Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Я продолжу лечение, но я намерен уйти от нее. Я так больше не могу. Всё её мужики бежали от нее роняя тапки, один даже пешком 100 км пошел домой, лишь бы от нее спастись.
Чушь собачья
Обиженого мужика
Никто от меня не бежал, и ты сам это знаешь прекрасно
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
да друидлео вот у тебя еще один повод не употреблять наркотитки. Тренировал бы сейчас сам жену.Ходили бы на фитнес вместе. Кто виноват?
К ней приехала подруга, она меня к ней сильно ревнует. У нее муж тренер по фитнесу. И ей предложил, что будешь в инстаграмме видео блог вести, в мини бикини, как я тебя тренирую, а он ей за это оплатит тренировку.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Я продолжу лечение, но я намерен уйти от нее. Я так больше не могу. Всё её мужики бежали от нее роняя тапки, один даже пешком 100 км пошел домой, лишь бы от нее спастись.
Чушь собачья
Обиженого мужика
Никто от меня не бежал, и ты сам это знаешь прекра
К ней приехала подруга, она меня к ней сильно ревнует. У нее муж тренер по фитнесу. И ей предложил, что будешь в инстаграмме видео блог вести, в мини бикини, как я тебя тренирую, а он ей за это оплатит тренировку.
:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Я продолжу лечение, но я намерен уйти от нее. Я так больше не могу. Всё её мужики бежали от нее роняя тапки, один даже пешком 100 км пошел домой, лишь бы от нее спастись.
Ох Сергей добрый день.
Опять у вас там чудеса творятся.
Давайте разбирайтесь там как нибудь.
Реально себя уже начинаю чувствовать как на лобном месте, в известном проекте с ведущей Ксенией Собчак и еще одной( я не помню как ее звали).
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Какой блог?
Какой Инстаграм?
Какие мини бикини)))))))))
Я сказала что мне предложили поучаствовать в соревнованиях
А влог будет у самого тренера о моей подготовке просто
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Чушь собачья
Обиженого мужика
Никто от меня не бежал, и ты сам это знаешь прекрасно
А скольких по твоим рассказам ты замучила, издевалась и давала задания, чтоб лебезили. "Если любишь меня, умри, но сделай что я хочу" Про парня который 100 км по трассе в тайге от нее уходил - правда.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Добрый день друзья, вам не кажется что семейные разборки уже перешли формат семейных и стали общественными?
Реально решите как нибудь, может оно вам так нравится конечно, но пожалейте нас пожалуйста.
Реально же страшно уже- не проходит 4 дня как что-то новое.
У вас так всегда, раньше тоже так было?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Какой блог?
Какой Инстаграм?
Какие мини бикини)))))))))
Я сказала что мне предложили поучаствовать в соревнованиях
А влог будет у самого тренера о моей подготовке просто
Я спросил, а для этого, чтобы сниматься, тебе придется сниматься в мини бикини ? Она ответила - да. А я против такого.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
А скольких по твоим рассказам ты замучила, издевалась и давала задания, чтоб лебезили. "Если любишь меня, умри, но сделай что я хочу" Про парня который 100 км по трассе в тайге от нее уходил - правда.
Старожилы до сих пор утверждают что он идет где то в тайге.
Так бедняга вдоль линии магнитного поля и хреначит, уже говорят скоро до сибири дойдет.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Не по мужски это)
Ребят я по факту говорю просто
1 Спит до обеда
2 Делает что хочет
3 Посылает меня на х
4 Считает себя уже здоровым
5 Всем ссыт в уши что он уже такой здоровый

Я не хочу выяснять отношения
Я именно про лечение пишу
Смотрите сами
А грязное белье выставлять начала его гордыня задетая
Ничего ему не скажи
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
В

вот ты пи.здабол
1. В коридор он пошёл спать не на коврик а на матрас надувной мягкий, после оскорблений в мой адрес
2. Вчера он меня довёл до истерики и я ушла с подругой часик по нашему району просто прогуляться, он меня перед этим бросил и я не видела смысла ему что то говорить
Он смотрел кино, а не не спал
3. Я ему каждый день говорю проснулся иди и пиши или читай, и эти его отмазки что он мне даёт выспаться типа враньё
Я и так нормально высыпаюсь
Это лень
4. Вчера был скандал не из за этого
А из за того что мне пришла возможность поучаствовать в фитнес бикини.. а он сказал что для него это не приемлемо.. и не просто сказал а с манипуляциями типа «ну иди.. мне тут не долго осталось с тобой находиться»
да мы так всегда делаем . жена после одиннадцати немного гуляет часа два три иногда и четыре как масть пойдет по району-столько впечатлений! хули днем то гулять никакой романтики. а я уже привык . да че з бабой может ночью случится она ж с ПОДРУГОЙ! от кого хочешь отмахаются. да пусть девченки гуляют молодые же. а ясплю себе спокойнехонько. за то придет аппетит хороший розовая такая. глазки горят.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Не по мужски это)
Ребят я по факту говорю просто
1 Спит до обеда
2 Делает что хочет
3 Посылает меня на х
4 Считает себя уже здоровым
5 Всем ссыт в уши что он уже такой здоровый

Я не хочу выяснять отношения
Я именно про лечение пишу
Смотрите сами
А грязное белье выставлять начала его гордыня задетая
Ничего ему не скажи
Дома дел не делает
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Стринги, бикини...
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
да мы так всегда делаем . жена после одиннадцати немного гуляет часа два три иногда и четыре как масть пойдет по району-столько впечатлений! хули днем то гулять никакой романтики. а я уже привык . да че з бабой может ночью случится она ж с ПОДРУГОЙ! от кого хочешь отмахаются. да пусть девченки гуляют молодые же. а ясплю себе спокойнехонько. за то придет аппетит хороший розовая такая. глазки горят.
Я не против, только она ушла и ничего не сказала.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810