критику и когда его просят что то не делать..
Привет. А сколько он уже на изоляции?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Всем привет.
Вообщем опять у нас расслабон, спит до 9-10, мне слово вставить не даёт и прикидывается выздоровевшим.
Дома беспорядок, целый день балду пинает.
На днях попросила курить в окно, так как пахнет по всей квартире, обиделся. И снова я сволочь и он хочет развод.
Мама его уехала на моря с сестрой отдыхать, и собираются к нам заехать в конце месяца.. звонила вчера и чуть ли не в попу его опять целовали.. На мои слова что он считает себя здоровым и хочет как они приедут вместе с ними уйти.. она не обратила внимания даже..
Я знаю что не подарок, но сейчас я виду прекрасно что он выбрал позицию всем ссать в уши что он хороший а мне в глаза говорит гадости и оскорбляет..
Считает что уже здоров и может вести себя как хочет и я ему не указ..
Да это все она! Да я с ней не могу!
Не может слушать критику и когда его просят что то не делать..
Лжет и не краснеет. Вчера ушла в 23, мне ничего не сказала, вернулась только к 2 часам. Я не спал из-за нее. Я снова сплю на коврике в коридоре. Тем не менее проснулся как обычно в шесть, и ждал пока она проснется. Я просыпаюсь в 5-6, у меня уже привычка, иду в холодный душ, делаю зарядку. Но так, как она не дает мне комп на кухню перенести, чтоб я её не будил, приходится тусоваться в коридоре.
Я ведь почему в коридоре то тусуюсь, хочу чтоб она нормально высыпалась, позавчера вот в 5-30 зашел, а она не спит. Ну думаю, стресс и так у нее, надо дать по спать. и ждал до 10.
На пустом месте устроила скандал, что я один раз выдохнул банановый запах в комнату, потому что бежал спасать котенка.
Никто меня в попу не целовал, просто говорили что соскучились(мы около года не виделись). Она даже не дала минуты поговорить.
Вчера устроила скандал, потому что она хочет в инстаграмм полуголые фотки выкладывать, и с тренером обжиматься, а я против. Опять разбила телефон, который я ей починил, во второй раз.
Я спокоен сейчас, но её политика при помощи истерик добиваться своего, меня уже достала. Нельзя чтоли просто по человечески обсудить, и договориться ?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Считает что уже здоров и может вести себя как хочет и я ему не указ..
Считать он может что хочет,но пока что команда форума не выписала-он пациент,а ты врач и ты решаешь как и что он должен делать
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Он не воняет если в окно, в комнате оно открыто когда он на балконе и не закрывает когда выходит
И тогда пахнет
Лжет и не краснеет. Вчера ушла в 23, мне ничего не сказала, вернулась только к 2 часам. Я не спал из-за нее. Я снова сплю на коврике в коридоре. Тем не менее проснулся как обычно в шесть, и ждал пока она проснется. Я просыпаюсь в 5-6, у меня уже привычка, иду в холодный душ, делаю зарядку. Но так, как она не дает мне комп на кухню перенести, чтоб я её не будил, приходится тусоваться в коридоре.
Я ведь почему в коридоре то тусуюсь, хочу чтоб она нормально высыпалась, позавчера вот в 5-30 зашел, а она не спит. Ну думаю, стресс и так у нее, надо дать по спать. и ждал до 10.
На пустом месте устроила скандал, что я один раз выдохнул банановый запах в комнату, потому что бежал спасать котенка.
Никто меня в попу не целовал, просто говорили что соскучились(мы около года не виделись). Она даже не дала минуты поговорить.
Вчера устроила скандал, потому что она хочет в инстаграмм полуголые фотки выкладывать, и с тренером обжиматься, а я против. Опять разбила телефон, который я ей починил, во второй раз.
Я спокоен сейчас, но её политика при помощи истерик добиваться своего, меня уже достала. Нельзя чтоли просто по человечески обсудить, и договориться ?

да друидлео вот у тебя еще один повод не употреблять наркотитки. Тренировал бы сейчас сам жену.Ходили бы на фитнес вместе. Кто виноват?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
В
Лжет и не краснеет. Вчера ушла в 23, мне ничего не сказала, вернулась только к 2 часам. Я не спал из-за нее. Я снова сплю на коврике в коридоре. Тем не менее проснулся как обычно в шесть, и ждал пока она проснется. Я просыпаюсь в 5-6, у меня уже привычка, иду в холодный душ, делаю зарядку. Но так, как она не дает мне комп на кухню перенести, чтоб я её не будил, приходится тусоваться в коридоре.
Я ведь почему в коридоре то тусуюсь, хочу чтоб она нормально высыпалась, позавчера вот в 5-30 зашел, а она не спит. Ну думаю, стресс и так у нее, надо дать по спать. и ждал до 10.
На пустом месте устроила скандал, что я один раз выдохнул банановый запах в комнату, потому что бежал спасать котенка.
Никто меня в попу не целовал, просто говорили что соскучились(мы около года не виделись). Она даже не дала минуты поговорить.
Вчера устроила скандал, потому что она хочет в инстаграмм полуголые фотки выкладывать, и с тренером обжиматься, а я против. Опять разбила телефон, который я ей починил, во второй раз.
Я спокоен сейчас, но её политика при помощи истерик добиваться своего, меня уже достала. Нельзя чтоли просто по человечески обсудить, и договориться ?
вот ты пи.здабол
1. В коридор он пошёл спать не на коврик а на матрас надувной мягкий, после оскорблений в мой адрес
2. Вчера он меня довёл до истерики и я ушла с подругой часик по нашему району просто прогуляться, он меня перед этим бросил и я не видела смысла ему что то говорить
Он смотрел кино, а не не спал
3. Я ему каждый день говорю проснулся иди и пиши или читай, и эти его отмазки что он мне даёт выспаться типа враньё
Я и так нормально высыпаюсь
Это лень
4. Вчера был скандал не из за этого
А из за того что мне пришла возможность поучаствовать в фитнес бикини.. а он сказал что для него это не приемлемо.. и не просто сказал а с манипуляциями типа «ну иди.. мне тут не долго осталось с тобой находиться»
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Я продолжу лечение, но я намерен уйти от нее. Я так больше не могу. Всё её мужики бежали от нее роняя тапки, один даже пешком 100 км пошел домой, лишь бы от нее спастись.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Лжет и не краснеет. Вчера ушла в 23, мне ничего не сказала, вернулась только к 2 часам. Я не спал из-за нее. Я снова сплю на коврике в коридоре. Тем не менее проснулся как обычно в шесть, и ждал пока она проснется. Я просыпаюсь в 5-6, у меня уже привычка, иду в холодный душ, делаю зарядку. Но так, как она не дает мне комп на кухню перенести, чтоб я её не будил, приходится тусоваться в коридоре.
Я ведь почему в коридоре то тусуюсь, хочу чтоб она нормально высыпалась, позавчера вот в 5-30 зашел, а она не спит. Ну думаю, стресс и так у нее, надо дать по спать. и ждал до 10.
На пустом месте устроила скандал, что я один раз выдохнул банановый запах в комнату, потому что бежал спасать котенка.
Никто меня в попу не целовал, просто говорили что соскучились(мы около года не виделись). Она даже не дала минуты поговорить.
Вчера устроила скандал, потому что она хочет в инстаграмм полуголые фотки выкладывать, и с тренером обжиматься, а я против. Опять разбила телефон, который я ей починил, во второй раз.
Я спокоен сейчас, но её политика при помощи истерик добиваться своего, меня уже достала. Нельзя чтоли просто по человечески обсудить, и договориться ?
По человечески? Это когда ты манипуляциями сначала меня выводишь из себя а потом просишь поговорить спокойно?
Ты реально не в себе
1 тренер муж моей подруги и ни с кем я не собиралась обниматься
2 про Инстаграм вообще небыло речи, только про фитнес бикини